Опубликовано 20 Май, 2013 - 10:53

Когда провинится, мой муженёк отправляется в косметический магазин по соседству и, виновато пряча глаза, приносит всякую ерунду косметику. Обычно эти подношения совершенно не соответствуют моим нуждам, потребностям и прочим желаниям, но он такой милый в своём стремлении меня порадовать, что прощаю, конечно. Когда сильно провинится - отправляется в ювелирный, ну ладно, мы сегодня о мыле Smile Мыле "Нивея" с кокосом и миндальным маслом.
В коллаж на поместилась

К миндальному маслу супружник питает какой-то особый пиетет, как и к миндальным орехам. И, если я скупаю себе всё шоколадное, то он - миндальное.
Но вернёмся к нашему мылу.
Ой, какое классненькое!!! Ми-ми-ми ))) Белое, нежное, форма - идеальная, очень удобно в руке.
Аромат - отдельная песня. Нежная, сладкая. Аромат не приторный, не очень яркий, но невероятно приятный.

Я мыла им всё, за исключением лица (уж очень много средств для него). Понравилось! Не сушит, пенка кремовая, в мыльнице не превращается в желеобразное.
В общем, следующий поход в косметический магазинчик наверняка будет ознаменован скупкой всей коллекции от Нивеи. Там клубничное очень аппетитное, и свежачок зеленый чай и вроде ещё что-то. Обещаю отзывы на все! Wink
Chocolatteрекомендует
"Кокос и миндальное масло" - ну просто идеальное сочетание Love
Как же угодил Вам муженек! Laughing out loud
20.05.2013
"Когда сильно провинится - отправляется в ювелирный, ну ладно, мы сегодня о мыле", - фраза супер, вызвала улыбку Big smile А мыло у NIVEA классное, мне тоже нравится Smile
20.05.2013
Какой муж у тебя хороший!!! Молодец! Мелочь а приятно, ведь не важно что это мыла, а важно что внимание!
20.05.2013
часто покупаю такое с фруктовыми ароматами, надо и миндальное попробовать, обожаю миндаль Sexy ( как и твой муж Big smile )
Я благодаря одному названию как увижу схвачу его))
а муж молодец, знает что надо, пусть даже если подарочки не совсем нужные, зато сам факт Smile
21.05.2013
Мне нравятся мыла от нивеи, часто покупаю, и таким как раз сейчас пользуюсь, полностью разделяю ваш восторг
21.05.2013
И я обожаю все миндальное Innocent У вас с мужем отличный союз - шоколад с миндалем Smile