Ив Роше Ирия - отзывы

• Перетерпеть начальную ноту и он прекрасен

08.06.2012

Мнения об "Ирии" очень разнятся, и, наверное, не зря. В интернет-магазинах эту парфюмерную воду позиционируют как дневную. Мне кажется (и чуется)), что это несколько не верно. Для каждодневного применения аромат очень пряный. Теплый очень, опять же. Не универсальный - не для весеннего настроения, и не для удушающей летней жары. Осень, зима, прохладный вечер - самое ее время. Читать далее (45)

• Ну и вонючка, эта ваша Yria!

17.07.2013

Судя по отзывам — многим этот аромат нравится, и мне было очень любопытно попробовать этот аромат, который, к слову, был выпущен в 2001 году. Читать далее (7)

• Бедная ты моя, незаслуженно обиженная когда-то «Yria» (или инструкция по «эксплуатации»).

22.12.2012

Хочу сразу подчеркнуть, ооочень специфическая парфюмерная вода. Мнение о ней резко разделяются. Либо Вонь (да-да, именно с большой буквы) либо Аромат. На каждом человеке она звучит по-разному. Чтобы не ошибиться с покупкой, хочу обратить Ваше внимание на следующие пункты. 1.Возрастное ограничение. Читать далее (4)

• Аромат, который напоминает о былой славе Ив Роше! фото

17.11.2012

Этот аромат для меня стоит в одном ряду с такими шедеврами Ив Роше, как Испахан, Роуз Испахан, Шафали, Черная орхидея, Винес (Venice), Кли (Clea), Магнолия. Очень жаль, что в настоящее время компания снимает с производства один за другим свои шедевры, а то, что продается в фирменных магазинах, на сайте или по почте, это даже и парфюмерией назвать язык не поворачивается, так, водичка... Читать далее (21)

• Получить в подарок (с номером бланка). Или история не выкупленной посылки.

21.04.2013

Первый раз Ирию я заказала, когда мне пришел бланк заказа почтовой рассылки (бумажный,с наклейками). (о секретах заказа в ИМ ИР - здесь).До этого (уже достаточно много лет назад), покупала ее в бутиках. Читать далее (4)

• Достоинству не страшны оскорбленья

05.09.2012

После прочтения отзывов на "Ирию" я сначала разозлилась. Даже возмутилась. Неприятно,знаете ли,когда достойнейший во всех отношениях парфюм именуют "вонючкой". Потом подумала и как-то успокоилась. Судя по отзывам на Шанель №5, и неё есть нелюбители. Читать далее (11)

• Здесь - заповеданность истины всей. Вечная женственность тянет нас к ней.

10.09.2014

В хорошем плохо лишь одно – когда-то кончится оно…. . К сожалению, это правда – ИвРоше больше не выпускает косметику линии *Ирия*. Зато  аромат еще можно найти на парфюмо-фетишистских ресурсах. . Я же влюбилась в  этот аромат как только его вдохнула. Читать далее

• Напоследок о Ирии

21.03.2013

Как-то я решила попробовать заказать туалетную воду ирия в ив роше. Долго стояла перед выбором заказывать мне или нет ее. Но решила, что если не понравится запах, то подарю кому-нибудь из родственников. На работе женщины их расхваливали очень. Наконец-то, я заказала туалетную воду и дождалась долгожданной посылки. Сразу открывать ее не стала. Читать далее (3)

• Хочешь ехать в пустом вагоне???

19.07.2011

Хочешь ехать в пустом вагоне???Смело покупай этот дихлофос! Ив Роше не заморачивается над своей парфюмерией,что не возьми,то отрава от тараканов и мух. Землянички эти,каюк вообще...Аромат это тонкий шлейф,а не лавина вони.Уж простят меня фанаты Ив Роше,но эти запахи невыносимы!!! Читать далее (3)

• Нормальный аромат

02.02.2013

Дорогие дамы! Давайте уважать друг друга и не осквернять вкусы каждого из нас. У каждого тот или иной понравившийся аромат, так что будьте любезнее,уж очень плохие отзывы не писать. Если взять любимую Вашу туалетную воду, я просто посмотрю что это будет за вонючка для бабушек, как вы выражаетесь! Читать далее

• очень неоднозначный аромат!

25.04.2012

Заказывала когда-то набор парфюмерных миниатюр, среди них была Ирия. Согласна с теми, кто говорит, что это ретро аромат! У меня была минька, первое впечатление было неоднозначное, сразу вспомнились женщины за... Но аромат необычный, для меня это сочетание восточно-пудровых нот с запахом старого дерева и ванилью. Читать далее (6)

• Прекрасная, невероятная Ирия!!!!!

12.06.2015

Всем приветики!!!Я , как истинный парфманьяк, не смогла пройти мимо этого парфюма! Ирия уже не продается в интернет-магазине Ив Роше и в бутиках ее вряд ли найдешь. Мне повезло, внезапно!!! Пришли мне по почте бланки почтовой рассылки и в бланках она...моя долгожданная. Читать далее (1)

• Аромат взрослой уверенной в себе женщины

09.04.2013

Как и многие свои водички Ирию получила в подарок за заказ по общедоступному бланку. Это парфюмерная вода, с очень хорошей стойкостью. Аромат теплый, сладкий но не приторный. Идеален для холодной погоды, люблю как он раскрывается на морозе нанесенный на мех. Аромат не для девочек, это не малинки-ежевички. Читать далее

• Этот аромат определенно не для всех...

01.02.2015

Когда я заказывала этот парфюм, то долго сомневалась, понравится ли… Читала отзывы. И все они противоречивые: кто-то влюблен в них, кто-то ненавидит, кому-то напоминает бабушкин аромат… В общем равнодушных к нему нет. И решила протестировать на себе. Люблю эксперименты! ;)Этим ароматом  я пользовалась в течение года, не каждый день, конечно. Читать далее (2)

• Первый парфюм от Ив Роше,который обладает...

11.01.2014

Это первый парфюм от Ив Роше, от которого я в восторге. Я не привереда в запахах, мне нравятся практически все.Для меня они все приятны, я имею ввиду парфюм от Ив Роше. У меня их было не мало, все были получены в подарок от Ив Роше, т.к. я их постоянный клиент и уже не один год. Но дело в том, что для хорошего парфюма важен не только приятный аромат, а также стойкость. Читать далее (3)

• Долго к нему шла

22.02.2013

Познакомилась с ароматом, когда было 24 года. Подумалось: ..ну-у, как такую воду может на себя напялить уважающая себя дама, ведь она груба, отдает мужицким одеколоном: короче, я была не в восторге, как Вы уже поняли. Метаморфозы со мной произошли ровно через 10 лет - потянуло на восток. Читать далее (4)

• Запах для женщин в зрелом возрасте. Покупайте в подарок бабушкам!

21.03.2014

Запах мне понравился! И за то, что мне он не подходит и лично я его носить не буду, я не хочу снижать ему оценку.Одно время я была фанаткой туалетной воды от Ив Роше и пыталась собрать у себя коллекцию из всех запахов. Потом я забросила это дело, но до сих пор помню, что у Ив Роше встречались ароматы гораздо хуже. Читать далее (4)

• богатый аромат, самобытный парфюм

11.10.2010

Отличный парфюм, одно из лучших творений от парфюмеров Ив Роше, нравится не только мне, но и моей маме и бабушке. Аромат стойкий, теплый, согревающий. Не все от него в восторге, но мне и моим родственникам пришелся по вкусу. Я бы назвала этот аромат легкой интерпретацией шанелевского "аллюр сенсуэлле", для любителей глубоких, чувственных ароматов. Читать далее

• Неправда! Запах хороший.

29.06.2011

Очень обидно стало за отрицательные слова в адрес этого аромата. Я считаю, что может нравится или нет. Очень многим просто нравятся свежие запахи, а любой восточный аромат они считают "вонючкой". Хотя истинные ценительницы парфюма наоборот любят и пользуются восточными ароматами за многогранность, шлейф и отличную стойкость. Я могу отнести Ирию к отнюдь не самым убогим запахам. Читать далее (9)

• Отношение к аромату может измениться :)

25.04.2012

Начну с того,что сложно писать отзывы об ароматах,так как обоняние у всех индивидуальное :) Поэтому просьба любителей данного аромата сильно не минусовать мой отзыв :) Вначале аромат мне очень понравился - терпкий,насыщенный, такой вечерний,прямо ах) Забалдела и пользовалась днем) Но,где-то через недельку отношение к нему стало у меня меняться....запах стал слишком тяжелым,надоед Читать далее (2)

• Ну и для кого этот аромат ?+фото

03.02.2012

А вот еще один неудачный представитель парфюмерии от Ив Роше.Совершенно не понятный аромат и как оказалось так считают и другие авторы,а не только я.Какой то монотонный ,не живой.Даже хочется добавить,что он холодный(как груда камней),не искрящийся теплотой и чувственностью.Разве его может носить уважающая себя девушка(женщина)?От них отчетливо отдает глубокой стариной,старинным сундуком и таким ж Читать далее (6)

• Ирия - худший аромат из Ив Роше

31.05.2012

Ирия точно на любителя. Причем считаю, что данный аромат девочкам, девушкам и женщинам до 45 просто не подойдет... это тяжеловатый, "взрослый" вечерний аромат. Считаю, что худший аромат у Ив Роше. Читать далее

• Страшная вещь

11.09.2009

На вкус и цвет конечно товарища нет, но я такое г. извините даже бесплатно не возьму, не зря Ив Роше практически во всех бланках заказа эту воду в подарок дает, сам Ив Роше значит знает ее цену. Я ее отвезла бабушке в деревню, так даже она нос воротила от этого ужаса. Читать далее (9)

• бабушкин аромат (фото)

21.03.2014

достался мне этот аромат в подарок, поэтому дарёному коню в зубы не смотрят, но всё же... Читать далее (3)

• Любителям восточных ароматов (фото)

13.10.2010

Пришла посылочка с этим парфюмом, я примерно знала какой запах (присылали пробнички), поэтому сильно не удивилась, так как он пришел в подарок я была даже рада, есть что подружкам подарить, они от него без ума, хоть далеко не бальзаковского возраста. Я больше люблю нежненькие запахи, а т.в. Читать далее

• на всех он просто открывается по разному

28.06.2012

Не понимаю, почему столько негативных отзывов про этот парфюм. Для меня он один из самых любимых, никогда не надоедает. Резким он может казаться только в самом начале. Но открывается он очень интересно: богатый, очень женственных, глубокий, многогранный, совсем не плоский аромат, приятный шлейф. Сейчас больше в моде запахи более простые и плоские. Он совсем не тяжелый. Читать далее (3)

• Вечерний аромат с яркими восточными нотами

12.08.2013

Этим ароматом я впервые увлеклась примерно 10 лет назад. Практически мое первое знакомство с маркой Ив Роше. Это было настоящее ощущение роскоши во всем. Изысканная коробочка, идеальной формы флакон и изящная крышечка. Прикасаться к нему - настоящее удовольствие. Аромат трудно сравнить с каким-либо другим, настолько он характерный, необычный. Читать далее (3)

• Не для всех

24.03.2011

Скажу я, что дикого восторга по поводу этого аромата лично у меня не возникало никогда. По стилю он, конечно, ретро-аромат - это однозначно. Я вообще люблю винтажные ароматы типа Клима, Фиджи, Злато Скифов... Но этот чем-то напомнил мне какие-то урапатриотические типа Красная Москва от Новой Зари. Притом, что Новую Зарю уважаю и пользуюсь с превиликим удовольствием, но вот Золотая Москва прям. Читать далее

• Очень похоже на классику

26.01.2011

Да, действительно, аромат для зрелых женщин. Но мне 25, и тоже с удовольствием им пользуюсь. Зимой - очень хорошо. Хорошо на вечер "в свет". Расстрою любителей поливать себя из флакона с духами, как из душа (я сама такая) - Ирии нужно совсем чуть-чуть. Я к этой водичке отношусь не как к парфюмированной воде, а как к духам. Читать далее (1)

• Есть у меня такие

13.10.2010

Что могу сказать про эти духи, которыми пользуюсь в данное время. Сама бы я такие себе не взяла. Запах не для молодой девушки. Мне их тетя подарила, она как раз любит такие - сильно женские. Первое впечатление на меня произвела коробочка, такая приятная на ощупь, дизайн красное-золотое это классика. Сам флакон тоже сильный. Читать далее

• Из флакона - нравится, на себе - нет

16.12.2011

как же он нравится мне из флакона! Очень цельный, раскрывающийся на коже глубокими нюансами. Слышу поочередно все заявленные в пирамидке ноты, и в то же время они сливаются в единую Симфонию аромата. Такой простой и такой сложный! В нем нет ничего необычного:просто классические духи для женщины, как я себе их представляю. И как в классике, в нем все узнаваемо. Читать далее (2)

• 5- за аромат из Испании, 2 за аромат, который продают у нас = 3,5

19.06.2011

Когда отдыхала в Испании в подарок мне подарили данные духи. Аромат был просто чудесный, богатый, сладковатый, но очень прияный. Читать далее (1)

• ванючка для бабушек

15.10.2010

сама я никогда не брала эту туалетную воду(ну и конечно же не возьму)просматривая каталог ив роше захотелось понюхать хоть что нибудь,падруге в подарок как раз пришла эта туалетка и она отдала ее мне!(ну зачем же я ее взяла)хочу сказать что запах через чур притарный!словно когда ее создавали туда влили все что под руку попалось!вообщем по моему эта вода вообще никому не подойдет,ну разве что бабуш Читать далее (1)

• Нежный и мягкий

21.09.2012

Да... да... На мне он нежный и мягкий и, не поверите, более фруктовый. Восточности мне не доложили... Может, и хорошо. Я "Ирией" пользуюсь и весной, и летом, и осенью... Совершенно не удушливый аромат! Может, потому, что я пользуюсь исключительно шипрами и мускусами с деревяшечками, а это, согласитесь, довольно-таки сильные ароматы! Читать далее

• Женственный аромат

10.02.2012

Конечно же, не спорю, что эта туалетная вода на вкус. Но лично мне туалетная вода понравилась. Хотя не советую делать подарки в виде туалетной воды, если Вы не знаете человека хорошо. Тем не менее, пишу положительный отзыв. Вообще аромат Ирия Ив роше довольно стойкий. Остается на долгое время, я никогда не ношу флакончик с собой. Также он очень удобно распыляется. Читать далее

• мой самый любимый аромат (фото)

04.11.2013

Всем привет.Это мой самый самый самый любимый аромат.Верхние ноты: бергамот, кориандр, мандарин.Средние ноты: роза, жасмин, магнолия, ландыш, гардения.Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, пачули, сандаловое дерево, амбра. Читать далее (2)

• на вкус и цвет

16.01.2011

Не знаю,почему так много категоричных отзывов,я читала на форуме,что воду эту распродают так как ее сняли с производства,а не потому что она никому не нравится,она нравится моим бабушкам очень,нравится эта вода моей маме и тете,и стоит она в магазине прилично,по стойкости она хорошая... Просто скажу,что у каждого человека свое восприятие ароматов,оно меняется с возрастом,я вот лично предпочитаю а Читать далее

• Замечательная вода

02.10.2010

Эта водичка была моею любимой очень долго, и не знаю отчего многим этот запах кажется слишком резким и взрослым (что тогда говорить о Амбровой вуали той же фирмы)... По моему он очень мягкий, по крайней мере на мне он лежит просто отлично. Я им пользовалась зимой и просто была в восторге :) Читать далее

• Самые лучшие духи Ива Роше

05.12.2009

Это мои любимые духи у Ива Роше. Очень нежные, многослойные, чувственные. Хотя аромат заявлен как восточный, для восточных они слишком легкие, поэтому их спокойно можно носить и днем. В «Ирие» чувствуется жасмин, роза, сандал. И все эти ноты бесподобно играют на коже, парфюм буквально искрится! Для меня это последние великие духи парфюмерного дома Ива Роше, все остальные уже более простые. Читать далее (1)

• Классика она всегда классика, чтобы кто не говорил)

19.01.2011

Пришел в подарок от ив роше, уже заранее по отзывам была настроена на ужасный старушечий запах.. Нет, ну я конечно понимаю, вкусы разные.. но где он старушечий то? Да, для дам старше 30, да, немножко тяжеловат (немножко!), но вполне вполне достойный аромат! Подарила женщине, которая далеко не старушка и знаете, она постоянно пользуется ими), а она очень разборчива я вам скажу в ароматах. Читать далее

• Запах очень понравился

05.04.2010

Запах цветочно-восточный: бергамот, кориандр, жасмин самбак, роза, амбра и сандаловое дерево, густой, словно облако женственности окутывает, когда наносишь аромат. Я люблю свежие запахи, а это, наоборот, больше сладкий запах, я в него влюбилась, отобрала у мамы, вручив ей идин из своих парфюмов. Читать далее

• для интеллегентных женщин

22.12.2013

Я очень удивлена что на сайте много негативных отзывов, потому что каждый аромат может нравится или нет, но откровенно гадостью его назвать нельзя. Во первых этот аромат для взрослой состоявшейся женщины, но и на молодых женщинах этот аромат сидит по моему мнению очень стильно. Я бы не назвала его сильно восточным, скорее он цветочный, пудра в нем красивая и не дешевая. Читать далее

• нравится

30.11.2011

этот парфюм нравится мне и моей второй половине. главное не надо обливаться как это делают некоторые это ведь не туалетная вода, а парфюмерная что и говорит о её концентрации.мой пацан всегда рекомендует заказывать только этот аромат, а про то что пишут что он воняет это про тех кто плохо моется или не вовремя им пользуется. в духах как в одежде есть свои тонкости. Читать далее

• Так пахнет золото :)

19.07.2012

Сказать честно - не умею описывать запахи, ноты там всякие... Зато могу провести ассоциацию с чем-либо. Флакон Ирии мне отдала сестра, она меня младше и такие запахи не любит катастрофически (ей же пришла эта водичка в подарок вместе с посылкой). Флакон, конечно, красив - с золотой такой крышечкой. Очень симпатичный. А вот запах мне поначалу катастрофически не понравился. Читать далее

• Дешевый,тяжелый,приторный,неоригинальный.Фу!

28.10.2010

Такое впечатление,что положительные отзывы об ароматах Ив Роше пишут те,кто кроме Шипра ничего в своей жизни не видел,либо какие-то засланцы этой фирмы,чтобы авторитет не испортить.Ничего хуже в своей жизни не нюхала!Это не запах,а головная боль.Примитивный,дешевый,приторный.Одуряюще сладкий.все подруги даже в дар принять отказывались.только одна пожилая женщина за 60 на работе очень обрадовала Читать далее (2)

• Достойный аромат!

21.09.2012

Ирия - стоИт как - то особняком в Ив Роше, на мой взгляд. Такое чувство, что это самое качественное, что есть в марке. Парфюмерная вода весьма достойная, аромат ближе у ретро, стойкий, интересный, многогранный. Не скажу, что прямо эксклюзив и ни на что не похоже, но очень неплох!!! Читать далее

• Они выбирают свою женщину))

15.08.2011

Аромат Ирия я впервые услышала в тестере, который мне принесла крестная. Уже тогда этот парфюм покорил меня своей многогранностью. И это была моя вторая покупка товара от Ив Роше. В Украине его в качестве подарка не рассылают, у нас в ходу другие подарочне ароматы)) Не знаю купила бы я его за полную стоимость, скорее всего нет, но с удовольствием приобрела с хорошей скидкой. Что я могу сказать. Читать далее

• Восточный шлейф!ФОТО

18.12.2012

Получила ету водичку (пробничок, 10 мл) вместе с такими же пробничками других вод Ив Роше (3 штучки в наборе). Жаль что нет возможности выбирать те запахи, которие хочеться (набори идут уже обозначены, что с чем). Бутылочка маленькая, удобная (летом в клатч просто супер). Читать далее

• для серьезной дамы!

07.11.2012

Сразу скажу , что мне его подарили, т.к. сама бы никогда не купила , слишком он серьезный для меня. Конечно уверенность от этого аромата идет бешеная, но все же не для девушек 18-20 лет. Скорее подойдет возрасту от 25 , но у всех свои вкусы. Что могу сказать про него: красивое оформление флакона ,достаточно удобно открывается,при нанесении первая нота резковата ( по крайней мере для меня ). Читать далее

• Стойкий восточный аромат.

23.06.2009

Девиз аромата: "новое искусство быть женщиной". Искусство это находится в изящной формы флаконе и представляет собой чувственный аромат. Нотки бергамота и кориандра, нежный аромат жасмина и розы, шлейф амбры и сандалового дерева. Элегантный, чувственный, насыщенный и очень стойкий. Я влюбилась в него раз и навсегда и готова пользоваться круглогодично. Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Ив Роше
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ирия, одна из вербен и помада(очень хорошая!) в  подарок.
Ирия
Скидка 300 рублей предоставляется за заказ от 1499 рублей. Необходим ввод промокода.
Срок действия промо-кода до: 2015-07-07
Скидка предоставляется при заказе от 1000 рублей. Подарок предоставляется при заказе от 1500 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2015-07-07
Срок действия до: 2015-07-06
Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Для получения второго подарка к заказу- необходимо, чтобы сумма покупок была более 1500 рублей.
Срок действия до: 2015-07-06
Скидка предоставляется автоматически. Сумма минимального заказа для участия в акции составляет 2000 руб. Подробности акции- на специальной странице сайта.
Срок действия промо-кода до: 2015-07-12