Среднее: 5 (1 отзыв)

Ludmila_2012 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2012 - 10:40
Почему то у итальянцев считается заказать чашечку капучино после обеда и ужина-это признак плохого вкуса.Как так?Хорошо что у нас нет всех этих условностей!!!И я пью это безумно мягкое и восхитительно ароматное капучино,в любое время суток с большим наслаждением.Очень понравилось это капучино Belmont(классик).Нам его привезли в подарок из Италии.Так как я не кофеманка,то вот капучино для меня просто спасение.После выпитой чашечки этого замечательного напитка у меня и настроение становится замечательным.И очень рада,что именно классик.Я самостоятельно добавляю в него вкусовые свои предпочтения в тот или иной момент,все по-желанию(имбирь,ваниль,корица,шоколад).В этой баночке 200гр.Стоит около 8$.Так что друзья мои,рекомендую это прекрасное капучино Belmont!Смакуйте совмесный вкус нежной пенки и араматного кофе!И еще как говорят в италии:"Если после выпитой чашечки капучино,у вас остались усики,значит вы правильно пьете капучино!"

Ludmila_2012 рекомендует Кофе BELMONT Капучино

Категория: Разные продукты
Брeнд: BELMONT
Тип продукта: Кофе
23.04.2012
у меня усики ещё ни от одного кофе не оставались,жаль этот не видела у нас+
23.04.2012
Big smile Iruna,спасибо!!!Я вот думаю,как это они так пьют его? Big smile
+.Описали вкусно Smile , но у меня нет кофемашины, только обычная кофеварка, не попить мне пока капучино. Sad
24.04.2012
Люблю капучино + Love
25.04.2012
Замечательно описали! Не видела такой, но купила бы, если бы попался)+
25.04.2012
Не отказалась бы от него Smile +
26.04.2012
Девочки,спасибо!!! Smile
Имбирь, корица...ммм, красота, ляпота!!!! Smile +
Прекрасный отзыв! Как захотелось это кофе...