Ив Роше "Манго - Маракуйя" Смузи - отзывы

Ищите акцию на главной странице магазина.
Срок действия до: 2014-11-16
Ищите акцию на главной странице интернет-магазина.
Срок действия до: 2014-11-16
Только в представленном разделе сайта. Введите промо-код. При заказе от 1499 руб.
Срок действия промо-кода до: 2014-11-16
При заказе от 700 руб. Только в представленном разделе сайта.
Срок действия до: 2014-11-16
Только в представленном разделе сайта. За заказ от 1300 руб.
Срок действия до: 2014-11-16
Только в представленном разделе сайта. За заказ от 1300 руб.
За заказ от 700 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2014-11-16
При заказе от 990 рублей.
Срок действия до: 2014-11-16
При заказе от 1500 рублей.
Срок действия до: 2014-11-16

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тройка фаворитов
Флакон :)
сам флакончик
флакончик в руке
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Ив Роше

• 25.09.12
    Марина-Маришка аватар

Моно-ароматы от Ив Роше я, честно говоря, не очень люблю Они для меня - домашние, ну или летние. Пойти куда-то и надушиться таким ароматами.. не представляю даже, если только мне не 12 лет В общем, новинку "Манго-Маракуйя" я всё же заказала, т.к. Читать весь отзыв (27)

• 30.05.12
    Китта аватар

Ура ! Пришла посылочка с летними новинками ! Моей радости нет придела ! Начну с того, что как только увидела в рассылке летнюю лимитированную новинку- Смузи, да еще и с моими любимыми фруктами " Манго - Маракуйя "- сразу, как одержимая, схватилась за телефон и сделала заказ. Даже не заморачиваясь насчет подарка. Ожидания мои оправдались- аромат и правда СУПЕР. Читать весь отзыв (16)

• 15.06.12
    Cherry_mmm аватар

Сегодня я получила долгожданную посылку с двумя ароматами смузи(Ананас+Кокос и Манго- Маракуйя). Честно говоря, оба аромата мне одинаково нравятся. Читать весь отзыв (11)

• 15.05.14
    Metallica аватар

Я большой любитель косметики "Ив Роше".Серию "Плезир Натюр" просто обожаю,в особенности их туалетные водички. Хочу рассказать вам о летней лимитке 2012 года о туалетной водичке смузи "Манго и маракуйя",у меня объем-20 ml(жалею,что не купила полную версию).Сейчас этой серии,к сожалению,нет.. Читать весь отзыв (2)

• 17.07.13
    chocolate_toffee аватар

Это моя третья туалетная вода от Ив Роше)) и вторая по обожанию - первая земляничная)) если честно, я долго сомневалась, брать ли что-нибудь из лимитированной серии или нет...однако аромат этой водички меня настолько покорил, что я пойду покупать полную версию)) Читать весь отзыв (1)

• 23.08.14
    Alice28 аватар

Лимитку "Манго-Маракуйя" я купила вместе с водичкой "Ягодное настроение" специально на весну-лето. Читать весь отзыв (6)

• 11.06.14
    Koshko13 аватар

Мой Номер Три в списке По крайней мере на сегодняшний день Туалетная вода "Смузи Маракуйя" из той же коллекции "Плезир Натюр" Читать весь отзыв

• 11.06.12
    ЭйFORиЯ аватар

20 мл стоит 229 рублей. Это новинки, поэтому на сайте их еще нет. Заказывала с помощью бланка, который мне подкинула morkovniisok (спасибо ей за незначительное опустошение моего кошелька ). Это самый что ни на есть летний сочный коктейль)) Манго дает сладость, а маракуйя кислинку. Читать весь отзыв (3)

• 19.04.14
    bunnyooy аватар

За лимитированными сериями я всегда слежу.Так как постоянные типа кокоса,ежевики и тд надоели(все равно пользуюсь периодически). И вот летняя коллекция вышла.Купила,что могла.Включая и этот аромат. Эту воду я обожаю за множество вещей.Основные: Читать весь отзыв

• 24.01.14
    Isaeva_Nastasya аватар

Всем привет! Я, как любительница сладких и фруктовых ароматов, просто не могла пройти мимо этих бутыльков)  Итак, флакончики до безобразия просты, не считая ярких, сочных этикеток и непосредственно самой жидкости)   "Манго - Маракуйя" Смузи: Читать весь отзыв (1)

• 04.07.13
    Александра Игоревна аватар

Привет, девчонки! Наконец получила долгожданную посылочку со смузиками! Среди прочих заказов была и эта чудесная водичка 20 мл. Приятненькая такая маленькая бутыль, желтенький дизайн (мой любимый цвет солнышка), а главное запах... Читать весь отзыв

• 08.09.12
    Blueberry Jam аватар

Я очень люблю сладкие фруктово-цветочные или ягодные ароматы. Особенно нравятся ароматы от Escada, давно искала что-то похоже и вкусное. Заказала этот аромат в интернет-магазине Ив роше. По бланку заказа вышло 2 по цене 1. Получается два флакончика 229 руб. Читать весь отзыв (4)

• 15.09.14
    evgenia.ts аватар

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Читать весь отзыв (4)

• 07.09.13
    Элли Скай аватар

нежно люблю Ив Роше и их ароматы) эту и эту бутылочку отхватила случайно в их магазине. до этого пользовалась и кокосовым, и ванильным, и земляничным. плюсы: Читать весь отзыв

• 26.11.13
    LaFrancaise аватар

Я покупала эту водичку в магазине Ив Роше за 439 руб.Брала сразу 100 мл.  В общем,что стоит сказать:) Я очень люблю сладкие,вкусные запахи, цветочные не приемлю) Читать весь отзыв

• 13.06.12
    Framboise аватар

Вот и мне пришла чудесная новинка от Ив Роше! Раз серия лимитированная решила сразу заказать туалетную воду в 100 мл. Ничего особенного не ждала, так как я больше люблю сладкие ароматы, а этот я думала будет обычной фруктовой водичкой. Но как всегда, все оказалось совсем не так! Аромат оказался просто потрясающим! Наверное первый фруктовый аромат, который так мне понравился. Читать весь отзыв (2)

• 02.08.13
    Regina1105 аватар

Зайдя в магазин ив роше, я решила что мне точно необходимо там что-то приобрести. И т.к я безумно люблю духи в миниатюре, потому что их удобно носить с собой...я решила купить именно туалетную воду. Читать весь отзыв (1)

• 17.10.12
    lena _lena аватар

Я просто в восторге от туалетной водички МАЛИНА БИО ( http://www.irecommend.ru/content/nepovtorimyi-aromat-malinovogo-varenyafoto ) и узнав о появлении нового фруктового аромата без раздумий решила купить его.Заказывала в интернет-магазине Ив Роше ( http://www.irecommend.ru/content/kucha-podarkovmnogo-foto ) ,не зная аромата.Когда пришла посылка я была безумно рада новому аромату! Достоинств Читать весь отзыв (2)

• 10.08.13
    dark.chocolate аватар

Эту туалетную водичку я получила с третьим моим заказом Ив Роше. Я до конца не смогла понять ,нравится она мне или нет. Вроде бы обычный сладенький моно- аромат, свойственный Ив Роше. Почему его не полюбить?   Читать весь отзыв

• 16.01.14
    edelweiss аватар

Я начала своё знакомство с духами линейки "Плезир Натюр" лет пять назад с малинового аромата. Затем у меня были ежевичный, земляничный и абрикосовый - у всех них, увы, была одна проблема - вначале использования всё отлично, но через пару недель они ужасно приежаются и надоедают, т.к. это моно-ароматы. Читать весь отзыв

• 17.07.12
    krasoto4ka аватар

Приобрела обе водички лимитированной серии Смузи из гаммы Плезир Натюр. Сейчас расскажу о "Манго-Маракуйа"... в принципе, неплохой запах, приятный... но я бы лучше использовала как освежитель воздуха ))) все-таки Кокос-Ананас из этой серии лучше. Хотя... все индивидуально. мне показалось, что этот вромат чуть отдает химией. Читать весь отзыв (2)

• 24.01.14
    lenoch аватар

Туалетные водички такого плана не люблю! Во-первых, у них обычно химозный неприятный аромат, во-вторых, быстро выветриваются . От Ив Роше не нравился ни один спрей (я их так называю, до туалетной воды им далеко), все запахи на мой взгляд навязчивые, но однажды летом забежав, в ИВ Роше увидела этой флакончик (новинка) и была приятно удивлена! Читать весь отзыв

• 11.07.12
    sveetly аватар

Я к продукции Ив Роше отношусь очень даже хорошо.Исключение - туалетки серии Плежес Натюр.Среди них есть откровенно противные (самые стойкие почему-то),есть приятные и есть те,которые - ах!Но... Читать весь отзыв (2)

• 20.07.12
    Yasya15 аватар

Покупала всю лимитированную серию новых гелей для душа и водичек от Ив Роше "Смузи". Так вот из всей "четверки" (2 геля и 2 водички) эта мне не понравилась совсем. Запах кисловатый, напоминает больше запах каких-то духов, а не фруктов, химозный в общем. Читать весь отзыв

• 02.01.14
    annet345 аватар

Когла начинала знакомиться с маркой "Ив роше", то начала почему-то именно с парфюмерии этой серии. ароматы у меня самые разные, почти все, что есть на сегодняшний момент. Данную воду захотелось заказать сразу, так как безумно привлекло вкусное название "манго и маракуйя" и чудесный яркий желтенький флакончик. Не поскупилась и взяла сразу большую версию 100 мл. Читать весь отзыв

• 01.04.13
    иринка став аватар

Увидела этот аромат манго-маракуйя в ив роше и сразу же купила,этакий фруктовый микс.Если сравнивать с кокосом из той же серии,смузи не приторный,не раздражающий,нет противной сладости,явно чувствуются нотки манго и маракуйя.Этот аромат хочется вдыхать снова и снова,огромный плюс в том что запах хоть и фруктовый совсем не похож на мыльный.Стойкость слабая,его можно постоянно обновлять и не бояться Читать весь отзыв (3)

• 14.04.14
    Diana240 аватар

В своем городе я не могу найти продукцию YVES ROCHER(может быть плохо искала) и когда мне тетя подарила на день рождения эти духи, я была очень рада, она заказала из с интернет- магазина.В моем флакончике 20 мл.,цену я посмотрела на сайте, могу сказать,что за такую малютку отдать 65 грн можно, но цена не маленькая,особенно когда покупаешь полную версию.Запах у этого парфюма вкусный,фруктовый, Читать весь отзыв

• 14.04.14
    Марина_Бр аватар

Вообще люблю сладкие ароматы, фруктов. С начала стараюсь покупать пробники или мини-версии, так как через пару дней мои вкусняшки мне приедаются. Так и здесь взяла маленькую бутылочку. Аромат принадлежит к фруктовой группе. Читать весь отзыв

• 14.08.13
    Babika аватар

Кудесники из Ив роше опять радуют нас летними ароматами) Из двух новых лимиток  выбрала манговую, потому что ягодная показалась уж слишком химозной :)  Читать весь отзыв (2)

• 18.01.14
    Murlyska аватар

Всем привет привет! Данный парфюмчик заказывала на сайте ив роше онлайн вместе с двумя другими ванилькой и земляничкой,первый раз заказала такого плана ароматы.Они на столько фруктовые что я даже и не подозревала,скажу сразу очень сладкие все поэтому только на зиму подойдут,но это лично мое мнение)) Читать весь отзыв

• 17.07.12
    Nancy аватар

Как же я ждала этот аромат! Обожаю запах манго,да и вообще тропические фрукты. А когда пью смузи с манго или маракуйей -просто язык проглатываю от удовольствия! И вот наконец-то Ив Роше выпустил такую туалетную водичку и я сразу же ее приобрела. По началу мне показалось, что это не то, чего я ожидала. Читать весь отзыв

• 29.07.12
    Nimeri@ аватар

В Ив Роше мне многие продукты нравятся, поэтому не удивительно, что я не смогла удержаться от покупки летних лимиток. Купила оба геля и водичку манго-маракуйя в мини версиях. От нее я ничего особого не ожидала, как то мне вообще казалось, что все ароматы из этой серии больше баловство. В самом деле так и есть, но какое же это приятное баловство! Читать весь отзыв

• 23.07.12
    Goosel аватар

Сначала не хотела покупать много из летних лимиток. Но не удержалась! Вот у вас бывает так что обольешься соком и слизываешь с руки пролитое? У меня как раз было такое желание, когда я первый раз попробовала эту воду! Аромат сочный, вкусный, яркий! К летнему сезону - отличный вариант! Очень понравился, так как пахнет именно сладость в нем именно фруктовая, не химозная. Читать весь отзыв

• 09.08.13
    neyrol аватар

Признаться, ждала эту туалетную водичку с июня! Мне еще в начале лета в магазинчике "Ив Роше" дали анонс на новинки. Знала сразу, что куплю этот смузи 'Манго и Маракуйя'. И аромат не разочаровал при покупке! Он легкий, очень женственный и необыкновенно соблазнительный. Нравится и моему мужчине. Читать весь отзыв (1)

• 28.01.14
    winterksu аватар

я довольно привередлива к ароматам, мне очень сложно найти свой запах, который будет нравиться мне на все 100%. Ив роше я не очень люблю, но иногда захожу в их бутики и, бывает, делаю для себя приятные открытия)) Читать весь отзыв

• 28.07.12
    Элюня аватар

Как только появилась эта новинка, поспешила заказать. Долго думала, какую воду заказать кокос или манго-маракуйя, и в итоге остановилась на манго. Читать весь отзыв

• 04.01.14
    ГаннаГордон аватар

Даже не знаю с чего начать писать этот отзыв. Наверное с того что производители скорее всего просто ошиблись и написали туалетная вода, скорее всего они хотели сказать спрей для тела.Применив первый раз появилось такое чувство , что это просто Эйвоновский спрей для тела из серии Naturals Судя по стойкости аромата (не более часа) это именно так. Читать весь отзыв

• 19.10.13
    Kerli Sweet аватар

Я как любитель сладких духов, могу сказать, что сразу влюбилась в этот аромат Покупала летом и до сих пор помню, как постоянно брызгала их себе на запястье и с восхищением наслаждалась чудесным запахом) И даже сейчас чувства к ним не утихли)   Очень радует наличие маленького флакончика(20 мл): и не надоест и удобно носить с собой. Читать весь отзыв

• 30.08.13
    elian88 аватар

Сликом серьезной критики вы от меня не услышите. Случайно забрела в Ив Роше, увидела лимитированную серию - смузи, решила приобрести один из двуцх ароматов. И.. сделала вывод, что больше на такую "заманиловку" не куплюсь.  Читать весь отзыв

• 25.08.12
    oslikoffa аватар

Эту изумительную водичку мама преподнесла мне в подарок , так как знала мою страсть к сладеньким, фруктовым, карамельным ароматам. О! Я сразу же влюбилась!!! Несмотря на то,что запах не очень стойкий и к концу дня, как правило, выветривается, меня он поразил! Это идеальный аромат для молодых, веселых и непринужденных девчонок, которые не прочь пококетничать! Читать весь отзыв (2)

• 15.07.14
    rasskaz4ica аватар

Все, что связано с маракуйей, неизменно вызывает мой восторг.  Смузи от Ив Роше  -  не исключение. Аромат чудесный, хотя я ожидала чего-то более яркого, но все же осталась довольна. Пол-литра чудного геля, с интересным ароматом.  Я люблю все все гели Ив Роше , но этот из лимитированной линейки очень отличается ото всех других! Читать весь отзыв

• 10.08.13
    Честная аватар

Вчера сестре пришла посылка от Ив Роше, среди ее многочисленных заказов скромно лежали две мои туалетные водички. Я заказала эту и с запахом земляники ( о ней чуть позже). Плюсы: отличный летний аромат! Фрукты, фрукты и еще раз фрукты. Так пахнет сок. Подруга даже спросила меня : " ты что сок пила и на одежду пролила?". Читать весь отзыв (1)

• 17.11.12
    Б_а_р_б_и аватар

Эта водичка вместе с "Ананас-Кокос" выпускается ограниченной серией специально для лета 2012. Я, конечно же, не удержалась, и купила обе. Если сравнивать с собратом, то "Манго-Маракуйя" мне нравится больше, по крайней мере для лета. Читать весь отзыв

• 18.07.12
    mystery girl аватар

Серию Плезир Натюр очень люблю, испробовала почти все, за исключением мандарина, потому что он воняет отвратительно и ежевики, все по той же причине не оказавшейся в моей коллекции А тут в интернете увидела ,что водичка новая появилась, и как только оказалась близ магазина ИВ РОШЕ, сразу зашла, понюхала... ВЛЮБИЛАСЬ в этот аромат и купила! Запах замечательный, сочный, яркий, фруктики, мммм... Читать весь отзыв (3)

• 27.07.13
    Nastya_notsugar аватар

В начале июля, прогуливаясь по проспекту, наткнулась на магазинчик Ив Роше, привлекла огромноая рекламная вывеска на витрине, сообщающая о новых летних лимитках от Ив Роше. Пойду, думаю, понюхаю, там было 2 варианта запахов: Смузи из манго+маракуйя, а второй Лесные ягоды, вроде бы. Читать весь отзыв

• 02.09.12
    svetik_ksa аватар

Лимитированные коллекции от Ив Роше не перестают радовать, по крайней мере, меня. Не является исключением и этот продукт с ароматом "Манго-Маракуйя". Действительно, аромат очень лёгкий, радостный, пляжный, летний, кисло-сладкий, фруктовый, подходит и для тёплых дней осени. Название "смузи", как я понимаю, получил по ассоциации с напитком, получаемым путём смешивания ягод, фруктов и т.д. Читать весь отзыв

• 26.07.12
    Julianna_G аватар

О лимитке "Тропический коктейль" и, собственно, об этом аромате я узнала из чековой книжки красоты, которую мне дали на кассе в июне, и с нетерпением ждала появление аромата Манго-Маракуйя в магазинах. Когда он наконец появился, сразу же пошла затестить. Ну, что я могу сказать.. Да, аромат приятный, да, летний, достаточно вкусный, НО! Едва ли не каждая третья девушка пахнет чем-то подобным! Читать весь отзыв (2)

• 24.08.12
    Камилла001 аватар

Запах приятный. Аромат не такой резкий, нежный...манго и маракуйя,чуть сладковатый,думаю самое подходящее для этого лета)) Издание лимитированное,а значит выпускается один раз,и в определенных количествах.Это конечно и заставило взять эту водичку)) Из пяти балов поставила бы троечку. Запах не стойкий это очень сильно огорчает..Держалось бы подольше,поставила бы пятерочку,с таким то АРОМАТОМ)) Читать весь отзыв

• 12.07.12
    Ольга Армани аватар

тестила сегодня в ив роше этот аромат. вообще на первый взгляд аромат хорошо, но я уверена, что быстро надоест так как слишком навязчив и сладок, а уж точно не для лета и не для жарких дней. вообще-то ив у ив роше есть и более достойные ароматы и я их неприменно прокоментю в следующих темах. Люблю вас ваша Ольга Армани. Читать весь отзыв