Ив Роше Ирия - отзывы

Среднее: 3.7 (всего голосов: 64)
Ищите промо-шоп на главной странице магазина!
Срок действия до: 2014-10-27
Ищите промо-шоп на главной странице магазина!
За заказ от 700 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2014-10-27
В честь 55-летия растительной косметики: 255 000 гарантированных подарков 355 корзин в продукцией на 10 000 рублей 55 сертификатов на 30 000 рублей
Срок действия до: 2014-10-26
При заказе от 1499 руб.
Срок действия до: 2014-10-27
При заказе от 700 рублей. Сумка при заказе от 1300 руб.
Срок действия до: 2014-10-27
При заказе от 990 рублей.
Срок действия до: 2014-10-27
При заказе от 1500 рублей.
Срок действия до: 2014-10-27

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Ирия, одна из вербен и помада(очень хорошая!) в  подарок.
Ирия
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Ив Роше

• 08.06.12
    180531 аватар

Мнения об "Ирии" очень разнятся, и, наверное, не зря. В интернет-магазинах эту парфюмерную воду позиционируют как дневную. Мне кажется (и чуется)), что это несколько не верно. Для каждодневного применения аромат очень пряный. Теплый очень, опять же. Не универсальный - не для весеннего настроения, и не для удушающей летней жары. Осень, зима, прохладный вечер - самое ее время. Читать весь отзыв (45)

• 17.07.13
    ekbodr аватар

Судя по отзывам — многим этот аромат нравится, и мне было очень любопытно попробовать этот аромат, который, к слову, был выпущен в 2001 году. Читать весь отзыв (7)

• 22.12.12
    Veta D аватар

Хочу сразу подчеркнуть, ооочень специфическая парфюмерная вода. Мнение о ней резко разделяются. Либо Вонь (да-да, именно с большой буквы) либо Аромат. На каждом человеке она звучит по-разному. Чтобы не ошибиться с покупкой, хочу обратить Ваше внимание на следующие пункты. 1.Возрастное ограничение. Читать весь отзыв (4)

• 21.04.13
    lesenojk аватар

Первый раз Ирию я заказала, когда мне пришел бланк заказа почтовой рассылки (бумажный,с наклейками). (о секретах заказа в ИМ ИР - здесь). До этого (уже достаточно много лет назад), покупала ее в бутиках. (сейчас там только "новинки" тестирую). Читать весь отзыв (4)

• 17.11.12
    Tanya Edmiun аватар

Этот аромат для меня стоит в одном ряду с такими шедеврами Ив Роше, как Испахан, Роуз Испахан, Шафали, Черная орхидея, Винес (Venice), Кли (Clea), Магнолия. Очень жаль, что в настоящее время компания снимает с производства один за другим свои шедевры, а то, что продается в фирменных магазинах, на сайте или по почте, это даже и парфюмерией назвать язык не поворачивается, так, водичка... Читать весь отзыв (16)

• 05.09.12
    sveetly аватар

После прочтения отзывов на "Ирию" я сначала разозлилась. Даже возмутилась. Неприятно,знаете ли,когда достойнейший во всех отношениях парфюм именуют "вонючкой". Потом подумала и как-то успокоилась. Судя по отзывам на Шанель №5, и неё есть нелюбители. Читать весь отзыв (11)

• 21.03.13
    Anyutik-nyutik аватар

Как-то я решила попробовать заказать туалетную воду ирия в ив роше. Долго стояла перед выбором заказывать мне или нет ее. Но решила, что если не понравится запах, то подарю кому-нибудь из родственников. На работе женщины их расхваливали очень. Наконец-то, я заказала туалетную воду и дождалась долгожданной посылки. Сразу открывать ее не стала. Читать весь отзыв (3)

• 02.02.13
    Машка Котова аватар

Дорогие дамы! Давайте уважать друг друга и не осквернять вкусы каждого из нас. У каждого тот или иной понравившийся аромат, так что будьте любезнее,уж очень плохие отзывы не писать. Если взять любимую Вашу туалетную воду, я просто посмотрю что это будет за вонючка для бабушек, как вы выражаетесь! Читать весь отзыв

• 19.07.11
    Burmashka аватар

Хочешь ехать в пустом вагоне???Смело покупай этот дихлофос! Ив Роше не заморачивается над своей парфюмерией,что не возьми,то отрава от тараканов и мух. Землянички эти,каюк вообще...Аромат это тонкий шлейф,а не лавина вони.Уж простят меня фанаты Ив Роше,но эти запахи невыносимы!!! Читать весь отзыв (3)

• 03.02.12
    Тучка аватар

А вот еще один неудачный представитель парфюмерии от Ив Роше.Совершенно не понятный аромат и как оказалось так считают и другие авторы,а не только я.Какой то монотонный ,не живой.Даже хочется добавить,что он холодный(как груда камней),не искрящийся теплотой и чувственностью.Разве его может носить уважающая себя девушка(женщина)?От них отчетливо отдает глубокой стариной,старинным сундуком и таким ж Читать весь отзыв (6)

• 25.04.12
    Елена Ирис аватар

Заказывала когда-то набор парфюмерных миниатюр, среди них была Ирия. Согласна с теми, кто говорит, что это ретро аромат! У меня была минька, первое впечатление было неоднозначное, сразу вспомнились женщины за... Но аромат необычный, для меня это сочетание восточно-пудровых нот с запахом старого дерева и ванилью. Читать весь отзыв (6)

• 22.02.13
    Анхен аватар

Познакомилась с ароматом, когда было 24 года. Подумалось: ..ну-у, как такую воду может на себя напялить уважающая себя дама, ведь она груба, отдает мужицким одеколоном: короче, я была не в восторге, как Вы уже поняли. Метаморфозы со мной произошли ровно через 10 лет - потянуло на восток. Читать весь отзыв (4)

• 09.04.13
    Валюша К аватар

Как и многие свои водички Ирию получила в подарок за заказ по общедоступному бланку. Это парфюмерная вода, с очень хорошей стойкостью. Аромат теплый, сладкий но не приторный. Идеален для холодной погоды, люблю как он раскрывается на морозе нанесенный на мех. Аромат не для девочек, это не малинки-ежевички. Читать весь отзыв

• 12.08.13
    Еленочка Голубка аватар

Этим ароматом я впервые увлеклась примерно 10 лет назад. Практически мое первое знакомство с маркой Ив Роше. Это было настоящее ощущение роскоши во всем. Изысканная коробочка, идеальной формы флакон и изящная крышечка. Прикасаться к нему - настоящее удовольствие. Аромат трудно сравнить с каким-либо другим, настолько он характерный, необычный. Читать весь отзыв (3)

• 25.04.12
    Kelen аватар

Начну с того,что сложно писать отзывы об ароматах,так как обоняние у всех индивидуальное Поэтому просьба любителей данного аромата сильно не минусовать мой отзыв Вначале аромат мне очень понравился - терпкий,насыщенный, такой вечерний,прямо ах) Забалдела и пользовалась днем) Но,где-то через недельку отношение к нему стало у меня меняться....запах стал слишком тяжелым,надоед Читать весь отзыв (2)

• 21.03.14
    ystray аватар

достался мне этот аромат в подарок, поэтому дарёному коню в зубы не смотрят, но всё же... Читать весь отзыв (3)

• 11.09.09
    Жанна аватар

На вкус и цвет конечно товарища нет, но я такое г. извините даже бесплатно не возьму, не зря Ив Роше практически во всех бланках заказа эту воду в подарок дает, сам Ив Роше значит знает ее цену. Я ее отвезла бабушке в деревню, так даже она нос воротила от этого ужаса. Читать весь отзыв (7)

• 21.03.14
    Alllisa аватар

Запах мне понравился! И за то, что мне он не подходит и лично я его носить не буду, я не хочу снижать ему оценку. Одно время я была фанаткой туалетной воды от Ив Роше и пыталась собрать у себя коллекцию из всех запахов. Потом я забросила это дело, но до сих пор помню, что у Ив Роше встречались ароматы гораздо хуже. Читать весь отзыв (4)

• 11.10.10
    Nutta аватар

Отличный парфюм, одно из лучших творений от парфюмеров Ив Роше, нравится не только мне, но и моей маме и бабушке. Аромат стойкий, теплый, согревающий. Не все от него в восторге, но мне и моим родственникам пришелся по вкусу. Я бы назвала этот аромат легкой интерпретацией шанелевского "аллюр сенсуэлле", для любителей глубоких, чувственных ароматов. Читать весь отзыв

• 29.06.11
    MamaKosti аватар

Очень обидно стало за отрицательные слова в адрес этого аромата. Я считаю, что может нравится или нет. Очень многим просто нравятся свежие запахи, а любой восточный аромат они считают "вонючкой". Хотя истинные ценительницы парфюма наоборот любят и пользуются восточными ароматами за многогранность, шлейф и отличную стойкость. Я могу отнести Ирию к отнюдь не самым убогим запахам. Читать весь отзыв (9)

• 21.09.12
    Lanysha аватар

Да... да... На мне он нежный и мягкий и, не поверите, более фруктовый. Восточности мне не доложили... Может, и хорошо. Я "Ирией" пользуюсь и весной, и летом, и осенью... Совершенно не удушливый аромат! Может, потому, что я пользуюсь исключительно шипрами и мускусами с деревяшечками, а это, согласитесь, довольно-таки сильные ароматы! Читать весь отзыв

• 29.06.12
    irkiine аватар

Не понимаю, почему столько негативных отзывов про этот парфюм. Для меня он один из самых любимых, никогда не надоедает. Резким он может казаться только в самом начале. Но открывается он очень интересно: богатый, очень женственных, глубокий, многогранный, совсем не плоский аромат, приятный шлейф. Сейчас больше в моде запахи более простые и плоские. Он совсем не тяжелый. Читать весь отзыв (3)

• 20.07.12
    Северная Кошка аватар

Сказать честно - не умею описывать запахи, ноты там всякие... Зато могу провести ассоциацию с чем-либо. Флакон Ирии мне отдала сестра, она меня младше и такие запахи не любит катастрофически (ей же пришла эта водичка в подарок вместе с посылкой). Флакон, конечно, красив - с золотой такой крышечкой. Очень симпатичный. А вот запах мне поначалу катастрофически не понравился. Читать весь отзыв

• 31.05.12
    boguch аватар

Ирия точно на любителя. Причем считаю, что данный аромат девочкам, девушкам и женщинам до 45 просто не подойдет... это тяжеловатый, "взрослый" вечерний аромат. Считаю, что худший аромат у Ив Роше. Читать весь отзыв

• 13.10.10
    braslet аватар

Пришла посылочка с этим парфюмом, я примерно знала какой запах (присылали пробнички), поэтому сильно не удивилась, так как он пришел в подарок я была даже рада, есть что подружкам подарить, они от него без ума, хоть далеко не бальзаковского возраста. Я больше люблю нежненькие запахи, а т.в. Читать весь отзыв

• 19.06.11
    LanaCK аватар

Когда отдыхала в Испании в подарок мне подарили данные духи. Аромат был просто чудесный, богатый, сладковатый, но очень прияный. Читать весь отзыв (1)

• 13.10.10
    Натали Натали аватар

Что могу сказать про эти духи, которыми пользуюсь в данное время. Сама бы я такие себе не взяла. Запах не для молодой девушки. Мне их тетя подарила, она как раз любит такие - сильно женские. Первое впечатление на меня произвела коробочка, такая приятная на ощупь, дизайн красное-золотое это классика. Сам флакон тоже сильный. Читать весь отзыв

• 24.03.11
    Lala аватар

Скажу я, что дикого восторга по поводу этого аромата лично у меня не возникало никогда. По стилю он, конечно, ретро-аромат - это однозначно. Я вообще люблю винтажные ароматы типа Клима, Фиджи, Злато Скифов... Но этот чем-то напомнил мне какие-то урапатриотические типа Красная Москва от Новой Зари. Притом, что Новую Зарю уважаю и пользуюсь с превиликим удовольствием, но вот Золотая Москва прям. Читать весь отзыв

• 26.01.11
    Llusty аватар

Да, действительно, аромат для зрелых женщин. Но мне 25, и тоже с удовольствием им пользуюсь. Зимой - очень хорошо. Хорошо на вечер "в свет". Расстрою любителей поливать себя из флакона с духами, как из душа (я сама такая) - Ирии нужно совсем чуть-чуть. Я к этой водичке отношусь не как к парфюмированной воде, а как к духам. Читать весь отзыв (1)

• 16.12.11
    ЕленаК аватар

как же он нравится мне из флакона! Очень цельный, раскрывающийся на коже глубокими нюансами. Слышу поочередно все заявленные в пирамидке ноты, и в то же время они сливаются в единую Симфонию аромата. Такой простой и такой сложный! В нем нет ничего необычного:просто классические духи для женщины, как я себе их представляю. И как в классике, в нем все узнаваемо. Читать весь отзыв (2)

• 05.12.09
    Lucy аватар

Это мои любимые духи у Ива Роше. Очень нежные, многослойные, чувственные. Хотя аромат заявлен как восточный, для восточных они слишком легкие, поэтому их спокойно можно носить и днем. В «Ирие» чувствуется жасмин, роза, сандал. И все эти ноты бесподобно играют на коже, парфюм буквально искрится! Для меня это последние великие духи парфюмерного дома Ива Роше, все остальные уже более простые. Читать весь отзыв (1)

• 02.10.10
    Vadutowitch аватар

Эта водичка была моею любимой очень долго, и не знаю отчего многим этот запах кажется слишком резким и взрослым (что тогда говорить о Амбровой вуали той же фирмы)... По моему он очень мягкий, по крайней мере на мне он лежит просто отлично. Я им пользовалась зимой и просто была в восторге Читать весь отзыв

• 18.12.12
    lg87 аватар

Получила ету водичку (пробничок, 10 мл) вместе с такими же пробничками других вод Ив Роше (3 штучки в наборе). Жаль что нет возможности выбирать те запахи, которие хочеться (набори идут уже обозначены, что с чем). Бутылочка маленькая, удобная (летом в клатч просто супер). Читать весь отзыв

• 21.09.12
    Миланика аватар

Ирия - стоИт как - то особняком в Ив Роше, на мой взгляд. Такое чувство, что это самое качественное, что есть в марке. Парфюмерная вода весьма достойная, аромат ближе у ретро, стойкий, интересный, многогранный. Не скажу, что прямо эксклюзив и ни на что не похоже, но очень неплох!!! Читать весь отзыв

• 10.02.12
    elena21 аватар

Конечно же, не спорю, что эта туалетная вода на вкус. Но лично мне туалетная вода понравилась. Хотя не советую делать подарки в виде туалетной воды, если Вы не знаете человека хорошо. Тем не менее, пишу положительный отзыв. Вообще аромат Ирия Ив роше довольно стойкий. Остается на долгое время, я никогда не ношу флакончик с собой. Также он очень удобно распыляется. Читать весь отзыв

• 24.08.12
    Natusha аватар

Конечно, вкусы у всех разные и я согласна с мнением большинства, что аромат не повседневный, скорее вечерний или даже вечерний праздничный. Очень теплый, носить его следует скорее осенью, можно зимой, но осень у меня больше ассоциируется, возможно за теплый желтый цвет листьев. Первая нота конечно ужасна, действительно "Красная Москва". Читать весь отзыв

• 05.04.10
    Irka871612 аватар

Запах цветочно-восточный: бергамот, кориандр, жасмин самбак, роза, амбра и сандаловое дерево, густой, словно облако женственности окутывает, когда наносишь аромат. Я люблю свежие запахи, а это, наоборот, больше сладкий запах, я в него влюбилась, отобрала у мамы, вручив ей идин из своих парфюмов. Читать весь отзыв

• 03.02.13
    Helendoll аватар

Как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет!" Знакома с этим цветочно-восточным ароматом с сентября 2008 года (получила его вместе со своим заказом в мини-флаконе объёмом 5 мл). Эти духи понравились мне присутствием в них жасмина и розы (я безума от таких компонентов). Также в состав "Ирия" входят: бергамот, кориандр, амбра, сандаловое дерево... Читать весь отзыв

• 15.10.10
    Романова Алена аватар

сама я никогда не брала эту туалетную воду(ну и конечно же не возьму)просматривая каталог ив роше захотелось понюхать хоть что нибудь,падруге в подарок как раз пришла эта туалетка и она отдала ее мне!(ну зачем же я ее взяла)хочу сказать что запах через чур притарный!словно когда ее создавали туда влили все что под руку попалось!вообщем по моему эта вода вообще никому не подойдет,ну разве что бабуш Читать весь отзыв (1)

• 04.11.13
    Lithium666 аватар

Всем привет. Это мой самый самый самый любимый аромат. Верхние ноты: бергамот, кориандр, мандарин. Средние ноты: роза, жасмин, магнолия, ландыш, гардения. Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, пачули, сандаловое дерево, амбра. Читать весь отзыв (2)

• 11.01.14
    lar аватар

Это первый парфюм от Ив Роше, от которого я в восторге. Я не привереда в запахах, мне нравятся практически все.Для меня они все приятны, я имею ввиду парфюм от Ив Роше. У меня их было не мало, все были получены в подарок от Ив Роше, т.к. я их постоянный клиент и уже не один год. Но дело в том, что для хорошего парфюма важен не только приятный аромат, а также стойкость. Читать весь отзыв

• 02.09.10
    mangust62 аватар

А мне аромат очень нравиться))) Как говориться на вкус и цвет ... Духи стойкие (12 часов), раскрываются: сначала чем-то напоминают Allure от Chanel, но не долго. Затем древесный аромат, ну а после сладковатый восточный. Мне комплименты делают относительно аромата, когда их на себя одеваю)))) Всем, кто критикует этот запах: "У каждого свои предпочтения в запахах, каждый реагирует на свои ароматы. Читать весь отзыв

• 16.01.11
    Black Rose аватар

Не знаю,почему так много категоричных отзывов,я читала на форуме,что воду эту распродают так как ее сняли с производства,а не потому что она никому не нравится,она нравится моим бабушкам очень,нравится эта вода моей маме и тете,и стоит она в магазине прилично,по стойкости она хорошая... Просто скажу,что у каждого человека свое восприятие ароматов,оно меняется с возрастом,я вот лично предпочитаю а Читать весь отзыв

• 22.12.13
    marisobel1 аватар

Я очень удивлена что на сайте много негативных отзывов, потому что каждый аромат может нравится или нет, но откровенно гадостью его назвать нельзя. Во первых этот аромат для взрослой состоявшейся женщины, но и на молодых женщинах этот аромат сидит по моему мнению очень стильно. Я бы не назвала его сильно восточным, скорее он цветочный, пудра в нем красивая и не дешевая. Читать весь отзыв

• 30.11.11
    Gurtskay аватар

этот парфюм нравится мне и моей второй половине. главное не надо обливаться как это делают некоторые это ведь не туалетная вода, а парфюмерная что и говорит о её концентрации.мой пацан всегда рекомендует заказывать только этот аромат, а про то что пишут что он воняет это про тех кто плохо моется или не вовремя им пользуется. в духах как в одежде есть свои тонкости. Читать весь отзыв

• 07.11.12
    Lana Vi аватар

Целая занятная история приключилась с этой Ирией, мной и моей давнишней подругой.   Итак, начнем-с. Дело в том, что мы обе раньше были слегка помешаны на разных ароматах, постоянно что-то покупали и обязательно делились впечатлениями, интересовались мнением друг друга, таки ритуал почти!   Читать весь отзыв (3)

• 19.01.11
    turnepka аватар

Пришел в подарок от ив роше, уже заранее по отзывам была настроена на ужасный старушечий запах.. Нет, ну я конечно понимаю, вкусы разные.. но где он старушечий то? Да, для дам старше 30, да, немножко тяжеловат (немножко!), но вполне вполне достойный аромат! Подарила женщине, которая далеко не старушка и знаете, она постоянно пользуется ими), а она очень разборчива я вам скажу в ароматах. Читать весь отзыв

• 15.08.11
    Ольгита аватар

Аромат Ирия я впервые услышала в тестере, который мне принесла крестная. Уже тогда этот парфюм покорил меня своей многогранностью. И это была моя вторая покупка товара от Ив Роше. В Украине его в качестве подарка не рассылают, у нас в ходу другие подарочне ароматы)) Не знаю купила бы я его за полную стоимость, скорее всего нет, но с удовольствием приобрела с хорошей скидкой. Что я могу сказать. Читать весь отзыв

• 07.11.12
    Милисента аватар

Сразу скажу , что мне его подарили, т.к. сама бы никогда не купила , слишком он серьезный для меня. Конечно уверенность от этого аромата идет бешеная, но все же не для девушек 18-20 лет. Скорее подойдет возрасту от 25 , но у всех свои вкусы. Что могу сказать про него: красивое оформление флакона ,достаточно удобно открывается,при нанесении первая нота резковата ( по крайней мере для меня ). Читать весь отзыв

• 23.06.09
    жужик аватар

Девиз аромата: "новое искусство быть женщиной". Искусство это находится в изящной формы флаконе и представляет собой чувственный аромат. Нотки бергамота и кориандра, нежный аромат жасмина и розы, шлейф амбры и сандалового дерева. Элегантный, чувственный, насыщенный и очень стойкий. Я влюбилась в него раз и навсегда и готова пользоваться круглогодично. Читать весь отзыв