Ив Роше FlowerParty / Цветочное диско - отзывы

При заказе от 1499 рублей. Введите промо-код в корзине.
Срок действия до: 2014-05-11
При заказе от 700 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2014-05-11
При заказе от 700 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2014-05-11
Срок действия до: 2014-05-11
При заказе от 990 рублей.
Срок действия до: 2014-05-11
При заказе от 1500 рублей.
Срок действия до: 2014-05-11

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Ив Роше

• 22.02.14
    Chocolatte аватар

Первое, что цепляет в этом парфюме - красивая упаковка. Предельно просто, но очень мило - красный градиентный флакошик с ярко-красным дном, становится прозрачным к верхней части, а венчает его крупный, красивый, классический цветок. Такая нежная крышечка украсит любой, даже самый непритязательный флакон (я примеряла) Читать весь отзыв (9)

• 11.12.13
    ZayTV аватар

Сначала возникла любовь к прелестному флакону и лишь спустя годы я полюбила "Цветочный танец". Всегда себя считала заядлым любителем свежих ароматов, но время течет и вкусы меняются. Вместо чего-нибудь свеженького моя душа желает более чувственное, теплое и многогранное. Читать весь отзыв (8)

• 26.03.11
    Nutta аватар

Познакомилась с этим ароматом, приобретя миниатюрку на 4 мл, планировала просто познакомиться с запахом, но знакомство затянулось. Очень стойкая туалетная водичка, некоторые парфюмы столько не держаться. Запах яркий, молодой, энергичный, очень приятная фруктово-ягодная смесь, мысленно с этим ароматом переносишься в лето и отпуск. Читать весь отзыв (13)

• 17.11.13
    Vikki7 аватар

Эта туалетная водичка у меня появилась 2 месяца назад,и теперь я ей пользуюсь практически каждый день,это-мой аромат.Он сладкий, но не приторный, цветочный, но не удушливый,легкий, но держится долго.Это- золотая середина)) В Ив Роше представлена вечерняя версия этой туалетной воды -  Flowerparty by Night&nb Читать весь отзыв (5)

• 10.07.12
    Буковка аватар

Сейчас принято ругать подобные лёгкие ароматы плодово-ягодного направления, презрительно именовать их "компотами" и вздыхать о парфюмерной непросвещённости масс. Дело заключается в том, что на сегодняшний день производство парфюмерии это не искусство для избранных, (увы! или к счастью) это бизнес, который приносит доход именно благодаря своей массовости. Читать весь отзыв (5)

• 23.02.14
    Anutkin-otzyv аватар

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться с вами ощущениями от использования туалетной воды Цветочное Диско и Цветочное Диско Ночь. Номинальный объём-флаконы по 30 и 50 мл. Лично у меня: Цветочное Диско 50 мл и Цветочное Диско Ночь 30 мл. Читать весь отзыв

• 22.03.13
    Darriaa аватар

Давно присматривалась к этим духам но никак не решалась купить.Пошла в магазин прыснула и мне показалось что они слишком сладкие ,но в магазине всегда очень много ароматов и они все смешиваются и решила все таки купить на лето т.к. Читать весь отзыв (2)

• 17.05.12
    Хлада аватар

Что-то заподчевали меня подарками Ив Роше, я нет,чтобы радоваться и какать бабочками,все чаще иду на поиски подвохов. Прочитала как-то отзыв об этой воде восхищенный и уже соблазнялась на покупку. И тут раз-на сайте Ив Роше она шла в подарок при заказе от 690 руб.(ну и не только она,потому что если подарок был бы один,я бы не заказывала). Читать весь отзыв (7)

• 14.12.12
    katerina_yaroslavovna аватар

Эту туалетную водичку я получила в подарок от компании Ив Роше. Аж 2 штучки(за 2 разных заказа). Одну подарила подруге на день рожденье, а вторую решила оставить себе, хотя если честно, аромат мне не очень приглянулся. Подруге аромат очень понравился, после использования полученного бутылька она приобрела себе еще... Ну думаю, настал и мой черед опробовать... Читать весь отзыв (11)

• 10.07.12
    morkovniisok аватар

Я считаю,что эти духи для самых настоящих юных девушек. Ведь именно легкость,сладость и самое хорошее настроение ,символизируют эти духи!А мы ведь именно такие в душе,не важно сколько нам лет. Флакончик,крышечка в форме цветка- мне очень нравится.Оригинально и в тоже время просто. Эти духи не для тех,кто любит тяжелые ароматы.Ведь Цветочное диско,на то оно и "диско",что бы Читать весь отзыв (8)

• 08.09.13
    Кучеряфая аватар

Этот аромат был долгое время просто желанным. Запах привлек, когда попробовала его в магазине. С тех пор очень хотела его приобрести по какой-то скидке или в подарок. Напрягало, что это туалетная вода, значит, стойкость не ахти. И тут моя коллега, которую я заразила своим увлечением продукцией Ив Роше, получила этот аромат в подарок за заказ (из бланка подруги, который дала ей я же сама). Читать весь отзыв (1)

• 29.02.12
    Иза аватар

Туалетная вода FLOWERPARTY впервые я распробовала на пробнике-не скажу,что влюбилась,но аромат по мере раскрытия начинал нравиться все больше и больше,он как бы пробуждался..Таким образом решила приобрести флакон в 30 мл.. Была безумно довольна новым открытием,парфюма много не бывает,а прекрасную находку хочется иметь любой ценой! Очень жизнерадостный,бесконечно женственный,струящийся,одновремен Читать весь отзыв (10)

• 12.03.12
    Lilika аватар

Это современный, милый, с цветочно-фруктовыми ноткам аромат Цветочное диско Ив Роше. Появился два или три года назад у Ив Роше. В общем, плодово-ягодный коктейль, сначала резковатый, а потом немножко выветривается, и получше звучит. Читать весь отзыв (50)

• 13.12.13
    Sandra_Ko аватар

Туалетная вода Flowerparty "Цветочное диско" от Yves Rocher - моя самая любимая туалетная вода. Она просто восхитительна, я заказываю ее постоянно. Поэтому Ив Роше часто предлагает мне приобрести эту туалетную воду с хорошими скидками, как мой любимый товар. Читать весь отзыв (2)

• 04.01.12
    Рубиновое Сердце аватар

Туалетная вода Flower Party относится к числу моих первых продуктов от Ив Роше. С косметикой этой фирмы я была незнакома, т.к. она не вызывала доверия. Обычно каталоги я находила в каких-нибудь глянцевых женских журналах. Особенно умиляли обещания о крутых подарках на каждой странице и акции, типа сотри покрытие и узнай, получишь ли ты подарок! Читать весь отзыв (16)

• 23.08.13
    Ане4ка аватар

Аромат FlowerParty Yves Rocher достался мне в подарок за заказ по бланку. Заказ был всего лишь на 400 рублей, да еще и со скидками, поэтому не воспользоваться возможностью получить халявную туалетную воду я не смогла. Аромат относится к цветочно-фруктовым сладким. Мне, в принципе, такие ароматы нравятся, если они без душности. А здесь именно так. Читать весь отзыв (1)

• 04.08.11
    Olaaa аватар

Познакомилась я с ароматом FLOWERPARTY в прошлом году при покупке набора водички+мыло. Очень понравился дизайн водички,объем 30мл . Показалось,что пахнет малинкой,ягодками. Такой вкусный,весенне-летний фруктовый компотик. Читать весь отзыв (3)

• 23.07.12
    Китта аватар

Впервые получила эту водичку в подарок, около двух лет назад. И с тех пор покупаю постоянно, даже сейчас есть запечатанный флакончик, купленный по хорошей скидке. Аромат можно считать не серезным или фруктовым компотом, но мне он все равно нравится. Есть в нем какая-то непосредственность и летний задор, поднимающий настроение. Аромат молодости и радости Пирамидка. Читать весь отзыв (2)

• 10.05.13
    SlavaUkraine аватар

Девочки, купила я эту воду аж в двух экземплярах, прочитав Ваши отзывы здесь на irecommend.ru. Я поставила всё – и не ошиблась. Можно считать, что Боливар вынес двоих)) Аромат клубнички мне страшно понравился. К тому же, он не так прост, как некоторые говорят, и вовсе не так "компотен", как я ожидала. Удовлетворена покупкой на все сто. Читать весь отзыв

• 27.11.12
    Tanya Edmiun аватар

Обыкновенный компотик, каких сейчас множество. К тому же абсолютно нестойкий. И ещё в нём такая узнаваемая современная иврошевская база... В принципе ничего серьёзного и с претензией от аромата с названием Цветочное Диско ожидать и не следовало. Но как хотелось... Читать весь отзыв (8)

• 18.12.12
    BLONDINKA48 аватар

Мне, как и многим, эта водичка досталась в подарок. Я очень обрадовалась, сначала мне запах не то, чтобы не понравился, я конечно, поняла, что не совсем мой, но думала, сойдет, иногда буду использовать. Просто я не любитель сладеньких компотиков. Читать весь отзыв

• 10.09.12
    barsic66687 аватар

Данный аромат можно смело назвать ароматом молодых девушек-девочек. Он очень легкий слегка сладковатый и очень цветочный. Общими словами его можно охарактеризовать нежным ароматом невинности. Вульгарности и смелого сексуального напора в этом аромате нет. Аромат, безусловно, многим понравиться. Его можно смело заказывать, даже не протестировав. Читать весь отзыв (10)

• 06.04.14
    Маруся...милая аватар

Начну с того , что давно его хотела ... и никапельки не сомневалась , что вдруг он мне не подойдет!!! мне 18 лет) Начальные ноты:Мандарин , апельсин (которых я совсем не чувствую) Базовые ноты( ноты сердца):Личи, малина и роза ( чувствую сильную ноту личи , немного малинки , а вот розы почти что и нет для моего носика) Читать весь отзыв (2)

• 16.03.12
    mila0612 аватар

Интерес к Flower Party у меня возник давно, как только вышел аромат. По описанию казалось, что он должен идеально мне подойти, т.к. я люблю сочные фруктово-цветочные ароматы. Все как-то не складывалось его затестить. Перед 8 марта у Ив Роше было предложение, где при заказе шел в подарок небольшой флакончик Flower Party (15 мл - вариант для сумочки). Читать весь отзыв (4)

• 06.02.12
    WiTu аватар

Знаю, что Туалетная Вода Flower Party нравится многим, и я не исключение. прежде чем покупать большой флакончик купила миньку Flower. Её хватает на долго. Что хочу заметить: ▪ Аромат, действительно, оказался очень «вкусным», сладким (возможно, даже приторным), что мне и понравилось. Отлично подходит для зимнего периода, становится как-то тепло и уютно! Читать весь отзыв (8)

• 19.01.12
    Тучка аватар

Когда пришел первый флакон этой чудо-водички я нарадоваться не могла!Такой вкусный!Чуть с горчинкой!Но не приторно сладкий!Пахнет чем-то ягодным.Его я спустила за месяца 3 наверное.Потом так дико скучала по этому аромату!Просто с ума сходила!Когда его чувствовала на мимо проходящих девушках и женщинах-всегда узнавала.И думала,о том как бы этот аромат мне заполучить....И вот сбылась моя мечта!!!Под Читать весь отзыв (4)

• 24.01.11
    Marissa аватар

Чудеснейший аромат, безумно мне нравится, заказывала его абсолютно "вслепую", и ни капли не разочаровалась в нем. Очень стойкий, слегка сладковатый аромат, с нотками мандарина, малины, личи и розы. Где-то прочла, что автором этого парфюма стал известный итальянский парфюмер Philippe Romano, который создал множество полюбившихся всем ароматов, например: Anna Sui Sui Dreams (2 Читать весь отзыв (6)

• 25.09.11
    Марина-Маришка аватар

Ещё некоторое время назад я бы поставила 5 баллов этой туалетной воде. Просто я раньше намного больше любила цветочные ароматы, сейчас нравится другое направление. Поэтому лично от меня "4", а так, в целом - водичка ОЧЕНЬ приятная!!! Аромат яркий и дерзкий, молодёжный и женственный, радостный и весёлый!!!! Читать весь отзыв (5)

• 21.03.12
    Ксюша-Масюша аватар

зашла недавно в Ив Роше за любимым гелем для душа, увидела, что очередь довольно большая и решила побродить по магазину, совершенно случайно наткнулась на эту туалетную воду не люблю цветочно-фруктовые ароматы, но этот меня просто поразил своей естественностью и женственностью. Читать весь отзыв (8)

• 25.06.13
    Olga-Lana аватар

В очередной раз подарок от Ив роше, на этот раз туалетная вода - Flowerparty 50 ml. Давно хотела заполучить ее))) И вот она у меня))))   Привлекает она, конечно, жизнерадостным дизайном коробочки...такие красивые красные цветочки!!! Ну, и интересной формой флакона,хотя странно, что флакон совсем не такой как в Зеленой книге красоты, ну да ладно) Читать весь отзыв

• 03.09.12
    Юлия Витальевна аватар

Всегда заказываю данный аромат в маленьком виде, дабы носить с собой в сумочке, так как аромат мало стойкий и постоянно нужно обновлять . Название совершенно точное, это именно цветочное диско, запах цветов очень быстро раскрывается. Читать весь отзыв (4)

• 21.07.12
    Maruselka аватар

Заказывала этот аромат в интернет-магазине вслепую, потому как не хватало суммы для получения подарка)))) Выбрала минимальный объем в 15 мл. Подумала: стоимость невелика - 349 рублей, можно рискнуть))) Почитала отзывы на "ИвРоше". Зачастую их пишут страстные фанаты этой косметики, поэтому стараюсь особо не верить им. Читать весь отзыв

• 01.03.12
    NadinRidiculous аватар

Духи я получила в подарок от подруги - до этого почувствовала аромат от нее, но ее флакончик заканчивался и она презентовала мне новый на День рождения. В этот аромат я влюбилась мгновенно! Не могу сказать, что он простой цветочный. Он - нечто большее! Ярко чувствуется сладкий цитрус, красное яблочко, личи, и малина на фоне весенних цветов. Читать весь отзыв

• 25.02.12
    Murka1108 аватар

Парфюмы от Ив Роше практически не покупаю, а получаю их в подарки за заказы. Читать весь отзыв (2)

• 25.04.12
    mary_ry аватар

Заказала эту воду по описанию. Так обычно не делаю, но почему-то интуитивно поняла, что это мой аромат. И не прогадала! Влюбилась в этот запах моментально. Он необыкновенный, не банальный, одновременно и свежий и сладковато-соблазнительный. Читать весь отзыв (2)

• 25.02.13
    Елена 11599 аватар

Я почему то не подходила к этому аромату, видя его упаковку думала что слишком аляповато, и наверное аромат мне тоже не очень понравится. Привлекла меня скидка на мини-версию и того попробовав я была удивлена. Цветочный аромат, именно вкусный, по прошествии времени раскрывается каким-то травяным. Мне напоминает розовый аромат от Адидас. Читать весь отзыв (3)

• 17.11.10
    braslet аватар

Присылали пробники туалетной воды "Цветочное Диско", в этот аромат я влюбилась сразу. Решила заказать... аромат просто обалденный: сладкий, немного с кислинкой. Нравится всем моим подругам, думаю, что туалетная вода "Цветочное Диско" для молодых девушек, это мое личное мнение... хотя моей маме он тоже нравится. Читать весь отзыв

• 18.04.13
    МамаМаленькогоПринца аватар

Мне кажется, у очень многих покупательниц Ив Роше есть эта водичка. Она часто идет в подарок за заказ, и покупать за ее цену (если не ошибаюсь 1200 руб.), я бы не решилась. Что меня очень порадовало и умилило, и позабавило: это дизайн. Красного цвета содержимое в прозрачном флаконе. Сверху все это коронует колпачок в виде цветочка. Очень хорошо. По девчачьи. Восторг! Читать весь отзыв

• 28.05.11
    ziro4ka аватар

За заказ в интернет-магазине прислали мне мини-флакон (4 мл) аромата Flower Party. Обычно, когда выбираю себе аромат, долго принюхиваюсь, выбираю, а тут бац! - и все, я ощутила этот запах и он меня покорил с первого вдоха! Он состоит из фруктово-ягодно-цветочных ноток, прелесть просто! На теле раскрывается еще интереснее. Если сравнивать фруктовые ароматы, то он сок, а не компот. Читать весь отзыв

• 31.03.11
    Этника аватар

Наконец-то я дождалась свою посылку от Ив Роше, где в подарок была туалетная вода «Цветочное диско». Кстати всё, что было в посылке (первое фото) обошлось мне в 427 рублей. Я люблю сладкие фруктовые и цветочные запахи, так что эта водичка как раз для меня. Мой флакон (30 мл.) показался крошечным из-за плоской формы. Но оформление приятное – летнее, яркое, веселое. Читать весь отзыв

• 23.08.12
    alexandra.alexandra аватар

С маркой Ив роше знакома примерно год и у нас с ней достаточно хорошие отношения)) Давно хотела этот аромат, и тут на карте Ив роше у меня заполнились все штампики.В подарок должно было пойти средство(а) на сумму 600 рублей. И тут я решила обзавестись вот этим вот добром, немного доплатив. Читать весь отзыв

• 21.07.11
    nz-1989 аватар

Заказала эту туалетную воду, когда можно было заказать 2 по цене 1. Думала, одну себе, одну - в подарок кому-нибудь:) До этого в пробнике нюхала её, но запах надушенной салфеточки вызывал некоторые сомнения. Сомневалась я и в стойкости - по опыту прошлых туалетных вод. Но получение посылки все сомнения развеяло! Во-первых, у этой туалетной воды красивый флакон. Читать весь отзыв (6)

• 05.03.11
    Zelenoglazaya аватар

Туалетную воду FLOWERPARTY для компании Yves Rocher создал известный итальянский парфюмер Филипп Романо. Что говорится на сайте: Привлекать внимание, быть неподражаемой, мы все стремимся к этому! Представляем Вам FLOWERPARTY от YVES ROCHER, аромат молодости и радости, который искрится дерзостью, чтобы сражать наповал на каждом шагу! Читать весь отзыв

• 12.01.14
    Yana277 аватар

Flower Party от Ив Роше - сладкий ягодный коктейль! Эта водичка досталась мне в подарок от родных и сразу же мне понравилась. Даже мой привередливый муж  тоже сразу оценил мой новый аромат, сказал, что он очень нежно и приятно пахнет. Читать весь отзыв

• 02.04.13
    Полина L аватар

В Yves Rocher я никогда ничего не покупала. Читать весь отзыв

• 15.03.12
    Маришка358 аватар

Эти духи мне подарили в благодарность за заказ Ив Роше) 15ml - не так уж и мало)) И что вы думаете? После того, как я узнала, что это за аромат, понюхав его Я В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ! Он просто необыкновенный! Не похож не на какие другие запахи!!! Это не запах зимы, не запах осени! Это запах весны и летааа! Пользоваться им только летоом и весной! Ни в коем случае не зимой. Читать весь отзыв (3)

• 26.07.11
    Lizi-a аватар

В прошлом году в мае месяце прислали пробник этой водички. Она сразу же мне понравилась и стала ассоциироваться с маем - началом июня, когда листва имеет нежно зеленый оттенок и лето только начинается. На душе ожидание солнца, моря и радости. Аромат сладкий, но не приторный. Имеет, какие - то очень приятные, нежные и манящие нотки. На мой взгляд, подходит молодым девушкам как летний аромат. Читать весь отзыв (4)

• 27.02.12
    Эвелиночка.avon аватар

Отличная туалетная вода! Пользуюсь ею постоянно, и она, наверное, никогда мне не надоест. В аромате явно чувствуется малинка, а остальное не так отчётливо - просто создает "красивое" звучание. Аромат цветочно-фруктовый, но при этом безумно свежий, прямо веет какой то свежестью. Читать весь отзыв (2)

• 07.01.14
    Tanya Kidston аватар

На мой 16-ый День Рождения брат подарил мне эту туалетную воду от Ив Роше, которые я давно хотела, и они чем-то похожи на мои любимые духи Burberry.  Ну, что же, мое впечатление. У меня баночка 50 мл.   Читать весь отзыв

• 05.08.13
    Соня Казакова аватар

Я очень люблю разные духи парфюимерию,но редко покупаю дорогие бренды, потому что не хочу переплачивать большие деньги. Этот аромат мне подарили но как только я открыла и поняхала духи они меня очаровли)) их запах я просто не могу описать... лепестки цветов и что то еще. Читать весь отзыв (2)