Опубликовано 14 Июль, 2017 - 21:01

несколько раз

♥ℬсем доброго времени дня и суток♥

В этом отзыве я вас познакомлю еще с одним косметическим продуктом от итальянского бренда Kiko Milano.

Речь пойдет о туши, которая определяется производителем как суперобьемная и разделяющая.

Так ли все прекрасно и замечательно на самом деле? Давайте разбираться вместе.

Основная информация

Наименование Суперобъёмная и разделяющая ресницы тушь/ Luxurious Lashes Extra Volume Brush Mascara

Бренд Kiko

Страна-производитель Италия

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 660 рублей

Объем 11 мл

Информация от производителя

Экстремальный объём и максимальное разделение одним взмахом щёточки.

Объёмная тушь с резиновым макси аппликатором. Особый спиралевидный аппликатор вместе со специальной текстурой захватывает каждую ресничку и облекает её в лёгкую и ровную оболочку.

Ресницы становятся объёмнее и разделяются с первого нанесения.
Кремовая текстура с блестящим эффектом интенсивно-чёрного цвета стойко держится и не размазывается.

Клинически доказано: стойкость до 16 часов*.
Представлена в чёрном цвете.

Прошла офтальмологические испытания.

Клинически-инструментальный тест, пройденный 20 женщинами

Состав

AQUA (WATER/EAU), GLYCERYL STEARATE, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA), ACRYLATES COPOLYMER, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, VP/HEXADECENE COPOLYMER , POLYVINYL ALCOHOL, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, 12-16 ALCOHOLS, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE), BENZYL ALCOHOL, CETETH-10 PHOSPHATE, DICETYL PHOSPHATE, LECITHIN,SODIUM DEHYDROACETATE, PALMITIC ACID, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM HYDROXIDE, DEHYDROACETIC ACID, SODIUM CITRATE, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID, BHT. +/- (MAY CONTAIN): CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77007 (ULTRAMARINES).

Упаковка

Тюбик выполнен в белом цвете с золотым оформлением аля люкс. К дизайну у меня претензий нет, ве устраивает, цене соответствует.

Щеточка

Это мега щетка. Такой большой объемной щетки я еще ни у одной туши не видела. В ней и кроется обратная сторона медали. С одной стороны, такая конфигурация, как обещает производитель, позволяет с одного взмаха придать ресницам объем, длину и вообще все-все.Smile

Но такой большой щеткой очень легко зарядить себе в глаз. Я так свою линзу в черный цвет окрасила. И как обычно проблемным у меня является левый глаз, я правша.

Консистенция

Тушь имеет густую консистенцию, быстро засыхает на ресницах, не flexible.Я люблю, когда тушь можно наносить на ресницы несколько раз, а с данной версией придется остановиться уже после первого взмаха.

Эффект

Результат от использования туши меня устраивает. Такой эффект я получаю на своих ресницах от использования классических версий.

Ее бонус - это черный-черный цвет, который она дает ресницам.

Ели не учитывать тот нюанс, что тушь надо наносить в один слой, можно получить "паучьи лапки".

Со стойкостью проблем нет, тушь не осыпается.

Заключение

Хорошая тушь за свою стоимость. Главное, знать, что вы от нее хотите и как ей пользоваться, чтобы она только радовала.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Гелевая подводка для глаз Kiko

Спрей для закрепления макияжа Golden Rose

Annarusabellaрекомендует
14.07.2017
Мне понравилась кисточка, с такой тушью я подружусь Smile
14.07.2017
Оформление у туши красивое, щеточка- супер, эффект- сногсшибательный. Макияж- загляденье! Love
14.07.2017
Какие красивые у вас глаза! результат хороший
Ох, спасибо всем! Shy Laughing out loud
14.07.2017
Оформление потрясающее, очень красивые ресницы
Maifka Спасибки Shy
14.07.2017
классная тушь и оформление интересное
NATALIA A Да, мне тоже понравилась ее упаковка Love
15.07.2017
здорово очень, комочков нет, классно! а моя, негодница, осыпается :С
15.07.2017
Jenevieva_T У меня комочки образуются только при повторном нанесении и на слегка влажные ресницы с утра Laughing out loud