Опубликовано 20 Январь, 2013 - 12:06

Вот и дождались новинку под названием FOREVER !
Завораживающий нежный аромат, неповторимый сложный , ассоциируется с розовым шелком, по-моему самый удачный из коллекции трилогии ! Стильный дизайн флакона, перекликающийся с другими ароматами данной серии.

Плюсы аромата:

+ очень стойкий
+ экономичный
+ нежный
+ выглядит дорого
+ самый удачный из трилогии
+ не приторный

Минусы:

- не подойдет для лета
- не всем нравится

Хочу заметить - Аромат нравится парням! Многие отмечают тонкий шлейф из сладковатых ноток, парнишки впадают в восторг и не скупятся на комплименты)))

Другие ароматы от AVON:

1 Scentini Purple Pulse
2 Pur Blanca
3 Just Play
4 Spotlight
5 Perceive
Достоинства
  • аромат чарующий и дорогой
  • безумно нежный
  • стойкий
Недостатки
  • аромат нравится не всем
Viktoria Loranрекомендует
08.11.2014
"Аромат нравится парням!" - что правда, то правда Smile
  • Появился новый аромат FOREVER от Avon.Этот аромат я бы охарактеризовала как шикарно -романтичный! Он очень подходит к весне, выйдя на улицу , чувствуешь как тебя окутывает свежесть цветочного аромата.Он не сладкий, невозможно сказать что это обычный запах.
  • 12.05.2013
    Удивительный древесно-мускусный аромат с нотами апельсина, розового перца, мускуса и других ароматно пахнущих веществ! Действительно теплый и приятный аромат. Думаю, он подойдет для использования зимой. Его аромат согревает и веет чем-то приятным и летним.
  • 26.02.2013
    Доброго времени суток всем. Мой отзыв сегодня касается аромата FOREVER от AVON неожиданно для меня в принципе, я поклонница другого аромата. Никогда не решилась бы купить его сама, показался вначале слишком резким. Подарила подруга, а я не отказалась и не пожалела.
  • 26.12.2012
    Для меня ароматы из линиии Today, Tommorow....чуть ли не единственные приемлемые от Avon, остальные пахнут или невообразимо дешево, другие удушаюше, а от третьих просто мутит.