Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 02:13

Конечно, я никак не могу отнести себя к категории бывалых парфюмерных маньяков и даже любителем назовусь скрестя пальцы, но, как и большинству девушек, мне частенько хочется чего-то этакого..косметики и парфюмерии как правило)

Не стану лишний раз жаловаться на скудное предложение в маленьких местных магазинчиках, а баснословные цены в единственном сетевом гиганте упомяну лишь вскользь, как Вы уже поняли, в моем городе желанное можно купить либо дорого, с трудом пробиваясь сквозь жадность и надменность консультантов, либо вообще никак.

На информацию же о интернет-магазине с завораживающе - низкими ценами и, как обещалось, надежным сервисом, наткнулась в одном из отзывов на уже родном irecommend, прогулялась, заинтересовалась и спустя время все же решилась на свой первый заказ..но о покупках чуть позже.

Содержание сайта

На взгляд искушенного ценителя международных торговых площадок оформление Beautydepot показалось простоватым, с другой стороны, сайт оказался очень комфортным для восприятия. В нем нет пестрых куда-то спешащих баннеров, бьющих точно в зрачки процентов скидок с огненно красных иконок..оформление Beautydepot скромное и а вся информация находится на страничке исключительно по делу.

На стартовой странице ожидает анонс лучших предложений магазина, можно сразу же перейти на вкладки с новинками, предложениями лучшей цены или же просмотреть все наименования доступные по распродаже.

На начальной же страничке доступны несколько удобных способов навигации и поиска, есть как расширенный поиск по названию так и наглядный алфавитный указатель по брендам. На сайте, как оказалось, можно обнаружить в ассортименте даже косметические аксессуары и уходовую косметику.

стартовая страница ИМ

Beautydepot в соцсетях

Сразу обратила внимание на значки социальных сетей в верхней части странички, ссылки с которых привели в живые группы, в которых желающие не только получают ответы на животрепещущие вопросы, узнают о интересных новостях мира красоты, но и участвуют в занятных творческих конкурсах с интересными призами.

Кстати, информация о проводимых акциях есть и на стартовой страничке.

Если же Ваша среда обитания далека от социальных сетей, всю свежую информацию можно почерпнуть прямо в ИМ, пройдя по ссылке "новости" в верхнем правом углу.

Заявки

Помимо стандартной корзины и уже банального списка желаний, самой полезной функцией на сайте показалась возможность добавления отсутствующей в наличии ИМ позиции в заявки.

Как это работает?

Столкнулась с небольшим конфузом, пока я думала и размышляла над необходимостью приобретения понравившейся хотелки, товар просто-напросто закончился. В уже сформированном списке желаний загорелась "грустная" голубая кнопка, говорящая об отсутствии предложения.

Переместив необходимую позицию в список желаний, Вы гарантировано получите уведомление на почту о свежем поступлении товара на склад, мало того, ИМ возьмет на себя скромность переместить наименование прямиком в Вашу корзину.

На деле функция отработала на ура, получив уведомление на почту, тут же изменила свой заказ, включив в него недостающий парфюм..тем самым я немного сэкономила на доставке и смогла получить весь заказ в одном отправлении.

личный кабинет/отложенные товары..и "грустная" кнопка

Оформление заказа

Вот тут стоит описать о некоторых особенностях ИМ с которыми мне пришлось столкнуться.

Во-первых, я изначально оплатила свой первый заказ сразу же при помощи онлайн-денег..информация о полученной оплате мгновенно появилась на сайте и хоть проблем с заказом не возникло никаких, поступила я совершенно НЕ ВЕРНО.

Информация почему-то не бросилась сразу в глаза, но на сайте четко написано: "Региональные покупатели, оформляющие предоплатный заказ, должны дождаться звонка оператора для подтверждения"

небольшое лирическое отступление о способах оплаты и любимых WebMoney

Все три основных способа оплаты Beautydepot как говорится, любит, умеет и практикует. Речь идет о постоплатных отправлениях, банковской предоплате и, конечно, оплате при помощи онлайн-денег..предоплата, среди прочих способов, выигрывает за счет отсутствия дополнительной комиссии за наложенный платеж.

розничным покупателям/оформление заказа/способы оплаты

Второй заказ оформлялся уже не без труда и даже пришлось воспользоваться обратной связью на сайте.

Сформированный заказ на две позиции оплачивать сразу не стала, ведь нужно было ожидать подтверждения оператора, кстати..возобновить операцию оплаты в дальнейшем можно пройдя по ссылке из квитанции присланной на зарегестрированную почту, потому как прерванная операция оплаты,например у меня, напрямую с сайта уже не открывается.

Очень вовремя Beautydepot прислал уведомление о поступившем на склад парфюме, тут же попросила службу поддержки добавить позицию в заказ.

Оказалось, функция изменения уже сформированной заявки на сайте отсутствует. Проблема решилась без крови, операторы отменили заявку на 2 позиции и я со спокойной душой сформировала свой новый дополненный заказ.

В этот раз оплату производила уже через банк, на второй день операцию по перечислению средств подтвердили..не так быстро как в первый раз, но это и понятно. Банковские переводы доставляются в течение трех суток, ровно на это время Beautydepot резервирует вашу заявку для оплаты..так что, откладывать банковский перевод на завтра не стоит.

Ниже видны три сформированные заявки, одна из которых была отменена.

личный кабинет/мои заказы

Доставка

Оба мои заказа были переданы в транспортную компанию примерно через неделю после оформления, спустя пару дней после фактической отправки в личном кабинете появлялся трек-номер..сама же доставка из СПБ в Волгоградскую область заняла 6 дней.

Обе посылки были отправлены Почтой России наземной доставкой. Итого, каждая от момента формирования заказа до получения на почте проходила путь в примерно 2 недели. Очень быстро, на мой взгляд.

Кстати, заказывала в Питерском магазине прибор дарсонваль, точно так же формировали отправление в течение недели и за 7 дней доставили в город. Как я поняла, схема стандартная и для всех удобная, хотя Beautydepot даже быстрей управился.

Посылки

Было бы странно так долго рассказывать об интернет-магазине и не показать полученные заказы.

Итак, посылки приходят в качественных, аккуратно прокленных по всему периметру скотчем коробках. Внутри каждой находится небольшой фирменный пакетик с логотипом, накладная к заказу и облаченный в метр защитного упаковочного материала товар.

Тестер

В улове имеются сразу три тестера, решила заострить внимание на одном из них, что бы показать во-первых, что это вообще такое, а во-вторых продемонстрировать качество предложенного товара магазином.

Тестер – это демонстрационный вариант флакона, который прилагается производителями к партии товара с целью его рекламы непосредственно на месте продажи.

Хотелось бы подчеркнуть, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т. п.) тестер от варианта для продажи не имеет. Разница лишь в том, что тестеры часто имеют более простой флакон, как правило - это большой спрей-пульверизатор без колпачка. И поставляются в технической упаковке - простая кортонная коробка, отличной от той, в которой выпускаются ароматы для продажи. От этого и более низкая цена тестеров.

Armand Basi In Red edp

Флакон тестера помещен в незатейливую техническую упаковку без всяких ухищрений, на светлый картон нанесена только самая необходимая информация включая уникальный код, совпадающий с оттиском на дне флакона, наклейка от производителя с логотипом EAC так же присутствует.

Сам же флакон ничем кроме небольшой матовой наклейки "TESTER" от версии для продажи не отличается.

Недавно вертела в руках тестер Armand Basi из Л'Этуаль, не считаю, что этот тот самый магазин на который стоит ровняться, но ассортиментом город не радует. Так вот, приобретенный мной флакончик является точной копией образца для сравнения, а сам аромат соответствует давно знакомому Armand Basi In Red!

Стойкость у парфюма в концентрации edp не вызвала никаких нареканий. Уникальный код на флакончике и штрих код с упаковки выдержали все проверки и окончательно развеяли все возможные сомнения оригинальной подлинностью!

На волне возросшего до небес доверия к ИМ приступила к оформлению уже более крупного заказа.

Lanvin Eclat D'Arpege

Коробочку фотографировать не стала, она не так нарядна и уже менее интересна. Лишь одна важная деталь заслуживает внимания, данный тестер не подразумевает наличие крышечки на флаконе.

Это видно на фотографии со странички ИМ..к тому же, частенько вижу как задают вопросы на данную тему в группе соцсети Beautydepot. Наличие крышечек, коробочек и прочие насущные вопросы можно задать и службе поддержки, мне, кстати, довольно быстро отвечали)

Yves Saint Laurent Cinema edt

Бесконечно красивый флакон, роскошный аромат и маленькая сопутствующая неприятность..наклейку со всей необходимой информацией утащили детские шаловливые ручки. И раз уж современные технологии в проверке аромата помочь уже не могли, пришлось действовать старым проверенным способом.

как проверить качество парфюма

главное в парфюме, - это концентрация эфирных масел, которые и придают ему тот или иной аромат. Проверить же качество этих масел можно старым и, возможно, многим известным с давних пор методом:

Необходимо прыснуть небольшое количество туалетной воды на чистое зеркало и поджечь. Спирт должен медленно и равномерно сгореть, после чего на зеркале образуется маслянистое пятно со стойким концентрированным ароматом парфюма.

Получившееся масло не должно иметь явного химического запаха или аромата гари..да и вообще, оно должно быть!

Yves Saint Laurent Cinema edt на столько круто прошел проверку, что после сожжения я получила на зеркале высоконцентрированные духи, идеально ровно распределенные на поверхности без единого намека на следы гари в аромате.

Giorgio Armani Женский Code edp

"It's real discount!"

Достойнейший интернет магазин косметики и парфюмерии со сказочно-притягательными ценами, не зря ими выбран столь заманчивый слоган . Рада, что наше знакомство состоялось, в любом случае я не ограничусь лишь двумя заказами.

Очень порадовала активная социальная жизнь [ссылка])

спасибо за Ваше внимание к отзыву!

Достоинства
  • Всевозможные акции для покупателей
  • Качестенная парфюмерия
  • Огромный ассортимент
  • Самые низкие цены
  • Удобный способ оплаты
Недостатки
  • Длительное формирование заказа
Farminna Ruрекомендует
25.10.2014
Тоже привлекли соблазнительные цены на сайте, но я только зарегестрировалась
Тоже там заказываю. Хороший магаз. Smile
шикарная посылка Love
Классный магазинчик Love
25.10.2014
Замечательный магазин! Только недавно оформила там второй заказ, теперь с нетерпением жду!
25.10.2014
Я тоже сделала там первый заказ, теперь жду посылочку. Цены там, действительно, радуют.
25.10.2014
очень нравится их ассортимент и цены!
25.10.2014
Спасибо за отзыв! Не знала об этом магазине!
25.10.2014
Хороший магазин, тоже выбрала бы себе там что-то, но я опасаюсь так заказывать парфюмерию
25.10.2014
Отличная посылочка! Cinema - моя любовь. Love Тоже делала там заказ, осталась довольна. Smile
25.10.2014
Очень люблю этот магазин) Почти только там и покупаю парфюм) а я маньяк еще тот)
25.10.2014
А я только присматриваюсь к этому сайту! )
25.10.2014
Тоже заказываю ароматы в этом магазине, пока всё устраивает Smile .
25.10.2014
Очень соблазнительные цены в этом магазине, но я все никак не решусь что-либо заказать Big smile
25.10.2014
Я как-то смотрела ассортимент этого интернет-магазина, хороший. Жаль, что на Украину заказы не отправляют.
25.10.2014
Уже гуляла по этому магазину более года назад, но на заказ не решилась, скоро закончатся все духи, можно будет заглянуть сюда Smile
В закладочки.......... Wink
25.10.2014
Я на БьютиДепо уже второй год смотрю! Но 6 литров парфюма в запасе не дают завершить заказ Smile
25.10.2014
Вот это цены, пойду смотреть! Wink
Armani cod Love
25.10.2014
очень люблю этот магазин)
классный Smile
25.10.2014
Слышала про этот магазин уже не раз, надо и мне попробовать! Smile
25.10.2014
спасибо за наводку Wink пошла изучать ассортимент
25.10.2014
Впервые слышу о таком, спасибо!
25.10.2014
Этот саит скоро покорит всех Wink
25.10.2014
Сколько же интересных сайтов! Надо держать себя в руках, а то кошелек опустеет. Smile
25.10.2014
сколько новых ароматов, тоже захотелось что-нибудь новенькое Smile
25.10.2014
Знала про этот ИМ, но как то не решалась на заказ.Цены конечно там очень приятные!
25.10.2014
Отличный магазин. Заказы очень понравились.
25.10.2014
Да, я тоже к этому магазину присматриваюсь, есть там то, что нет в продаже в других магазинах, делающих доставку в Казахстан.
Но, меня насторожили отзывы там, в которых покупательницы жалуются на качество парфюма.
25.10.2014
Девушки, огромное спасибо что заглянули..рада, что многие так же как и оформляют свои покупки в [ссылка], что еще больше укрепляет мое доверие к онлайн-магазину.
Долгое время сама не решалась на покупку, но однажды рискнула сделать скромный заказ и ни разу об этом не пожалела!
Скрупулезная проверка всех полученных флаконов быстро развеяла все возможные подозрения в оригинальности парфюмов)
Какой чудесный отзыв. Все понятно, все по полочкам. Для меня очень полезно все это узнать. Я еще ни разу не заказывала оттуда парфюм.
Хороший магазин! Знаю не понаслышке Wink
25.10.2014
Спасибо за отзыв. Список моих разорительств и хотелок снова пополнился. Big smile
25.10.2014
я даже не знала о таком способе проверки)) хоть у меня нет сомнений по поводу своих ароматов, интересно было бы такой опыт провести)
25.10.2014
Добавила в закладки, буду изучать ассортимент, спасибо! Smile
26.10.2014
Поздравляю с покупкой!Арманд Баси ин рэд у меня был аромат такой,но флакон другой немного,на зиму хороший вариант парфюма Wink
В закладки. Буду изучать
Полезла шарить... Smile
26.10.2014
Классный магазин, с такими ценами и акциями! Надо заглянуть)
Ещё 13 комментариев