Сумка Ив Роше / Yves Rocher дорожная (зеленая) - отзывы

• С такой в городе засмеют,на дачу,в деревню,на море самое то! + фото,фото того,что в нее влезло

16.06.2012
    morkovniisok аватар

Ох,как я не люблю этот материал!А Ив роше видимо просто обожает.Эту сумку я купила за 150р,пропустила,когда давали в магазине.Ее можно заказать в каких то бланках,если нет,то она скоро по любому где нибудь всплывает.Сделана она ,как и все сумки от Ив,некачественно.

• Вполне приличная (+ фото)

06.04.2012
    Хлада аватар

Пришла вот такенная дорожная сумища в подарок за заказ. Тоже ожидала,что будет малек меньше, но данный факт впечатление не испортил. Тем более, мы скоро переезжаем и эта сумка как раз кстати.Что мне в ней понравилось:- форма. Квадратная, такая классическая даже дорожная сумка получается.

• Не думала, что мне так понравится сумка из Ив Роше! (с фотографиями)

18.03.2012
    Mary Lin аватар

Я обожаю сумки. У меня их много всяких разных цветов и размеров. Я много начиталась об ужасном качестве сумок из Ив Роше, но это меня не остановило сделать заказ в ИМ Ив Роше , в подарок с которым шла эта сумка.

• Отличная, но не знаю куда деть (+фото)

07.05.2012
    Вереск аватар

Заказываю косметику через сайт Ив Роше и в марте была акция "календарь подарков", сделала заказ и получила в подарок сумку ярко-салатового цвета с коричневой отделкой. Сумка очень вместительная, внизу отделение как бы для обуви, на лицевой стороне 2 больших аккуратных карманчика на липучке.

• приличная сумка + фото

18.03.2012
    Элюня аватар

Как же я ждала посылку с этой сумкой, посмотрев на фото в интернете, ожидала получить маленькую. Но мои ожидания развеялись, сумка действительно "дорожная", не очень большая и не маленькая, дочкины игрушки и вещи вместила,цвет такой же как на картинке, 2 кармана на липучке, снизу есть отделение для …

• Самое то для моря! +фото.

03.07.2012
    Анна А аватар

Как-то купили путевку на море. И тут я задумалась…. Едим с маленьким ребенком, пляжную сумку не хочу, хватает на две недели отпуска ее от силы, потом прям сразу там же и выкидывай. Качество желает оставлять лучшего. Знакомая занимается ив роше и у нее на страничке обнаружила данную сумку.

• Хорошая сумочка

05.04.2012
    АннаМур аватар

На личном опыте знаю, что сумки в ИвРоше не обладают хорошим качеством. Но эта мне приглянулась. Рискнула. Делала заказ перед 8 марта. Заказала подарки маме с бабушкой и подруге. В подарок пришли Набор трио "идеальный взгляд" и эта сумочка. Как открыла коробку, немного испугалась, т.к.

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Показывается не более двух фото из одного отзыва.