Опубликовано 7 Август, 2016 - 13:25

Как то давно я заглядывалась на десерты фирмы Faretti.Честно рука не доходила брать дорогие пирожные. А тут чисто случайно увидела эти крохи за 45 рублей.Думаю дай возьму попробую

выглядят эти пирожные таким вот образом:

Сами пирожные сверху обмазаны сливочно-шоколадной начинкой.

Состав если интересно

Что о вкусовых свойствах продукта,то сам бисквит шоколадного вкуса и цвета...но шоколад почти не чувствуется.Начинки сверху я тоже особо не уловила.Честно ожидала что будет что то более вкусное...а то показалось что оно какое то пресное...

Думаю что Я не стану рекомендовать его друзьям.Если возьму его еще конечно, то только если не будет других вкусняшек.

Достоинства
  • аппетитный вид
  • хорошая упаковка
Недостатки
  • вкус пресный
SvetlanaKnyazevaне рекомендует
Выглядит, конечно, аппетитно. Но такие пироженки долгого хранения вызывают опасения.
15.05.2017
мда,как обманчив вид, мне думалось там начинки побольше. Выглядят и вправду аппетитно) Love аж сладенького захотелось съесть)
  • Люблю эту фирму, но ее продукция достаточно дорогая, поэтому балую себя редко. Недавно в Перекрестке проходила акция, и цена на это чудо упала на целых 25 ! Вместо 40 рублей я заплатила 30. 15 рублей за такое прекрасное пирожное - не деньги. Есть большие пироги этой фирмы, но я люблю порционные.
  • Я не являюсь сладкоежкой, но иногда что-то подобное беру. В магазине "перекресток" наткнулся на итальянский десерт faretti. Вроде бы санкции, а десерт Итальянский. Просто на самом деле изделие отечественное, это название такое антипатриотичное) Цена двух кусков 40 руб. Всё хорошо упаковано.