Ив Роше / Yves Rocher Ирия - отзывы

Среднее: 3.8 (71 голос)

• Аромат, который требует образа, статуса и...снега! Но запросто может опрокинуть первыми нотами. Ирия, какая же ты?

17.02.2016
    Маргарита85 аватар

Точнее. аромат требует зимы. Но нормальной,а не плюс три... Прислали бы хоть снега ещё в подарок. Впрочем, да, французы сим не богаты.  Казалось бы, зачем я пишу отзыв на товар, вроде как снятый с выпуска? А все довольно просто! Читать далее (33)

• "Вау!" кричать не буду, но парфюм достойный.

29.12.2015
    Цибуля аватар

В последние годы мне стало сложно писать отзывы на парфюмерию, потому что мое мнение о каждом отдельном флаконе стало с годами меняться, часто кардинально. Не разлюбливаю, нет. Зато бывают состояния от "И что я в нем нашла?" до "Боже, красота-то какая! Читать далее (43)

• Перетерпеть начальную ноту и он прекрасен

08.06.2012
    180531 аватар

Мнения об "Ирии" очень разнятся, и, наверное, не зря. В интернет-магазинах эту парфюмерную воду позиционируют как дневную. Мне кажется (и чуется)), что это несколько не верно. Для каждодневного применения аромат очень пряный. Теплый очень, опять же. Читать далее (45)

• Ив Роше / Yves Rocher Ирия

31.08.2016
    netozka аватар

Аромат Ив Роше "Ирия". Вот даже затрудняюсь сказать сколько пузырьков было использовано. Я очень люблю восточные, специевые ароматы, которые, как ликер... залпом не выпьешь))). Читать далее (3)

• Бедная ты моя, незаслуженно обиженная когда-то «Yria» (или инструкция по «эксплуатации»).

22.12.2012
    Veta D аватар

Хочу сразу подчеркнуть, ооочень специфическая парфюмерная вода. Мнение о ней резко разделяются. Либо Вонь (да-да, именно с большой буквы) либо Аромат. На каждом человеке она звучит по-разному. Чтобы не ошибиться с покупкой, хочу обратить Ваше внимание на следующие пункты.1.Возрастное ограничение. Читать далее (4)

• Аромат, который напоминает о былой славе Ив Роше! фото

17.11.2012
    Tanya Edmiun аватар

Этот аромат для меня стоит в одном ряду с такими шедеврами Ив Роше, как Испахан, Роуз Испахан, Шафали, Черная орхидея, Винес (Venice), Кли (Clea), Магнолия. Читать далее (21)

• Ну и вонючка, эта ваша Yria!

17.07.2013
    ekbodr аватар

Судя по отзывам  многим этот аромат нравится, и мне было очень любопытно попробовать этот аромат, который, к слову, был выпущен в 2001 году.  И вы знаете, никогда бы не подумала что такой ретро-запах может нравиться стольким девушкам. Читать далее (7)

• Здесь - заповеданность истины всей. Вечная женственность тянет нас к ней.

10.09.2014
    lakriza аватар

В хорошем плохо лишь одно когда-то кончится оно…. . К сожалению, это правда ИвРоше больше не выпускает косметику линии Ирия. Зато  аромат еще можно найти на парфюмо-фетишистских ресурсах. . Я же влюбилась в  этот аромат как только его вдохнула. Читать далее

• Получить в подарок (с номером бланка). Или история не выкупленной посылки.

21.04.2013
    lesenojk аватар

Первый раз Ирию я заказала, когда мне пришел бланк заказа почтовой рассылки (бумажный,с наклейками). (о секретах заказа в ИМ ИР - здесь ). До этого (уже достаточно много лет назад), покупала ее в бутиках . (сейчас там только "новинки" тестирую). Читать далее (4)

• Или в двадцать лет, или в семьдесят, между – только в красном – Ирия Ив Роше.

23.12.2015
    mari@. аватар

Мое знакомство с Ив Роше началось довольно давно относительно недавно. Где-то в 2005 году. К сожалению, я не знаю, что такое Испахан и Шафали. Мой раритет первый аромат Ив Роше - это Ирия. Тогда, десять лет назад, она мне страшно нравилась. Читать далее (3)

• Достоинству не страшны оскорбленья

05.09.2012
    sveetly аватар

После прочтения отзывов на "Ирию" я сначала разозлилась. Даже возмутилась. Неприятно,знаете ли,когда достойнейший во всех отношениях парфюм именуют "вонючкой".Потом подумала и как-то успокоилась. Судя по отзывам на Шанель 5, и неё есть нелюбители. Читать далее (11)

• Прекрасная, невероятная Ирия!!!!!

12.06.2015
    пылик аватар

Всем приветики!!! Я , как истинный парфманьяк, не смогла пройти мимо этого парфюма! Ирия уже не продается в интернет-магазине Ив Роше и в бутиках ее вряд ли найдешь. Мне повезло, внезапно!!! Пришли мне по почте бланки почтовой рассылки и в бланках она...моя долгожданная. Читать далее (2)

• Этот аромат определенно не для всех...

01.02.2015
    Svetik_ аватар

Когда я заказывала этот парфюм, то долго сомневалась, понравится ли… Читала отзывы. И все они противоречивые: кто-то влюблен в них, кто-то ненавидит, кому-то напоминает бабушкин аромат… В общем равнодушных к нему нет. И решила протестировать на себе. Люблю эксперименты! Читать далее (2)

• Уходящая эпоха

09.01.2016
    Сонька Золотая Ручка аватар

Всем привет. В Ив Роше я очень давно и застала многие парфюмерные "шедевры" коих сейчас уже нет. Какие то были сняты лет 20 назад, какие то на грани вымирания. Так и Ирия. Это аромат "старичок", это , своего рода, уходящая эпоха Ив Роше. Очень жаль с ними расставаться. Читать далее (2)

• Нормальный аромат

02.02.2013
    Машка Котова аватар

Дорогие дамы! Давайте уважать друг друга и не осквернять вкусы каждого из нас. У каждого тот или иной понравившийся аромат, так что будьте любезнее,уж очень плохие отзывы не писать. Если взять любимую Вашу туалетную воду, я просто посмотрю что это будет за вонючка для бабушек, как вы выражаетесь! Читать далее

• Хочешь ехать в пустом вагоне???

19.07.2011
    Burmashka аватар

Хочешь ехать в пустом вагоне???Смело покупай этот дихлофос! Ив Роше не заморачивается над своей парфюмерией,что не возьми,то отрава от тараканов и мух. Землянички эти,каюк вообще...Аромат это тонкий шлейф,а не лавина вони.Уж простят меня фанаты Ив Роше,но эти запахи невыносимы!!! Читать далее (3)

• Напоследок о Ирии

21.03.2013
    Anyutik-nyutik аватар

Как-то я решила попробовать заказать туалетную воду ирия в ив роше. Долго стояла перед выбором заказывать мне или нет ее. Но решила, что если не понравится запах, то подарю кому-нибудь из родственников. На работе женщины их расхваливали очень. Читать далее (3)

• YRIA для взрослых дам. Так пахнет классика. Навевает мысли о старинных музеях в красном бархате. Шикарный винтаж!!!

19.12.2015
    Anymy аватар

Аромат этот не мой, но очень достойный. Люблю его ощущать на других. Подходит взлослым женщинам, которые любят терпкие, винтажные и теплые парфюмы. Также мои аплодисменты за стойкость, подобные яркие парфюмы, как правило, умеют звучать очень прилично по времени, 6 часов - это достойно высших… Читать далее (1)

• Аромат взрослой уверенной в себе женщины

09.04.2013
    Валюша К аватар

Как и многие свои водички Ирию получила в подарок за заказ по общедоступному бланку. Это парфюмерная вода, с очень хорошей стойкостью. Аромат теплый, сладкий но не приторный. Идеален для холодной погоды, люблю как он раскрывается на морозе нанесенный на мех. Читать далее

• очень неоднозначный аромат!

25.04.2012
    Елена Ирис аватар

Заказывала когда-то набор парфюмерных миниатюр, среди них была Ирия. Согласна с теми, кто говорит, что это ретро аромат! У меня была минька, первое впечатление было неоднозначное, сразу вспомнились женщины за... Читать далее (6)

• Первый парфюм от Ив Роше,который обладает...

11.01.2014
    lar аватар

Это первый парфюм от Ив Роше, от которого я в восторге. Я не привереда в запахах, мне нравятся практически все.Для меня они все приятны, я имею ввиду парфюм от Ив Роше. У меня их было не мало, все были получены в подарок от Ив Роше, т.к. я их постоянный клиент и уже не один год. Читать далее (3)

• Неправда! Запах хороший.

29.06.2011
    MamaKosti аватар

Очень обидно стало за отрицательные слова в адрес этого аромата. Я считаю, что может нравится или нет. Очень многим просто нравятся свежие запахи, а любой восточный аромат они считают "вонючкой". Читать далее (9)

• Запах для женщин в зрелом возрасте. Покупайте в подарок бабушкам!

21.03.2014
    Alllisa аватар

Запах мне понравился! И за то, что мне он не подходит и лично я его носить не буду, я не хочу снижать ему оценку. Одно время я была фанаткой туалетной воды от Ив Роше и пыталась собрать у себя коллекцию из всех запахов. Читать далее (4)

• богатый аромат, самобытный парфюм

11.10.2010
    Nutta аватар

Отличный парфюм, одно из лучших творений от парфюмеров Ив Роше, нравится не только мне, но и моей маме и бабушке. Аромат стойкий, теплый, согревающий. Не все от него в восторге, но мне и моим родственникам пришелся по вкусу. Читать далее

• Страшная вещь

11.09.2009
    Жанна аватар

На вкус и цвет конечно товарища нет, но я такое г. извините даже бесплатно не возьму, не зря Ив Роше практически во всех бланках заказа эту воду в подарок дает, сам Ив Роше значит знает ее цену. Я ее отвезла бабушке в деревню, так даже она нос воротила от этого ужаса. Читать далее (9)

• Долго к нему шла

22.02.2013
    Анхен аватар

Познакомилась с ароматом, когда было 24 года. Подумалось: ..ну-у, как такую воду может на себя напялить уважающая себя дама, ведь она груба, отдает мужицким одеколоном: короче, я была не в восторге, как Вы уже поняли.Метаморфозы со мной произошли ровно через 10 лет - потянуло на восток. Читать далее (4)

• Вечерний аромат с яркими восточными нотами

12.08.2013
    Еленочка Голубка аватар

Этим ароматом я впервые увлеклась примерно 10 лет назад. Практически мое первое знакомство с маркой Ив Роше. Это было настоящее ощущение роскоши во всем. Изысканная коробочка, идеальной формы флакон и изящная крышечка. Прикасаться к нему - настоящее удовольствие. Читать далее (3)

• ванючка для бабушек

15.10.2010
    Романова Алена аватар

сама я никогда не брала эту туалетную воду(ну и конечно же не возьму)просматривая каталог ив роше захотелось понюхать хоть что нибудь,падруге в подарок как раз пришла эта туалетка и она отдала ее мне!(ну зачем же я ее взяла)хочу сказать что запах через чур притарный!словно когда ее создавали туда… Читать далее (1)

• Любителям восточных ароматов (фото)

13.10.2010
    braslet аватар

Пришла посылочка с этим парфюмом, я примерно знала какой запах (присылали пробнички), поэтому сильно не удивилась, так как он пришел в подарок я была даже рада, есть что подружкам подарить, они от него без ума, хоть далеко не бальзаковского возраста. Я больше люблю нежненькие запахи, а т.в. Читать далее

• Ну и для кого этот аромат ?+фото

03.02.2012
    Тучка аватар

А вот еще один неудачный представитель парфюмерии от Ив Роше.Совершенно не понятный аромат и как оказалось так считают и другие авторы,а не только я.Какой то монотонный ,не живой.Даже хочется добавить,что он холодный(как груда камней),не искрящийся теплотой и чувственностью.Разве его может носить… Читать далее (6)

• Ирия - худший аромат из Ив Роше

31.05.2012
    boguch аватар

Ирия точно на любителя. Причем считаю, что данный аромат девочкам, девушкам и женщинам до 45 просто не подойдет... это тяжеловатый, "взрослый" вечерний аромат. Считаю, что худший аромат у Ив Роше. Читать далее

• 5- за аромат из Испании, 2 за аромат, который продают у нас = 3,5

19.06.2011
    LanaCK аватар

Когда отдыхала в Испании в подарок мне подарили данные духи. Аромат был просто чудесный, богатый, сладковатый, но очень прияный. Уже прошло пару лет, а пустой флакончик до сих пор стоит.Не так давно увидела заветные духи в магазине ИвРоше, воспоминания нахлынули и я решила их купить во что бы то ни … Читать далее (1)

• Отношение к аромату может измениться :)

25.04.2012
    Kelen аватар

Начну с того,что сложно писать отзывы об ароматах,так как обоняние у всех индивидуальное Поэтому просьба любителей данного аромата сильно не минусовать мой отзыв Вначале аромат мне очень понравился - терпкий,насыщенный, такой вечерний,прямо ах) Забалдела и пользовалась днем)Но,где-то через недельку … Читать далее (2)

• Очень похоже на классику

26.01.2011
    Llusty аватар

Да, действительно, аромат для зрелых женщин. Но мне 25, и тоже с удовольствием им пользуюсь. Зимой - очень хорошо. Хорошо на вечер "в свет". Расстрою любителей поливать себя из флакона с духами, как из душа (я сама такая) - Ирии нужно совсем чуть-чуть. Читать далее (1)

• мой самый любимый аромат (фото)

04.11.2013
    Lithium666 аватар

Всем привет. Это мой самый самый самый любимый аромат. Верхние ноты: бергамот, кориандр, мандарин. Средние ноты: роза, жасмин, магнолия, ландыш, гардения. Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, пачули, сандаловое дерево, амбра. Я чувствую в нем кориандр и ваниль. Аромат просто божественен. Читать далее (2)

• Из флакона - нравится, на себе - нет

16.12.2011
    ЕленаК аватар

как же он нравится мне из флакона!Очень цельный, раскрывающийся на коже глубокими нюансами. Слышу поочередно все заявленные в пирамидке ноты, и в то же время они сливаются в единую Симфонию аромата.Такой простой и такой сложный! Читать далее (2)

• Самые лучшие духи Ива Роше

05.12.2009
    Lucy аватар

Это мои любимые духи у Ива Роше. Очень нежные, многослойные, чувственные. Хотя аромат заявлен как восточный, для восточных они слишком легкие, поэтому их спокойно можно носить и днем. В Ирие чувствуется жасмин, роза, сандал. Читать далее (1)

• Есть у меня такие

13.10.2010
    Натали Натали аватар

Что могу сказать про эти духи, которыми пользуюсь в данное время. Сама бы я такие себе не взяла. Запах не для молодой девушки. Мне их тетя подарила, она как раз любит такие - сильно женские. Читать далее

• на всех он просто открывается по разному

28.06.2012
    irkiine аватар

Не понимаю, почему столько негативных отзывов про этот парфюм. Для меня он один из самых любимых, никогда не надоедает. Резким он может казаться только в самом начале. Но открывается он очень интересно: богатый, очень женственных, глубокий, многогранный, совсем не плоский аромат, приятный шлейф. Читать далее (3)

• на вкус и цвет

16.01.2011
    Black Rose аватар

Не знаю,почему так много категоричных отзывов,я читала на форуме,что воду эту распродают так как ее сняли с производства,а не потому что она никому не нравится,она нравится моим бабушкам очень,нравится эта вода моей маме и тете,и стоит она в магазине прилично,по стойкости она хорошая...Просто… Читать далее

• Не для всех

24.03.2011
    Lala аватар

Скажу я, что дикого восторга по поводу этого аромата лично у меня не возникало никогда. По стилю он, конечно, ретро-аромат - это однозначно. Я вообще люблю винтажные ароматы типа Клима, Фиджи, Злато Скифов... Но этот чем-то напомнил мне какие-то урапатриотические типа Красная Москва от Новой Зари. Читать далее

• Восточный шлейф!ФОТО

18.12.2012
    lg87 аватар

Получила ету водичку (пробничок, 10 мл) вместе с такими же пробничками других вод Ив Роше (3 штучки в наборе). Жаль что нет возможности выбирать те запахи, которие хочеться (набори идут уже обозначены, что с чем). Бутылочка маленькая, удобная (летом в клатч просто супер). Читать далее

• Замечательная вода

02.10.2010
    Vadutowitch аватар

Эта водичка была моею любимой очень долго, и не знаю отчего многим этот запах кажется слишком резким и взрослым (что тогда говорить о Амбровой вуали той же фирмы)... По моему он очень мягкий, по крайней мере на мне он лежит просто отлично. Я им пользовалась зимой и просто была в восторге Читать далее

• Запах очень понравился

05.04.2010
    Irka871612 аватар

Запах цветочно-восточный: бергамот, кориандр, жасмин самбак, роза, амбра и сандаловое дерево, густой, словно облако женственности окутывает, когда наносишь аромат. Я люблю свежие запахи, а это, наоборот, больше сладкий запах, я в него влюбилась, отобрала у мамы, вручив ей идин из своих парфюмов. Читать далее

• Так пахнет золото :)

19.07.2012
    Северная Кошка аватар

Сказать честно - не умею описывать запахи, ноты там всякие... Зато могу провести ассоциацию с чем-либо.Флакон Ирии мне отдала сестра, она меня младше и такие запахи не любит катастрофически (ей же пришла эта водичка в подарок вместе с посылкой). Флакон, конечно, красив - с золотой такой крышечкой. Читать далее

• Нежный и мягкий

21.09.2012
    Lanysha аватар

Да... да... На мне он нежный и мягкий и, не поверите, более фруктовый. Восточности мне не доложили... Может, и хорошо. Я "Ирией" пользуюсь и весной, и летом, и осенью... Совершенно не удушливый аромат! Читать далее

• Достойный аромат!

21.09.2012
    Миланика аватар

Ирия - стоИт как - то особняком в Ив Роше, на мой взгляд. Такое чувство, что это самое качественное, что есть в марке. Парфюмерная вода весьма достойная, аромат ближе у ретро, стойкий, интересный, многогранный. Не скажу, что прямо эксклюзив и ни на что не похоже, но очень неплох!!! Читать далее

• бабушкин аромат (фото)

21.03.2014
    ystray аватар

достался мне этот аромат в подарок, поэтому дарёному коню в зубы не смотрят, но всё же... аромат Ирия Ив Роше очень тяжёлый, тягучий, цветочный, возрастной, очень стойкий, шлейфовый, зимний (никак не на другие времена года - задушит вусмерть!), подойдёт однозначно не всем, молодым девушкам вряд ли… Читать далее (3)

• "Ирия"-чур,не моя!Дешевый,тяжелый,приторный,неоригинальный.Фу!

28.10.2010
    mitina3112 аватар

Такое впечатление,что положительные отзывы об ароматах Ив Роше пишут те,кто кроме Шипра ничего в своей жизни не видел,либо какие-то засланцы этой фирмы,чтобы авторитет не испортить.Ничего хуже в своей жизни не нюхала!Это не запах,а головная боль.Примитивный,дешевый,приторный.Одуряюще сладкий.все… Читать далее (2)

• Стойкий восточный аромат.

23.06.2009
    жужик аватар

Девиз аромата: "новое искусство быть женщиной". Искусство это находится в изящной формы флаконе и представляет собой чувственный аромат. Нотки бергамота и кориандра, нежный аромат жасмина и розы, шлейф амбры и сандалового дерева. Элегантный, чувственный, насыщенный и очень стойкий. Читать далее

Категория: Парфюмерия
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ирия, одна из вербен и помада(очень хорошая!) в  подарок.
Ирия
Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Минимальная сумма заказа 890 рублей.Скидка предоставляется при заказе от 1299 рублей. Подарок предоставляется при заказе от 1500 рублей. Необходим ввод промокода.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Скидка 300 рублей предоставляется за заказ от 1499 рублей. Необходим ввод промокода. Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Первый подарок предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Сумма минимального заказа составляет 890 руб. бесплатная доставка- за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Бесплатная доставка- за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Бесплатная доставка предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.