Косметичка Ив Роше / Yves Rocher (3 отделения на застёжках-молниях) - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• В дорогу она просто необходима+немного модернизации +много фото,фото того,что в нее влезло

13.02.2012
    morkovniisok аватар

Признаюсь,я просто ненавижу этот материал,из которого делают такие косметички и сумки в ив роше.А их ядреные оранжевые цвета,это вообще мрак.Не думала я,что эта косметичка мне понравится.

• вместительная + фото

26.01.2012
    Элюня аватар

Давно смотрела на эту косметичку и решилась заказать. Когда ее увидела немного разочаровалась, материал выглядит иначе чем на фото (на картинке материал будто бархат) , а на самом деле обычный полиэстер (как заявлено). На этом минусы заканчиваются.

• То, что купить руки не доходят…

03.01.2013
    Veta D аватар

Пришло само в подарок. Лишним не будет, решила я. Итак, что хочу сказать после восьми месяцев использования.1.Косметичка сделана качественно. Швы ровные нитки нигде не торчат. 2.Верхняя ручка надёжная мою кучу косметики отлично выдерживает и не рвётся.

• Мрак

11.04.2012
    SvtLana аватар

Косметичка пришла в подарок к заказу. Пришлось ее выбросить, подарить было стыдно. Пошита плохо: нитки торчат, швы неровные. Материал копеешный (спанбонд), из такого только рекламные торбы шьют, которые можно без сожаления сотнями раздавать.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ввод промокода не требуется Акция доступна для всех клиентов магазина Акция распространяется на определеннуюю группу товаров
Срок действия до: 2017-11-26