Среднее: 5 (всего голосов: 2)

krohha83 аватар
Опубликовано 17 Январь, 2011 - 09:19
Хорошая вытяжка, плохого ничего сказать не могу. Стоит у нас уже 4 месяца. Я довольна этой нужной и полезной вещью. Считаю, что на кухне обязательно должна быть вытяжка, особенно у кого кухня соединении с залом, как у нас. Мощная подсветка, двух ламп накаливания вполне достаточно, что позволяет готовить без основного света. 3 скорости втягивания, очень удобно, нет чада и гари при жарке блюд, хорошо вытягивает любые запахи. Крепится на стену, не громоздкая, место много не занимает. Почти безшумная. Радует слайдерное управление, новшевство причем. Выбор цветов множественный, подбирай на любой вкус. Вообще производители ARDO в плане техники стараются. Итальянцы любят свою работу.

krohha83 рекомендует Вытяжка ARDO SPEEDY-F60

Категория: Вытяжки
Брэнд: ARDO
Тип техники: Вытяжка
  • Angellina аватар

Angellina 19 Май, 2011 - 18:26
    а во сколько она вам обошлась?если можно в долларах.
  • krohha83 аватар

krohha83 19 Май, 2011 - 18:38
  • Angellina аватар

Angellina 20 Май, 2011 - 01:56
    спасибо

• Красиво, эргономично

14.01.2009
    Marfa19 аватар

Недавно закончили капитальный ремонт на кухне и долго очень выбирали вытяжку. И остановились на вытяжке ARDO SPEEDY-F60. Она замечательно вписалась в интерьер кухни. Плита расположена у нас в углу кухни и наличие лампы очень выручает.