Ив Роше / Yves Rocher "Манго - Маракуйя" Смузи - отзывы

Среднее: 4.3 (51 голос)

• "Домашний"..или летний аромат :) Фото, фото подарков от Ив Роше

25.09.2012
    Марина-Маришка аватар

Моно-ароматы от Ив Роше я, честно говоря, не очень люблю Они для меня - домашние, ну или летние. Пойти куда-то и надушиться таким ароматами.. не представляю даже, если только мне не 12 лет В общем, новинку "Манго-Маракуйя" я всё же заказала, т.к. Читать далее (28)

• Потрясающая вкусняшка:) Туалетная вода которую хочется съесть! +++ФОТО

26.03.2016
    Miss JuN аватар

Всем доброго времени суток, дорогие читатели:) Время от времени я заказываю себе различную косметику с Ив Роше Yves Rocher . Как только я познакомилась с этой торговой маркой сразу влюбилась в их вкусняшки-ароматы. Читать далее (29)

• Манго + Маракуйя = Вкусный аромат смузи (++фото)

15.06.2012
    Cherry_mmm аватар

Сегодня я получила долгожданную посылку с двумя ароматами смузи(Ананас+Кокос и Манго- Маракуйя). Честно говоря, оба аромата мне одинаково нравятся. Как я уже говорила ароматы смузи еще не появились в открытой продаже, поэтому пользоваться этим аромат сейчас очень здорово Как заказать могу… Читать далее (11)

• Так пахнет летняя мечта. Блаженство...+ Фото флакона, состава и геля.

30.05.2012
    Китта аватар

Ура ! Пришла посылочка с летними новинками ! Моей радости нет придела ! Начну с того, что как только увидела в рассылке летнюю лимитированную новинку- Смузи, да еще и с моими любимыми фруктами " Манго - Маракуйя "- сразу, как одержимая, схватилась за телефон и сделала заказ. Читать далее (16)

• Летний и тропический :)

11.06.2014
    Koshko13 аватар

Мой Номер Три в списке По крайней мере на сегодняшний день Туалетная вода "Смузи Маракуйя " из той же коллекции "Плезир Натюр" Точно сейчас уже не вспомню - данный аромат  шел то ли спец.предложением, то ли новинкой. Читать далее

• Отличный фруктовый аромат на лето!

23.08.2014
    Alice28 аватар

Лимитку "Манго-Маракуйя" я купила вместе с водичкой "Ягодное настроение " специально на весну-лето. За все время израсходовала примерно 13 флакона, и теперь с уверенностью могу сказать, что она мне по душе и понравилась намного больше чем её собрат )            Объем:  Взяла бутылочку 20… Читать далее (7)

• Аромат тропиков+Фото!

15.05.2014
    Metallica аватар

Я большой любитель косметики "Ив Роше".Серию "Плезир Натюр" просто обожаю,в особенности их туалетные водички. Хочу рассказать вам о летней лимитке 2012 года о туалетной водичке смузи "Манго и маракуйя" ,у меня объем-20 ml (жалею,что не купила полную версию ).Сейчас этой серии,к сожалению,нет.. Читать далее (2)

• Замечательный аромат! Любителям Escada! + (ФОТО)

08.09.2012
    Blueberry Jam аватар

Я очень люблю сладкие фруктово-цветочные или ягодные ароматы. Особенно нравятся ароматы от Escada, давно искала что-то похоже и вкусное. Заказала этот аромат в интернет-магазине Ив роше. По бланку заказа вышло 2 по цене 1. Получается два флакончика 229 руб. Каждый по 20 мл. Читать далее (4)

• ˙·٠•●๑Ни хурмы, ни винограда, Даже фейхоа не надо. Маракуйю надо мне... Иль хотя б с неё желе˙·٠•●๑

31.08.2016
    Бусурина Анастасия аватар

٠๑ Здравствуйте, читатели моего отзыва!!!  ٠๑ Уже завтра начнется осень, а мне так хочется продлить лето, ведь оно было для меня невероятно важным : защита диплома, заключение брака, поиск работы, поездка в красивейшую Доминикану. Читать далее (2)

• Вкусный экзотический коктейль + ФОТО

11.06.2012
    ЭйFORиЯ аватар

20 мл стоит 229 рублей.Это новинки, поэтому на сайте их еще нет. Заказывала с помощью бланка, который мне подкинула morkovniisok (спасибо ей за незначительное опустошение моего кошелька ).Это самый что ни на есть летний сочный коктейль))Манго дает сладость, а маракуйя кислинку. Читать далее (3)

• А он все не заканчивается

19.04.2014
    bunnyooy аватар

За лимитированными сериями я всегда слежу.Так как постоянные типа кокоса,ежевики и тд надоели(все равно пользуюсь периодически). И вот летняя коллекция вышла.Купила,что могла.Включая и этот аромат . Читать далее (1)

• Лето, море, маракуйя :)

15.09.2014
    evgenia.ts аватар

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Данную туалетную воду приобрела в прошлом году и она до сих пор у меня есть, больше, чем половина бутылочки. Очень экономно расходуется, учитывая то, что пользуюсь я ей исключительно летом на море.. Читать далее (4)

• Лёгкий аромат фруктового сада ♥

17.07.2013
    Тинхен аватар

Лимитированные выпуски часто привлекают больше внимания, чем постоянные обитатели коллекции. Это относится и к декоративной косметике, и к парфюмерии. Читать далее (1)

• Я нанесла его на кожу и.. (+ фото)

04.07.2013
    Александра Игоревна аватар

Привет, девчонки! Наконец получила долгожданную посылочку со смузиками! Среди прочих заказов была и эта чудесная водичка 20 мл. Приятненькая такая маленькая бутыль, желтенький дизайн (мой любимый цвет солнышка), а главное запах... Запах намного нежнее, чем в одноименном геле для душа! Читать далее

• Как жаль,что лимитка:(

26.11.2013
    LaFrancaise аватар

Я покупала эту водичку в магазине Ив Роше за 439 руб.Брала сразу 100 мл.  В общем,что стоит сказать:) Я очень люблю сладкие,вкусные запахи, цветочные не приемлю) Этот запах понравился сразу,он такой вкусненький!!! В составе заявлено наличие масло манго и маракуйии. Читать далее

• когда хочется сладенького)

07.09.2013
    Элли Скай аватар

нежно люблю Ив Роше и их ароматы) эту и эту бутылочку отхватила случайно в их магазине. до этого пользовалась и кокосовым, и ванильным, и земляничным. плюсы: 1. запах супер! очень нежный, при этом сладкий и ненавязчивый. голова от него не болит, окружающих запах не удушает. 2. удобная бутылочка. Читать далее

• Чудесный! Лучший аромат из линейки Плезир Натюр, но нестойкий. + фото

16.01.2014
    edelweiss аватар

Я начала своё знакомство с духами линейки "Плезир Натюр" лет пять назад с малинового аромата. Затем у меня были ежевичный, земляничный и абрикосовый - у всех них, увы, была одна проблема - вначале использования всё отлично, но через пару недель они ужасно приежаются и надоедают, т.к. Читать далее

• Безумно вкусно....но...недолго (((((((

02.08.2013
    Regina1105 аватар

Зайдя в магазин ив роше, я решила что мне точно необходимо там что-то приобрести. И т.к я безумно люблю духи в миниатюре, потому что их удобно носить с собой...я решила купить именно туалетную воду. Читать далее (1)

• Сочный и яркий аромат для лета! + Фото!

13.06.2012
    Framboise аватар

Вот и мне пришла чудесная новинка от Ив Роше! Раз серия лимитированная решила сразу заказать туалетную воду в 100 мл.Ничего особенного не ждала, так как я больше люблю сладкие ароматы, а этот я думала будет обычной фруктовой водичкой. Читать далее (2)

• Обожаю ароматы Ив Роше + фото мини-коллекции

24.01.2014
    Isaeva_Nastasya аватар

Всем привет! Я, как любительница сладких и фруктовых ароматов, просто не могла пройти мимо этих бутыльков)  Итак, флакончики до безобразия просты, не считая ярких, сочных этикеток и непосредственно самой жидкости)   "Манго - Маракуйя" Смузи:   Аромат действительно манго, я бы даже сказала,… Читать далее (1)

• Приятный, но собрат по серии лучше + фото флакона и состава

17.07.2012
    krasoto4ka аватар

Приобрела обе водички лимитированной серии Смузи из гаммы Плезир Натюр. Сейчас расскажу о "Манго-Маракуйа"... в принципе, неплохой запах, приятный... но я бы лучше использовала как освежитель воздуха ))) все-таки Кокос-Ананас из этой серии лучше. Хотя... все индивидуально. Читать далее (2)

• Натуральный запах фруктов (++фото)♥

17.10.2012
    lena _lena аватар

Я просто в восторге от туалетной водички МАЛИНА БИО ( www.irecommend.rucontentnepovtorimyi-aromat-malinovogo-varenyafoto ) и узнав о появлении нового фруктового аромата без раздумий решила купить его.Заказывала в интернет-магазине Ив Роше ( www.irecommend.rucontentkucha-podarkovmnogo-foto ) ,не… Читать далее (2)

• На любителя...Но я оказалась не из них..+сравнение "Смузиков"

20.07.2012
    Yasya15 аватар

Покупала всю лимитированную серию новых гелей для душа и водичек от Ив Роше "Смузи". Так вот из всей "четверки" (2 геля и 2 водички) эта мне не понравилась совсем. Запах кисловатый, напоминает больше запах каких-то духов, а не фруктов, химозный в общем. Читать далее

• Лето во флаконе)

14.04.2014
    Марина_Бр аватар

Вообще люблю сладкие ароматы, фруктов. С начала стараюсь покупать пробники или мини-версии, так как через пару дней мои вкусняшки мне приедаются. Так и здесь взяла маленькую бутылочку. Аромат принадлежит к фруктовой группе. Читать далее

• Вкусно? Еще как! Освежающий аромат на лето :)

14.08.2013
    Babika аватар

Кудесники из Ив роше опять радуют нас летними ароматами) Из двух новых лимиток  выбрала манговую, потому что ягодная показалась уж слишком химозной :)  Водичка очень сочная и солнечная (даже по цвету). Читать далее (2)

• То,что я люблю...

17.07.2012
    Nancy аватар

Как же я ждала этот аромат! Обожаю запах манго,да и вообще тропические фрукты. А когда пью смузи с манго или маракуйей -просто язык проглатываю от удовольствия! Читать далее

• фруктовый микс

01.04.2013
    иринка став аватар

Увидела этот аромат манго-маракуйя в ив роше и сразу же купила,этакий фруктовый микс.Если сравнивать с кокосом из той же серии,смузи не приторный,не раздражающий,нет противной сладости,явно чувствуются нотки манго и маракуйя.Этот аромат хочется вдыхать снова и снова,огромный плюс в том что запах… Читать далее (3)

• Одна из лучших и любимых в этой серии! +фото флакончика и коллекции водичек этой серии

02.01.2014
    Angelочек аватар

Когла начинала знакомиться с маркой "Ив роше", то начала почему-то именно с парфюмерии этой серии. ароматы у меня самые разные, почти все, что есть на сегодняшний момент. Читать далее

• На этот раз запах удался + фото

28.07.2012
    Элюня аватар

Как только появилась эта новинка, поспешила заказать. Долго думала, какую воду заказать кокос или манго-маракуйя, и в итоге остановилась на манго. Когда открыла флакончик запах показался знакомым, чувствуются приторные нотки манго с легкой кислинкой, кстати, аромат схож с туал.водой цветочное диско … Читать далее

• Нестойкая прелесть

11.07.2012
    sveetly аватар

Я к продукции Ив Роше отношусь очень даже хорошо.Исключение - туалетки серии Плежес Натюр.Среди них есть откровенно противные (самые стойкие почему-то),есть приятные и есть те,которые - ах!Но... Читать далее (2)

• Запах лета + фото

29.07.2012
    Nimeri@ аватар

В Ив Роше мне многие продукты нравятся, поэтому не удивительно, что я не смогла удержаться от покупки летних лимиток. Купила оба геля и водичку манго-маракуйя в мини версиях. От нее я ничего особого не ожидала, как то мне вообще казалось, что все ароматы из этой серии больше баловство. Читать далее

• вдыхаю, вдыхаю и не могу насладиться! (+ мой секрет стойкости)

09.08.2013
    neyrol аватар

Признаться, ждала эту туалетную водичку с июня! Мне еще в начале лета в магазинчике "Ив Роше" дали анонс на новинки. Знала сразу, что куплю этот смузи 'Манго и Маракуйя'. И аромат не разочаровал при покупке! Он легкий, очень женственный и необыкновенно соблазнительный. Нравится и моему мужчине. Читать далее (1)

• Ив Роше "Манго - Маракуйя" Смузи интересный аромат,Но!фото

18.01.2014
    Murlyska аватар

Всем привет привет! Данный парфюмчик заказывала на сайте ив роше онлайн вместе с двумя другими ванилькой и земляничкой,первый раз заказала такого плана ароматы.Они на столько фруктовые что я даже и не подозревала,скажу сразу очень сладкие все поэтому только на зиму подойдут,но это лично мое… Читать далее

• Туалетная вода Oasis Fresh Dawn Ив Роше Смузи маракуйя

04.01.2014
    ГаннаГордон аватар

Даже не знаю с чего начать писать этот отзыв. Наверное с того что производители скорее всего просто ошиблись и написали туалетная вода, скорее всего они хотели сказать спрей для тела.Применив первый раз появилось такое чувство , что это просто Эйвоновский спрей для тела из серии Naturals Судя по… Читать далее

• Летний тропический аромат от Ив Роше "Манго и Маракуйя" +фото

19.10.2013
    Kerli Sweet аватар

Я как любитель сладких духов, могу сказать, что сразу влюбилась в этот аромат Покупала летом и до сих пор помню, как постоянно брызгала их себе на запястье и с восхищением наслаждалась чудесным запахом) И даже сейчас чувства к ним не утихли)   Очень радует наличие маленького флакончика(20 мл): и не … Читать далее

• На пару раз..

30.08.2013
    elian88 аватар

Сликом серьезной критики вы от меня не услышите. Случайно забрела в Ив Роше, увидела лимитированную серию - смузи, решила приобрести один из двуцх ароматов. И.. сделала вывод, что больше на такую "заманиловку" не куплюсь.  Запах, не спорю, приятный, действительно ФРУКТЫ. Читать далее

• хочется слизать с кожи!

23.07.2012
    Goosel аватар

Сначала не хотела покупать много из летних лимиток. Но не удержалась!Вот у вас бывает так что обольешься соком и слизываешь с руки пролитое? У меня как раз было такое желание, когда я первый раз попробовала эту воду! Аромат сочный, вкусный, яркий! К летнему сезону - отличный вариант! Читать далее

• сок "Мультифрукт"

17.11.2012
    Б_а_р_б_и аватар

Эта водичка вместе с "Ананас-Кокос" выпускается ограниченной серией специально для лета 2012.Я, конечно же, не удержалась, и купила обе.Если сравнивать с собратом, то "Манго-Маракуйя" мне нравится больше, по крайней мере для лета. Читать далее

• Ммм, это просто неземное наслаждение! :) Фото флакона

18.07.2012
    mystery girl аватар

Серию Плезир Натюр очень люблю, испробовала почти все, за исключением мандарина, потому что он воняет отвратительно и ежевики, все по той же причине не оказавшейся в моей коллекции А тут в интернете увидела ,что водичка новая появилась, и как только оказалась близ магазина ИВ РОШЕ, сразу зашла,… Читать далее (3)

• Недоработали производители.

10.08.2013
    Честная аватар

Вчера сестре пришла посылка от Ив Роше, среди ее многочисленных заказов скромно лежали две мои туалетные водички. Я заказала эту и с запахом земляники ( о ней чуть позже). Плюсы: отличный летний аромат! Фрукты, фрукты и еще раз фрукты. Так пахнет сок. Читать далее (1)

• Обожаю!

15.07.2014
    rasskaz4ica аватар

Все, что связано с маракуйей, неизменно вызывает мой восторг.  Смузи от Ив Роше  -  не исключение. Аромат чудесный, хотя я ожидала чего-то более яркого, но все же осталась довольна. Читать далее

• Яркий! Взрывной! Летний!!!

25.08.2012
    oslikoffa аватар

Эту изумительную водичку мама преподнесла мне в подарок , так как знала мою страсть к сладеньким, фруктовым, карамельным ароматам. О! Я сразу же влюбилась!!! Несмотря на то,что запах не очень стойкий и к концу дня, как правило, выветривается, меня он поразил! Читать далее (2)

• а этой водой ив роше меня приятно удивил

28.01.2014
    winterksu аватар

я довольно привередлива к ароматам, мне очень сложно найти свой запах, который будет нравиться мне на все 100. Ив роше я не очень люблю, но иногда захожу в их бутики и, бывает, делаю для себя приятные открытия)) Аромат на лето должен быть легким, лучше даже свежим и ненавязчивым. Читать далее

• Несерьезный, детский аромат

22.01.2015
    kati-lineal аватар

Сегодня у меня закончилась упаковка этой туалетной воды, которую покупала больше полутора лет назад. Случай для меня нетипичный, поэтому решила написать отзыв. Обычно неподходящий аромат сразу выкидываю, а подходящим - пользуюсь постоянно и расходую быстро. Читать далее (2)

• Вкусный подарочек

14.04.2014
    Diana240 аватар

В своем городе я не могу найти продукцию YVES ROCHER(может быть плохо искала) и когда мне тетя подарила на день рождения эти духи, я была очень рада, она заказала из с интернет- магазина.В моем флакончике 20 мл.,цену я посмотрела на сайте, могу сказать,что за такую малютку отдать 65 грн можно, но… Читать далее

• Совет как же его использовать)) +++ фото

24.01.2014
    lenoch аватар

Туалетные водички такого плана не люблю! Во-первых, у них обычно химозный неприятный аромат, во-вторых, быстро выветриваются . От Ив Роше не нравился ни один спрей (я их так называю, до туалетной воды им далеко), все запахи на мой взгляд навязчивые, но однажды летом забежав, в ИВ Роше… Читать далее

• Это аромат моего лета 2013!Люблю я эти летние лимитки+ФОТО

27.07.2013
    Nastya_notsugar аватар

В начале июля, прогуливаясь по проспекту, наткнулась на магазинчик Ив Роше, привлекла огромноая рекламная вывеска на витрине, сообщающая о новых летних лимитках от Ив Роше. Пойду, думаю, понюхаю, там было 2 варианта запахов: Смузи из манго+маракуйя, а второй Лесные ягоды, вроде бы. Читать далее

• Вкусно, приятно, но чем-то подобным пахнет буквально от каждой третьей оО

26.07.2012
    Julianna_G аватар

О лимитке "Тропический коктейль" и, собственно, об этом аромате я узнала из чековой книжки красоты, которую мне дали на кассе в июне, и с нетерпением ждала появление аромата Манго-Маракуйя в магазинах. Когда он наконец появился, сразу же пошла затестить. Ну, что я могу сказать.. Читать далее (2)

• Нестойкий ,но приятный

24.08.2012
    Камилла001 аватар

Запах приятный. Аромат не такой резкий, нежный...манго и маракуйя,чуть сладковатый,думаю самое подходящее для этого лета)) Издание лимитированное,а значит выпускается один раз,и в определенных количествах.Это конечно и заставило взять эту водичку)) Из пяти балов поставила бы троечку. Читать далее

• Отлично!

02.09.2012
    svetik_ksa аватар

Лимитированные коллекции от Ив Роше не перестают радовать, по крайней мере, меня.Не является исключением и этот продукт с ароматом "Манго-Маракуйя". Действительно, аромат очень лёгкий, радостный, пляжный, летний, кисло-сладкий, фруктовый, подходит и для тёплых дней осени. Читать далее

Категория: Парфюмерия
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Этикетка.
Лицевая этикетка.
Тройка фаворитов
Флакон :)
сам флакончик
флакончик в руке
Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Минимальная сумма заказа 890 рублей.Скидка предоставляется при заказе от 1299 рублей. Подарок предоставляется при заказе от 1500 рублей. Необходим ввод промокода.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Скидка 300 рублей предоставляется за заказ от 1499 рублей. Необходим ввод промокода. Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Первый подарок предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Сумма минимального заказа составляет 890 руб. бесплатная доставка- за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Бесплатная доставка- за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Бесплатная доставка предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.