Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 17:23

Совсем не много косметики я приобрела в магазинах Yves Rocher, тем не менее, любая покупка, совершенная в сети этих привлекательных магазинчиков радует своим качеством и натуральностью. Особенно мне понравилась тушь Sexy Pulp, о которой название, казалось бы, говорит само за себя, обещая поразительный эффект.

Sexy Pulp

Тушь продается в оттенках черного, серого и синего. Я выбрала черную и синею. Тушь оказалась очень стойкой, а это огромный плюс, так как нам совсем не нравится, когда тушь либо рассыпается, либо "тает", оставляя темненькие разводы под глазами. Так же Sexy Pulp может похвастаться своим эффектом "умножения ресничек. Однако, при всей своей прекрасной возможности дарить нам восхитительный объемчик, тушь не имеет удлиняющего эффекта. Не то чтобы он вообще отсутствовал, просто он, скорее, не совсем заметен в сравнении с некоторыми другими брендами туши, которые, например, содержат в своем составе ворсинки (они, кстати, вредны для зрения).

Мне нравится консистенция данной туши, которая является достаточно густой, при этом абсолютно не создает эффект утяжеления и не образует комочков. С такой тушью комфортно будет даже если Вы проходите с макияжем утро, день и вечер. Sexy Pulp состоит из натуральных компонентов и не раздражает глазки. Стирается ватным диском с каким-либо молочком безо всяких усилий. Она не водостойкая, но при этом, неоднократно попав под дождь, тушь меня не подвела.

Sexy Pulp - Yves Rocher

Черный цвет этой туши очень насыщенный и немного блестит на солнышке. А вот синяя тушь мне не очень подошла, так как цвет оказался грязно-синим, а при нанесении ее 2 слоев, реснички казались не то фиолетовыми, не то серо-буро-малиновыми. Хотя, думаю, представительницам светлых волос, следовательно, и ресничек - такая синенькая тушь придется очень кстати.

Цена такой туши - 125 грн.

Достоинства
  • Без комочков
  • В течении дня не осыпается
  • Насыщенный цвет
  • Не раздражает глаза
  • Не размазывается
  • Не склеивает
  • Очень стойкая
  • Равномерно прокрашивает по всей длине
Chica Bonitaрекомендует
19.03.2017
Неплохая щеточка Smile
К вас наверное на момент написания отзыва был маленький малыш.
А коричневого цвета в этой линейке не было?