Среднее: 4.4 (31 голос)

aleks fridd аватар
Опубликовано 20 Июль, 2012 - 18:34
Достоинства: легкий, разнообразный, талантливая ардова, хорошие актеры
Не любитель скетч-шоу, а это понравился)
Анна Ардова - талантище, мастер перевоплощения.
Каждый образ не похож на предыдущий, иногда складывается впечатление, что это разные люди. И не только благодаря гримерам, костюмерами, стилистам.
Идея передачи - показать женщину, такую разную и неповторимую. Ведь у каждой - несколько ипостасей. Это мать, жена, соотечественница, случайная прохожая, таинственная незнакомка, подруга, бабушка, профессионал, дочь, коллега, возлюбленная и еще много-много-много.
Нравятся сюжеты про:
-жену олигарха Энджи ( истории про тупых блонд!!! )) )
-президента страны Екатерину Петровну Иванову
-вся такую очень еврейскую мамочку, излишней опекой и дикой любовью терроризирующую своего сына
-стюардесса Залима.
Не нравится про охранницу и бабушку-сталинистку.

Неплохая передача для посмеяться.
Особенно когда приходишь с работы и хочется снять напряжение, грызя съедобный ужин, одним глазом поглядывая в ТВящик...

aleks fridd рекомендует Развлекательная программа "Одна за всех"

Категория: ТВ-передачи
  • Люблю ))))

21.03.2015
    Diana0000 аватар

Очень люблю это шоу ! Как-того так сложилось, что мои любимые каналы на телевиденье-это СТС и "Домашний". На СТС почти все сериалы интересные в сравнении с ТНТ, например), а на Домашнем старые фильмы и всякие шоу (которые я не смотрю).

• Чучундры (+ фото)

29.08.2012
    ladah.ottomas аватар

Приветики. Очень обожаю Одну за всех, программа очень прикольная, но больше всего, мне нравятся Крис и Энджи. Они очень прикольные, но к ним лезет Зина (это я). Самые прикольные серии - "Привидение", "Курсы английского", "Золотая рыбка", "Отравление".

• Отличный скетч.

25.07.2012
    Nata1983 аватар

Скетч " Одна за всех"- этол вообще чудо телевиденья. Я обожаю этот сериал, без него скучно, он приносит такой позитив, что хочется его смотреть еще и еще несколько раз, конечно тоже бывают повторные моменты, но все-равно даже повторный сериал смотреть инерестно.

• Отличное шоу!

09.06.2011
    Venerica аватар

Действительно, телевидение сейчас заполонили всевозможные скетч-шоу. "Одну за всех" почему-то смотрю чаще остальных. Во-первых, показывают в 23.00 - для меня удобное время, как раз прихожу после занятий-прогулок и т.д. Остальные скетчи показывают порядком раньше по времени, но не всегда удобно.