Ив Роше / Yves Rocher Ispahan - отзывы

• ISPAHAN от YVES ROCHER возродился во Всемирной мировой сети сравнительно недавно, взбудоражив молодое поколение XXI века сказками загробного мира, зловещими ассоциациями и мистическим настроением.
  • 30.01.2018
    Сегодня хочу рассказать вам об аромате, с которым я познакомилась еще в далекой юности и была обладательницей шикарной миниатюры Испахана. Да, для девочки 16-ти лет пахнуть Испаханом было, конечно, не комильфо, но еще тогда я в него просто влюбилась!
  • 02.01.2016
    Ispahan вышел в свет задолго до того, как в моем городе появился первый бутик Ив Роше. Что там бутик, этот парфюм старше меня, в год, когда его выпустили, мои родители даже жили в разных городах и друг о друге ни сном, ни духом. К чему бы все это?
  • 07.08.2017
    Говорят, что Ispahan Yves Rocher (Испахан Ив Роше) не производится. Что подлинные Испаханы существуют в виде винтажных экземпляров. Так что-же продается у нас в парфюмерном отделе? Что гадать, куплю и проверю. Подумано-сделано: 1. Испахан 12 мл туалетная вода.
  • 15.05.2015
    Я прекрасно понимаю, что это никакой это не Испахан, а лишь версия (копия?, подделка?). Настоящий в темно-синем стекле, он уже давно не выпускается компанией Yves Rocher. У меня в черном непрозрачном флаконе. Знала, что фейк, но не могла устоять.
  • 06.01.2012
    Этот аромат от Ив Роше был создан в 1977 . Его давно нет ни на официальном сайте, ни в каталогах. Сейчас компания уже не производит такие шедевры как: Venice , 8e jour, Cantate, Ispahan, Shafali , Neblina , Magnolia ,Clea, Orchidee и Розу Испахан . К счастью являюсь обладательницей многих из них.
  • 07.01.2015
    Сразу хочу отметить, что отзыв пишу на Испахан, который производится сейчас, а не на духи из прошлого. Думаю, что отзывы на современный аромат имеют право на существование, ведь современный Испахан хоть и отличается от первоначально созданного аромата, но всё же это не единичная подделка, а…
  • 31.01.2013
    Наконец и я собралась написать отзыв на этот легендарный аромат от Ив Роше. Ispahan Yves Rocher принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Ispahan выпущен в 1977.
  • Доброе утро! Закончила использовать необычный аромат от Ив Роше. С каким аромат я могу его сравнить? Только с Маже Нуа от Ланком. Тяжелый, приторный, немного сладкий и стойкий аромат. Он восхитителен. Я очень давно искала замену Маже Нуа.
  • 07.06.2014
    Из меня, наверное, не самый лучший ценитель парфюмерии. Ведь я не смотрю на оригинальность и редкость, а слышу аромат и определяю какой он на мне. Все. Больше нечего сказать. Купила Испахан осенью в парфюмерке.
  • 30.06.2017
    Всем привет. Когда то в 90-е он был очень популярный, его было не достать. В магазинах его не продавали. Такой был у мамы моей подруги. В моих воспоминаниях флакон был из синего матового стекла, стоял на синей бархатной подставочке. И закрывался сверху коробочкой. Объем флакона был 100 мл.
  • 16.10.2014
    Я много слышала о легендарном "Испахане" от Ив Роше, но, к сожалению, мне так и не довелось с ним "познакомиться". Так что увидев в самом обычном косметическом магазине, так сказать, "новодел", подделку я, конечно, не могла удержаться, и не купить, чтобы хоть отдаленно почувствовать, как же…
  • 25.01.2015
    Внесу и я свои пять копеек. Написано много о нем с подробными разъяснениями флаконов, старых вариантов и новоделов-подделок, дополнить нечем. Был у сестры ещё в 90-е гг. и аромата его я не помню, ввиду того возраста и незаинтересованности во взрослых делах)).
  • 15.04.2017
    Аромат Ив Роше Yves Rocher Ispahan привезли в подарок из Алтая. Мне 30 лет и я про этот аромат раньше никогда не слышала и не знала о его существовании! Такому подарку я была крайне удивлена. Что за непонятный старинный аромат. Я не представляла, как я выйду из дома с этим ароматом.
  • 22.10.2012
    Немного странно было читать отзывы на этот продукт Ив Роше. Ведь его просто нет. Все, что делается сейчас - жалкая пародия на оригинальный продукт, ничего общего не имеющая с оригиналом. Это и по упаковке видно, кстати.
  • 14.05.2014
    Дело было вечером, делать было нечего … и мой муж (пока я была на работе, а он сидел с нашим ребёнком дома) на моем туалетом столике перенюхивал все бутылечки. Можете убедиться, 80 моих отзывов отзывы о духах. Которых у меня не мало. «Немало» - это мягко сказано.
  • 05.10.2015
    Достались мне эти духи по наследству, абсолютно целые, даже в коробочке.   Ни про "легендарный" оригинал данных духов, ни вообще про сей аромат, я конечно, знать не знала, и первым делом, смотря на коробочку, задалась опросом - они вообще женские?
  • 01.01.2016
    В свое время данные духи были мне подарены на день рождение, в ароматах и названиях я тогда не разбиралась и я не обратила внимания особого на этот подарок. Коробочка небольшая, флакончик приятно оформлен. Приятное оформление и как оказалось шикарный аромат.
  • 26.12.2017
    Не была знакома с этим ароматом, когда он был популярен. Ни у меня, ни у старших родственниц и знакомых не было Того Самого Испахана. Комментариев по поводу винтажных духов и современных версий много, поэтому пирамиды приводить не буду, остановлюсь только на своём впечатлении. У меня новодел.
  • 24.04.2013
    Маленький флакончик Ispahan приобрела 1,5 года назад, начитавшись отзывов. Таких радикально восточных тяжелых и густых ароматов никогда у меня не было, и, когда я получила его и нанесла капелюшку на запястье, у меня был легкий шок. Иланг-иланг ударил в нос и вызвал легкую головную боль.
  • 13.12.2013
    Еще в детстве я заприметила у мамы красивый маленький черный флакончик с духами на синей бархатной подставке. Это были именно духи! Открыв крышечку в первый раз и запустив туда свой нос, я просто ужаснулась!
  • 29.09.2012
    Первое что притягивает - сам флакон. Тяжелый, матово-черный, с лаконичной надписью - его просто приятно брать в руки и уже по внешнему виду понятно какого типа аромат скрывается внутри.
  • Просматривала "отзывы обычных людей" (всем подсевшим на IRecommend - большой привет) и увидела тему про сей парфюм. И навеяло, понимаешь! Это чудо стояло в бабушкиной тумбочке, прямо в упаковке (точь-в-точь как на фотке).
  • 29.08.2017
    С маркой Ив Роше знакома давно. Но вот именно этот аромат открыла для себя совершенно недавно. Его, кстати, не видно ни в одном современном каталоге Ив Роше. Странный факт. Но неважно. Смысл в том, что это аромат "породистый". Звучит очень дорого.
  • 12.12.2013
    Уже не помню на каком сайте я увидела этот парфюм. Я даже не читая описания запаха уже его захотела. Даже не знала, что за аромат, мне он понравился названием и флаконом. И вот спустя несколько лет, абсолютно случайно я его нашла.
  • 06.01.2012
    Я наверно отношусь к тем счастливицам, которые обладают этим раритетным парфюмом, так как сейчас найти этот аромат сложно, но все же можно! Если честно, я думаю и современная версия не уступает винтажному... Этот аромат с первого вдоха поражает своей настойчивостью и тягучестью!
  • 21.11.2013
    Строго говоря, это были духи моей мамы. Она их или берегла, или не сильно тогда любила пользоваться духами - сейчас я уже не вспомню. Но черно-синяя коробочка стояла у нас в буфете достаточно долго, видимо, дожидалась меня. Интересоваться косметикой я начала лет в 12.
  • 10.05.2012
    Приобрела парфюм из старых запасников у одной женщины. Флакон был вскрыт, но в оригинальной упаковке и внутри с притёркой пробкой. После первого пользования поняла, что либо содержимое флакона испортилось вследствие долгого хранения, либо этот запах не совместим с моим обонянием: тяжёлый, стойкий и …
  • 30.11.2015
    Попросили меня найти один раритет, якобы очень крутой. Легендарные и очень популярные в свое время духи Yves Rosher Ispahan. Заказал на сайте [ссылка] , именно духи. Как я понял их несколько вариантов, в разных упаковках. Есть духи, есть парфюмерная вода. Упаковки разные, объем.
  • 06.09.2013
    Мне очень понравился этот аромат, несомненно, он поселился у меня навсегда. Назовем его.. бюджетным аналогом Опиума Мне очень нравится Опиум, очень подходит его аромат, но на него вечно не хватает денег..
  • 22.02.2013
    Как-то летом, в 20 градусов тепла..(в общем прохладное лето выдалось),захотелось мне согреться ароматом насыщенным, восточным, тягучим, древесным, чтобы пахло ядрено, но не валило б всех наповал. Я нашла такое творение.