Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 00:01

5 ставлю не за супер-пупер качество,а за то,что он идеален для клубов-вечеринок-пляжей,где можно свободно быть Секас-бэйбой))))
-цена в районе 50 рэ.
-яркие,насыщенные цвета.
-хорошее покрытие.
-мне нравится отсутствие у них шиммера.
-золотая середина по густоте.
-долгое время все 3 лака не загустели во флаконах(им уже не один год).
-достаточно и одного слоя,но в 2 и более-сочнее!!
-милый малыш-пузырёк.
-4 мл.
-мэйд ин наша Раша!!!
-носятся 2-3 дня.
-быстро сохнет даже при нескольких слоях.

МОИ ОТТЕНКИ_
1412-нежно/фиолетовый.
1414-цвет морской волны.
140(?)-нежно/салатовый,полосит.-----блин,последняя цифра стёрлась,в инете тоже не найти что-то(((.
Интересно-все они КАК БЫ меняют цвет при разном освещении(сейчас сижу у компа в полной темноте,а лаки буд-то подсвечиваются.Становятся ярче,чем при дневном свете..)

ФОТО(все лаки в 2 слоя нанесены!!!)
1-вспышка
2-дневной свет
3-дневной
4-вспышка
5-здесьболее точно передан оттенок сине/голубого лака(при дневном свете!!!)

П.С.-милые девушки,не смотрите,пожалуйста,на КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ!!!Я не свой маникюр вам показываю,и не свои пальчики-раскривульки,а ЛАК!!!!!Вы вот там сидите у себя и ставите минусы по чём зря,а я полдня на эти отзывы убахала!!!Посмотрите на моей странице сколько лаков я сёдня перетестила,и попробуйте так же.Накрасить-сфоткать-выложить-написать отзыв-смыть и по новой!!!...А я посмотрю потом,как вы будете стараться при нанесении лака на ногти.....Хочется надеяться на вашу снисходительность...Мерси,как грится,бокУ!!!!)))))))
Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Дарит настроение
Palestinkaрекомендует
Прикольно: феерия цвета!
+++ Прикольно, по-летнему.
18.02.2012
Party спасибо,девочки))))оч приятно получатьтакие комменты)))а не опознанные минусы Wink Да,на лето самое то!!!
Цвета очень приятные Love +
Яркие,весёлые оттенки)+1 Party
19.02.2012
шикарные оттенки.... завидую..
22.02.2012
класс! буду искать себе сиреневый)
Вам+
18.04.2012
+, мне понравилось Вас читать, хорошо пишете!
18.04.2012
Shy ой,честно-так приятно!я смущён)))))спасибо))тока ко мне-на ты)))))
26.05.2012
Оттенки просто класс! Shock ++++++
07.06.2012
Яххууу! Вот это цвета! Класс! И то что они не перламутровые- просто класс! Laughing out loud +++++++++++
07.06.2012
Big smile Wink хочу другие цвета------чёт не найти нигде((((а так хотелось в отпуск всю коллекцию собрать((
24.03.2013
Указательный самый секи)))) Хочунемогу)))))) + Shy