Ив Роше / Yves Rocher сухие духи Ming Shu - отзывы

4.4

• Сухие духи - воспоминание о детстве! + фото

27.04.2013
    priz аватар

Когда-то давно, в моем детстве у мамы были сухие духи. Я не помню ни их название, ни марку производителя, помню лишь, что когда мама была на работе, а я приходила из школы, я доставала сухие духи, нюхала и любовалась ими!

• Приятный сюрприз)

26.08.2014
    Liaralin аватар

Здравствуйте , это снова Ваша Lin. И сегодня я расскажу вам про приятный сюрприз, пришедший мне вместе с заказом из фирмы Yves Rocher. Это сухие духи Ming Shu la parfum creme . До этого я уже заказывала обычную версию этих духов во флаконе.

• Слабопахнущие.

25.01.2011
    elle77 аватар

Решила вот, написать о сухих духах фирмы Ив Роше. С одной стороны -это очень удобно: в любой сумочке, для них найдется место. Не разольются. Любимый запах, можно всегда иметь под рукой. Но с другой стороны - имеются и недостатки. К примеру, у сухих духов Ming Shu, очень-преочень слабый запах.

• Запах На любителя

25.07.2012
    kazah123 аватар

Туалетная вода MING SHUКак-то раз заказала я через интернет эти духи. Были очень хорошие отзывы. И вот они пришли .Их стоимость в среднем составляла 1860руб.Цена доступная. Чудесный и нежный аромат открывают нам эти духи .Цветочный прозрачный с воздушным приятным запахом. Конечно духи на любителя.

• Запах как и у туалетной воды

13.08.2012
    tpm01 аватар

Один из немногих продуктов Ив Роше , которые мне действительно нравятся. Жаль, что таких оказалось немного.Запах очень приятный. Нежный, цветочный, не навязчивый, в этом запахе что-то такое восточное, прекрасно сочетается с одеждой в китайском стиле.

Категория: Парфюмерия
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
удобно носить в косметичке, маленький размер 5*5*1 см
удобно носить в косметичке, не разольются)))
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14