Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 17:58

Сайт отзывов irrecommend (я рекомендую) помогает многим людям сделать правильный выбор товаров и услуг, найти друзей, с пользой провести досуг в сети интернет, а также сформировать пассивный источник дохода. О чем и как писать отзывы на ай рекоменд, чтобы его просмотрели 6000 человек и он вам принес более 45 рублей дохода? Ответы ниже.

О сайте irrecommend мне было известно несколько лет назад. На него часто переходил из поисковиков в интернете при поиске информации и отзывов о товарах и услугах. Сам отзывов почти никогда не отставлял. Но прочитав книгу, Роберт Аллен Множественные источники дохода. Читая книгу, получил доход 27000 руб. И понял, что потерял 1 437 784 руб.!!!!!!!!!, я решил оставлять отзывы о товарах и услугах на сайте irrecommend (я рекомендую). Первый отзыв был написан 4 октября 2014 года. Прошел ровно один год.

irrecommend. Дата первого отзыва
irrecommend. Дата первого отзыва

Итоги в цифрах.

1. Написано всего 29 отзывов. Вы сейчас читаете 30 юбилейный отзыв!

irrecommend. Текущий баланс и количество отзывов
irrecommend. Текущий баланс и количество отзывов

2. Каждый в среднем отзыв принес 45 рублей!

3. Всего заработано 1307, 39 рубля на 1 год.

irrecommend.Выплаты.
irrecommend.Выплаты.

Полярные отзывы и тематика.

- Два отзыва почти 6000 просмотров: отзыв 1, отзыв 2.

- Один отзыв более 3100 просмотров: отзыв 3.

irrecommend. Просмотры и деньги
irrecommend. Просмотры и деньги

Популярные темы моих отзывов: лекарства, бытовая техника и электроника и техника для красоты и здоровья. Но это не самые популярные темы на сайте. Темы похудания и придания красоты женскому телу вне конкуренции. Это обусловлено преобладающей женской аудиторией сайта.

Мои рекомендации по написанию отзывов.

1. Структурированный и логичный текст, который описывает услугу или товар и ваши выводы и мнение. Такой текст приятно читать. Пользователи оценят ваш труд. Вы получите хорошие оценки и рейтинг, который важен для поднятия отзыва.

2. Фотографии являются хорошим стимулом прочитать отзыв.

3. Использование ссылок на ваши другие отзывы. Читатель должен прочитать интересующий его отзыв и перейти на другой ваш отзыв. Тематика отзывов по ссылке должна быть аналогична или ссылка должна быть на вечные темы: здоровье, богатство и секс.

4. Учитывать сезонность товаров и услуг. Не нужно писать зимой про кондиционеры. Когда придет сезон ваш отзыв не найдут.

5. Учитывать аудиторию сайта. Специфические товары для мужчин здесь не интересны.

6. Анализировать текст и заголовок отзыва на предмет ключевых слов. Я пользуюсь [ссылка]. Изменив текст некоторых отзывов, я увеличил значительно количество просмотров. В поиске Яндекс некоторые мои отзывы открываются сразу.

Я рекомендую сайт irrecommend! Проект, который помогает людям делиться мнением и получать правдивую информацию о товарах и услугах. А для некоторых сайт отзывов ай рекоменд является источником пассивного небольшого, но стабильного дохода. Помогает достигать финансовых целей. Например покупки квартиры. Отзыв покупателя новостройки. Какие уловки используются, чтобы застройщик ни за что не отвечал! А покупатель должен застройщику и банку!!! +фото договора ДДУ.

Если вам понравился отзыв, то поделитесь им с друзьями.

Сами подписывайтесь и читайте отзывы автора, чтобы получать полезную информацию о товарах и услугах. Учитесь на чужих ошибках и перенимайте успешный опыт!

Достоинства
  • есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • немного, но всё-же платят
  • платят деньги
  • полезная информация
  • помогает в выборе
  • удобный интерфейс
  • хорошие идеи !
Недостатки
  • мало способов перевода денег
  • могли платить и больше
Luzhinobрекомендует
04.10.2015
Отличный результат! Успехов в дальнейшем!
04.10.2015
ссылка должна быть на вечные темы: здоровье, богатство и секс
Улыбнуло. Но в этом, действительно, заключена правда жизни. Big smile
04.10.2015
С юбилеем! Вы - молодец, хорошие успехи.
04.10.2015
Хорошие показатели )) Надо тоже найти время и проверить свои отзывы на ключевые слова Wink
04.10.2015
а книги относятся к вечным темам?)
у меня отзыв на книгу набрал около 200+ рублей)
не думаю, что только те темы, которые вы указали, актуальны)
неплохие у вас достижения Wink удачи вам в будущем развитии Smile
04.10.2015
Здорово, хорошие достижения и на тему популярные пишите,а я вот пишу на что нравится Smile успехов! Wink
05.10.2015
Ну вот, а я думала, "про секс" правилами сайта запрещено
05.10.2015
у вас отличный результат! Smile
06.10.2015
Сайт отзывов irecommend.ru - это еще возможность научиться четче выражать свои мысли)) Интересный отзыв, все по делу! Smile
06.10.2015
Хорошие рекомендации! Спасибо! Shy
09.10.2015
не смог перейти по ссылки отзыв 1
09.10.2015
После публикации этого отзыва, отзыв 1 был снят с публикации.
Сейчас он снова появился. Можно его посмотреть.
10.10.2015
успехов Вам на сайте и дальше! Smile
24.12.2015
Прочла Ваш отзыв, мне как новичку он очень полезен. Спасибо.
25.12.2015
Спасибо за комментарий.
Мне помогли отзывы про Айрек.
08.01.2016
полезный отзыв,спасибо!
19.01.2016
Читала отзыв по диагонали. Чувствуется, что советовались с яндексом)
Лаконично и структурировано. Мне понравилось.
01.03.2016
крайне редко читаю отзывы именно мужчин. А еще реже отзывы на этот сайт, на самом деле Вы - молодец! мужчинам всегда сложнее на этом сайте. Хочу только пожелать успехов и не терять энтузиазм