Опубликовано 27 Январь, 2015 - 23:54

Добрый вечер, красавицы Smile

Вот, и я дошла до отзыва об этом креме для ручек.

И, переходим сразу к делу.

Достался в подарок на НГ в комплекте с бальзамом для губ и жидким мылом. И слава Богу, что в подарок - в здравом уме и твердой памяти не подошла бы к этой серии вообще. Уж как люблю Ив Роше - это провал. Это больше, чем просто провал.

Красивая упаковка: приятный малиновый цвет, золотые вкрапления - Новый Год и Рождество в самом разгаре, приятно радует глаз среди унылой "серой" обычной уходовой косметики.

Производитель нам обещает - нежность ручек и запах красных ягод. Ну, запах-то даааа, есть - резкий, кислый, не малина, не смородина, не клюква - нечто среднее между ними всеми. Как только начинаешь наносить на руки и растирать крем - пахнет очень сильно и очень долго.

К слову, о самом креме. Ни-ка-кой. Обычный, белый, жидкий - на первый взгляд (я же привыкла к кремам густым, упругим, плотным). Как начинаешь растирать - получается что-то такое

на вид похожее на слизь (пардоньте за мой французский), по ощущениям так же. Холодный, скользкий, прозрачный, как водичка, а как начинает впитываться - так сразу хочется поскорее уже это все втереть в кожу, чтобы поскорее избавиться от неприятных ощущений.

Об эффекте. Нежности - буквально на пять минут после десяти-минутного впитывания. Потом - словно и не было никакого крема. Кутикулу - не увлажняет, не питает.

Какой крем для рук не должен справляться хотя бы с такими минимальными запросами?

Пользы - ноль, а выкинуть - жалко. Так теперь и болтается в сумке, на случай крайне необходимого экстренного использования.

Разочаровавшись в нем, решила посмотреть на остальные ароматы этой серии. Решила затестить ежевичку - лучше б я это не делала. Либо я ТАКАЯ привереда, либо ИР не видел в глаза ежевику вообще.

А как узнала цену на этот крем (на сайте сейчас она на уровне 129 рублей (мамочкиродные)), так чуть не перекрестилась.

Абсолютно бесполезная трата денег. Не рекомендую.

Dahliaне рекомендует