Dashiki1984 аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 12:49

За свою жизнь перепробовала кучу препаратов от молочницы.

И отыскала для себя самый удобный препарат.

К сожалению, остались только две пилюльки Smile

Итраконазол – это действующее вещество, препарат прямо с таким названием гораздо дешевле.

Чаще всего я покупаю именно его. Дозировка и применение аналогичное.

Фармацевтические компании делают деньги на наших с вами болезнях.

Поэтому, я всегда ищу аналоги препаратов или прошу врача назначить мне именно конкретное действующее вещество, а не его разрекламированный и более дорогой аналог.

___________________________________________________________________________________

Лечение хронической молочницы я советую лечить только после проведения анализов и, желательно, антибиотикограммы – то есть именно для вашего организма подбирается наиболее эффективный препарат для лечения кандиды.

Под молочницу могут маскироваться и другие болезни.

Обычную молочницу Итракон лечит за 1-3 дня (смотрите инструкцию, а лучше консультируйтесь с врачом). И хроническую молочницу Итраконом мне подлечить, удобнее, чем, например, Флуконазолом, так как лечение в таком случае не растягивается на полгода-год.

Побочных эффектов от применения Итракона у меня не наблюдалось.

А облегчение мучительных симптомов молочницы было уже через полдня после первых капсул..

Я покупаю за 100 гривен 15 таблеток (100 мг) Итраконазола, которых хватит за глаза.

Возможно, это будет вам полезно:

Лечение молочницы и восстановление микрофлоры:

Флуконазол

Клотримазол

Свечи с Флараксином

Свечи Фитомакс

Лактиале

Лактоваг

Биона Форте – интимный гель с РН 3,5

Биона Норма – интимный гель с РН 5,0

Желаю вам вылечиться и забыть молочницу как страшный сон!

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Dashiki1984 рекомендует Противогрибковые препараты для системного применения Фармак Итракон (Itracon). Капсулы.

Полезный отзыв, спасибо.
29.11.2015
Хороший отзыв, спасибо, что поделились опытном. Shy
29.11.2015
В заметки, на всякий случай.
29.11.2015
о, спасибо за совет, а я все по старинке флуконазол да флуконазол...
Я один раз в жизни вылечила молочницу - больше 5 лет назад и больше о ней не вспоминала. Это было простое лечение: фуцис (антибиотик) и ливарол (свечи)!
29.11.2015
в закладки! может пригодиться!