Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 13:14

Доброго времени суток!

Ух! Как вспомню про этот продукт, так губки и начинает щипать=) Речь о блеске для губ от компании Avon под названием Plump pout. Заказала вкупе с 30мл Far Away по акции. Оттенок углядела Итальяно, так он мне понравился!! Ждала пихода товара с нетерпением и...пришел мне абсолютно другой цвет=( Расстроилась конечно, глянула на этикетку-всё верно, это "мой" Итальяно. Мой да не мой! Оказывается в одном из каталогов тупо перепутали изображения и вот я, невезучка такая, выбрала как раз не то, что нужно. Делать нечего,решила тестить. Тюбик удобно держать в руке. Внутри - плотная масса цвета вареной сгущенки с легким шиммером. Для начала решила понюхать продукт. Честно - запах неплохой, просто "не мой". Слишком сладкий, медово-мятно-приторный. Ну. думаю, может качество искупит вину оформителей. И тут понеслоооось...=) Каюсь, я сначала решила, что у меня резкое отторжение кожи губ от продукта возникло. Защипало таааак, будто мои губы предварительно ощипали гуси, покусали пчелы и (простите!) обо**али муравьи!Если бы не появляющийся временами холодок, то было бы просто отвратительно. С этими "киндерсюрпризами" я даже забыла, что блеск-то с эффектом объема=))) Вспомнила. Успокоилась. Даже с жжением свыклась. Сижу, жду эффекта. И...(как ни странно) он появился: губки немного припухли. Интересненько так. Чтож, эффект достигнут! Правда только наполовину, если не меньше (ох уж эта путаница на производстве!).

Вывод: Думаю, продукт неплох. Миссию свою он честно исполняет, тут вопросов нет к блеску. Но претензии, равно как и посыл от меня, есть к оформителям каталогов(ну или к тем, кто ошибку такую совершил): ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ!! Учитывая подмену цвета, резкое ощущение при первом использовании и "не мой" запах, снимаю две звездочки. Пользуюсь блеском крайне редко...да почти совсем не пользуюсь. Просто лично мне он не подходит, к сожалению.Вот почему не хочется портить впечатление людей о блеске и писать обличительны негативный отзыв только потому, что мне он не подошел. Попробуйте, может вам будет как раз!

П.С. Прилагаю доказательства обмана в виде фото=((

Спасибо за внимание и понимание!

Достоинства
  • зрительно увеличивает объем губ
  • пухленькие губки)
Недостатки
  • покалывание и жжение
  • цвет не соответствует картинке в каталоге
Firvannalia Gortрекомендует
  • 03.03.2011
    Я очень редко заказываю что-то из каталогов подобных фирм,но просто решила выручить подругу, ведь ей не хватало суммы для заказа.Стоил он тогда 22-23 гривны.Цвет оказался очень милым, блестящим,что зрительно придает объем,красиво смотрелся на губах.Блеск действительно охлаждает, как раз для…
  • 17.06.2015
    Когда то еще в студенческие годы случайно попробовала покрасить губы блеском с эффектом покалывания губ и объема. Эффект мне очень понравился, но фирму я к сожалению не запомнила.. Долгое время я искала что похожее.
  • 28.04.2014
    У меня этот блеск есть в трех оттенках: розовый, сочный персик и жемчужный. Из всех мне большего всего нравится розовый. Это потрясающий блеск. Цвета он не дает, а губки выглядят очень пухлыми, влажными, ухоженными и очень сексуальными. Я его просто обожаю.
  • 17.04.2014
    Этот блеск достался мне в подарок на 8 марта. Когда его только увидела, очень понравился цвет( у меня оттенок pink pucker), такой нежный розовый, который будет естественно смотреться на губах. Особенно летом или весной, именно с теплой погодой он у меня ассоциируется.