Ив Роше / Yves Rocher Ода любви - отзывы

Среднее: 3.9 (51 голос)

• Кисленькое ретро, нашла похожий аромат (+фото)

16.03.2013
    Teenz_years аватар

Субъективно поставлю аромату тройку, а если быть более объективной, четверки он вполне заслуживает.Было время этой туалетки...лет 8 назад, многие им душились, но даже тогда он мне не казался современным, и я предпочитала что-то более эскадистое.Для меня это смесь кислых свежих ягод-фруктов и…

• Аромат летнего вечера. Сексуальный, нежный, загадочный...+ Много фото

20.07.2012
    Китта аватар

На волне восторга от недавно приобретенной " Оды страстной любви " заказала себе еще и " Оду любви ". Просматривая отзывы о ней, обратила внимание, что очень многие пишут о "страстной" туалетной воде и ее же фото выкладывают, но ведь это же совершенно разные ароматы , и общего в них если есть, то…

• Милый ,сладкий,нежный

01.03.2012
    кнопик аватар

Довольно приятный аромат Ив роше ,совсем недавно пополнивший мою коллекцию.Аромат относиться к группе "восточно гурманских!Но лично я отнесла бы его к сладким ,ягодным ароматам.На мой нос отчетливо пахнет смородинкой.Йз-за чего слегка напоминает "сладкий компот".Но ноты сандалового дерева через…

• Ода Любви и Ода Страстной Любви (++фото)

30.12.2012
    Cherry_mmm аватар

Думала покупаю "Ода любви" в большом объеме - 50мл(ранее брала 30мл), а оказалось это совершенно другой аромат.Не скажу что он плохой, он просто другой.

• Вот это даааа! Безумно вкусно) + Фото

02.12.2011
    Framboise аватар

Услышала я что этот аромат снимают с производства, и стукнуло мне срочно его попробовать! Заказала его и вот только вчера мне пришел.Сначала хочу сказать про флакончик! Он такой красивый и милый, просто прелесть) Как известно, без распылителя, но это здесь прощается.

• Наверное, Наташа Ростова была на первом балу в таком аромате!

12.04.2014
    ДаришаМи аватар

Неужели такой приятный аромат был настолько непопулярен, что его нужно было снять с производства? Как же так? Непонятно для меня. У меня есть миниатюра этого парфюма и я ей дорожу. Аромат сладковатый, фруктовый.  Очень жизнерадостный, с утра привносит позитив в вашу жизнь.

• Совершенно определенно - так пахнут самые светлые детские Мечты. +++много ФОТО

05.11.2012
    Эвелиночка.avon аватар

Мечтала о ней лет 10. Тогда она была у мамы и я тайно тырила её иногда. Ах, как я мечтала о ней!Спустя 10 лет появилась возможность самой покупать какие угодно духи. Мечта сбылась! Я до сих пор не могу поверить своему счастью)Какой флакончик!

• Сладкий,романтичный,страстный,манящий аромат+Фото!!!

13.11.2013
    Metallica аватар

Девчонки,я влюбилась в эту туалетную водичку! Ив Роше очень люблю и решила рискнуть-заказала аромат вслепую(не знала я совсем как пахнет это чудо). Стоимость туалетной воды "Ода любви" объемом 50 ml-1200 рублей.Но я заказала водичку по бланку со скидкой и обошлась она мне в 720…

• Восток дело тонкое (ФОТО)

10.05.2013
    SlavaUkraine аватар

В последнее время я не очень-то довольна продукцией Ив Роше. То спиртозный ландыш подсунут, то жирнющий крем подарят. Хорошо хоть под видом презентов и скидок, а то пролила бы я море слез от зря потраченных денег. Однако ночь темна перед самым рассветом, говорят мудрецы Востока.

• Лямур-р-р...

28.11.2011
    Любовница Марса аватар

Ode à l'Amour удивительный аромат... Довольно сладкий, но не приторный, как этот . Я заказала себе мини версию, так сначала решила проверить его. Проверила, не разочаровал. Изумительно нежный, ненавязчивый запах, сочитающий в себе яблоко, мяготь Мирабели и сладость Ванили.

• Никакой(фото симпатичного флакона)

20.07.2011
    ANN_A аватар

Мне лично эти духи не понравились совсем. Заказала я их начитавшись лестных в адрес этой водички отзывов. Когда пришла посылка мне очень понравился флакончик. Необычный! Как будто вытесан из цельного камня сердце... Приятно лежал в руках. На этом очарование закончилось.

• Аромат на выход

19.11.2014
    katrin90.08 аватар

Данная водичка напоминает мне, что то из прошлых лет...По мне так аромат не на каждый день, его можно использовать при выходе в свет, на свидание,  иногда на работу.... Запах довольно интересный и на любителя, со сладкими нотками.... Стойкость радует!

• Очень нежный, сладенький аромат для романтичного настроения

03.03.2014
    Яна.Yana аватар

Доброго времени суток! У меня мини версия Оды Любви - 5 мл. Аромат очень хороший, нежный, сладкий, романтичный. Стойкость хорошая, хотя смотря сколько нанести, шлейф тоже есть. Флакон сделан в форме сердца. Оду любви в объёме 5 мл очень удобно брать с собой.

• Вся такая любовь-любовь…

05.08.2012
    Светлана Крутова аватар

Клюнула на внешний вид духов. Флакончик в виде розового сердечка (мне, по крайней мере, показалось, что это сердечко) смотрелся очень соблазнительно. Да и название навеяло. Ода любви, песня любви, любовная ария…Ну, и марка, конечно все-таки французы, и все-таки Ив Роше.

• вкусный летний аромат (+фото)

26.02.2012
    Murka1108 аватар

Туалетную воду Ода любви я покупала вместе с мамой по акции "2 по цене 1" в прошлом году. Пользовалась этой водичкой все лето, к сожалению она у меня быстро закончилась и осталась на сегодня только миниатюрка.

• ODE À L'AMOUR - ОДА ЛЮБВИ - Только для тех, кто любит сладкое....

12.10.2011
    Lilika аватар

Туалетная Вода - Ода Страстной Любви ODE À L'AMOUR - ОДА ЛЮБВИ у меня есть, но пользуюсь я нечасто, под настроение.Запах именно вкусный, конфетный, скорее "женский", чем "девичий" ..... Иногда хочется просто взять флакон и понюхать его - вместо десерта.

• Ода ненависти

24.01.2011
    ИМХО аватар

У Ив Роше есть совершенно замечательный аромат Ода любви, и я почему-то подумала, что Ода страстной любви будет такой же прекрасной, только более насыщенной. Какое же меня ждало разочарование! Горький ориентальный запах, грубый и резкий. Крайне не приятный.

• легкий фруктовый аромат

02.03.2012
    BuOp аватар

Оценка стоит из соотношения цена качество.Скажем так, для покупателей, которые регулярно приобретают парфюм марок эйвон, орифлэйм и ИВ Роше данный аромат может понравится, чего-либо плохого о нем сказать не могу.

• Страстная сладость может быть и в гадость)

24.12.2010
    turnepka аватар

заказала эти духи наугад на сайте ив роше. Понравилось их описание, ну еще почитала пару отзывов в интернете. заявлен как сладкий аромат, да, он такой. Я бы сказала, даже чересчур сладкий на мой вкус. На мне не очень стойкие, приходится в течении дня несколько раз "оживлять" аромат.

• Словно первая любовь

19.10.2012
    Елена Снежинская аватар

Единственный полюбившийся из сладких ароматов, невероятно легкий и романтичный. Стойкий, ненавязчивый аромат, очень эксклюзивный, ничего похожего я не встречала, по этому хорошо запоминается, что поможет вам быть особенной и неповторимой.

• "Ode à l'Amour"...или Ода любви Ив роше к химозным леденцам и детям с ОГРОМНЫМИ БАНТАМИ!

19.12.2015
    Anymy аватар

Сбивает с ног химозностью, дешевый запах , подростковый и незрелый какой-то. Однотоный... Нот, заявленных в пирамиде, мне не добавили. Оставили жженый карамельный сахар со вкусом клубники(?), смородина точно так не пахнет. Откуда эти ноты взялась, не понимаю.

• Милый, нежный, простой

15.07.2012
    Anais Людмила аватар

У меня был пробник, поэтому детально распробовать аромат не удалось. Но не скажу, что мне он понравился. Не потому, что он чем-то плох, просто неинтересен. Нежный, деликатный, милый, с тонким звучанием (пусть даже с простоватым), приятный. Это все, что можно сказать об этом аромате.

• окунаюсь в детство

24.11.2011
    itiir аватар

искала туалетную воду на каждый день, сначала приобрела цветочное диско ,поскольку о ней очень много положительных отзывов, расстроилась. а потом приобрела очень долго думая и сомневаясь оду страстной любви.

• через минуту поняла, я влюблена!

13.02.2012
    АНЖЕЛИКА К. аватар

Водичку приобрела случайно. Пришла в гости к соседке, посидели, чай попили(ну как это обычно бывает). Собиралась уже уходить и увидела этот маленький розовый флакончик. С ароматом мне трудно угодить,поэтому, открывая, я ничего особенного не ждала. Начала открывать и немного на себя пролила.

• Уютная любовь!

28.10.2011
    Venera86 аватар

Этот парфюм я получила летом в подарок за заказ. Начитавшись отзывов я решила, что подарю эту водичку кому-нибудь, так как я не любитель сладких ароматов. Но почему то на коробочке с парфюмом не оказалось слюды (позже я выяснила, что она так и продается).

• Моя любовь пахнет по другому.

09.05.2012
    anna85 аватар

"Оду любви" от Ив Роше я получила в подарок перед новым годом. Сначала он мне понравился, первое впечатление, вкусный, сладкий аромат. Он какой-то съедобный что-ли.

• Притягательный цветочно-фруктовый аромат в необычном флаконе

20.09.2013
    Asfir аватар

Этот аромат был у меня в виде мини-версии. Крошечный флакончик, напоминающий гладкий стеклянный камушек, так и притягивает к себе взгляд, к нему хочется прикоснуться, погреть в ладони. Приобрела его в купе с двумя другими ароматами, в наборе из трех мини-версий.

• Запах не про меня

06.03.2011
    Heather rain аватар

Эту туалетную воду мне подарили... и хорошо что я не тратила на нее свои деньги. запах мне совершенно не подошел - не нравятся мне сладкие ароматы. Но не из-за этого я оценила эту воду так низко, все-таки запахи это личные предпочтения людей.

• Приятный нежный аромат

15.04.2016
    BusyAsEver аватар

Сама не покупала, подарили. Поначалу показался скучным, но всё равно пользовалась, потому что, не уверена, как это правильно выразить, в общем, в нём ощущается качество, определенный уровень, В этом аромате вы никогда не будете восприниматься "дешево".  Через какое-то время убрала, не пользовалась, …

• Напоминает запах Варенья!

11.07.2011
    Ева Классик аватар

Лично я терпеть не могу, когда от людей пахнет съедобными запахами, кокос, клубника, вишня, мёд, шоколад и пр. пр.Еду надо есть, а не пахнуть ею!!!Такой аромат Ода любви, ассоциируется с маленькими девочками 6 лет, которым дарят душистую водичку с запахом вишни, малинки.

• Один из любимых ароматов

04.07.2014
    VelvetCat аватар

С "Ode a L'amour" я познакомилась лет, ну наверное, 5 назад. Купила его мне мама в фирменном магазине Ив Роше. Тогда эти духи стали моей ежедневной бессменной радостью, я буквально влюбилась в них, и, так совпало, что они стали спутниками моей личной любви.

• Очень сладко

07.03.2014
    Manuta25 аватар

Заказывала первый раз этот аромат лет 6 назад, тогда он мне ужасно понравился, милый флакончик, розовый цвет, сладкий притягивающий запах. И заказывала совсем недавно, поностальгировав по тому времени с которым отчасти связан и этот аромат))) На этот раз мне они мягко говоря не особо понравились.

• О, да!

20.01.2013
    stasya555 аватар

Раньше пользовалась косметикой Ив Роше, сейчас давно уже сама не покупаю, если только дарят. Но до сих пор, глядя на каталог, вспоминаю про туалетную воду "Ода любви!" - эх, настальгия... Аромат у нее ни с чем не сравнимый, незабываемый и неописуемый, думаю дальнейшие комментарии излишни.

• Сладкая нежность

19.01.2014
    ДженЛоуренс аватар

Один из моих любимых ароматов.Достался мне в подарок:) Сладкий, нежный, великолепный. Им можно наслаждаться вечно. Лично я чувствую сливу,смородину,ваниль и розу,вначале он кисленький, свежий, а потом, при раскрытии начинает теплеть, превращаясь в теплый,сладкий аромат.

• Не лучше своего брата

11.09.2013
    Mozzarella аватар

Боже! Вот, что Ода Страстной Любви, Что просто Ода Любви -это безобразие какое-то! Если первая компот, то это уксус из черной смородины. С первым ароматом я чувствую себя дЭушкой лёгкого поведения, то с этим я чувствую себя так ,как будто эта девушка давно на пенсии.  Резкий, мускусный, пошлый!

• обожаю их

02.06.2012
    дура-дурой аватар

у меня был мини флакон, теперь хочу большой. я в него влюблена просто безумно, потрясающий запах. в сумке лежит уже пару лет пустой, не могу выбросить(это, пожалуй, лучшее, что у меня было. если кому-то не подошел - перешлите мне. буду безумно благодарна.

• Сладкий, зимний, обволакивающий

11.09.2011
    mafi аватар

Оду страстной любви брала наугад. Ориентировалась на отзывы счастливых обладателей. Угадала! Да, запах сладкий, по началу даже очень. Но буквально через час, два на коже раскрывается нежно, с нотками ванили. От приторности не остается и следа. Мягкий обволакивающий шлейф.

• Удушливый сладкий запах

26.01.2011
    Llusty аватар

Ужас! Я даже представить не могу, кто может пользоваться этим "чудом". Запах резкий, удушливый - прямо сбивает с ног. А еще он очень едкий, раз побрызгаешься - будешь "благоухать" неделю, не меньше. Я эту водичку заказывала в интернет-магазине, совершенно не зная запаха, только по описанию.

• Противный сладкий запах

19.01.2011
    Marissy аватар

Выбирала аромат "Ода любви" по описаниям и отзывам в интернете: было написано что запах нежный, вкусный и сладкий, и что этот запах аналог "Амор-Амор" (которые мне в принципе нравятся). Заказала в мини-версии. Флакон симпатичный, розовый приплюснутый, но уж очень неудобная крышечка.

• Люблю сладкие ароматы, но этот... (+фото флакона)

06.06.2012
    oXana87 аватар

Я давно знакома с косметикой и парфюмерией Ив Роше. Раньше она мне очень нравилась, раза 3 в год заказывала крема, гели для душа, шампунь, а так же парфюм. Мне очень нравится Абсолютная роза , один из самых чудесных ароматов!

• напоминает Nina Ricci

12.03.2012
    Осторожная... аватар

Отличные духи, мне очень понравились! Насыщенный сладкий аромат, подходят для молодой креативной девушки! Единственный недостаток не слишком стойкие, как и большинство духов на Российском рынке.

• Приятный сладкий аромат, очень «розовый»

20.01.2013
    Mierna аватар

Впервые я понюхала Оду любви ещё году в 2005-ом, впервые зайдя в Ив Роше и удивляясь яркому интерьеру, всем этим листикам и стебелькам на всей печатной продукции, и получив незабываемо огромную охапку скидок и предложений на следующий раз.

• Ужас!

11.07.2011
    Irinka аватар

Этот "ужас" подарили моей маме на День рождения ее подруги,с тех пор, мы приезжая к маме в гости вынуждены вдыхать этот аромат,который к моему сожалению маме еще и понравился.

• Если бы у любви был запах

03.03.2014
    AlmostHuman аватар

На самом деле, я не очень люблю сладкие запахи туалетной воды или духов, но этот запах просто покорил меня. Я, можно сказать, шла на него, как только переступила порог Торгового Центра, где находится один из бутиков Ив Роше. Запах этой воды совсем не резкий, но при этом достаточно стойкий.

• Запах розовой девичьей мечты о настоящей любви!

20.01.2014
    Alllisa аватар

Обожаю его! Он розовый, романтичный, очень сладкий, немного ванильный, немного цветочный, головокружительный и необычайно стойкий! Это запах страсти. Это не влюбленность, но любовь! Вот что пишет о запахе производитель: Я знакома с этой туалетной водой уже около десяти лет.

• Волшебный аромат. Нежный и очень женственный.

18.11.2014
    KaterinaStar аватар

Почему-то последнее время этого аромата нет в продаже, а очень жаль, ведь он действительно приятный. У меня остался флакончик уже с незапамятных времен, вот и храню его и периодически наслаждаюсь, с нетерпением ожидая, когда же он вновь появится в продаже.

• Ностальгия

13.11.2013
    Жеша аватар

В 14 лет на первом свидании мальчик подарил мне эту воду. Использовала быстро. Потом пыталась найти, но всё не было. Или не там искала. Но вот недавно наконец то купила!!! Моей радости нет предела! Семь лет ждала этого момента и вот свершилось!

• Сладкий аромат о сладкой любви... +фото

15.03.2013
    Katerinka1010 аватар

Ода Любви - это один из первых парфюмов от Ив Роше, которым я начала пользоваться. Вначале у меня был мини-флакон и флакон 30мл. На фото уже вторая такая же пара. Мини-флакон удобно носить с собой, он очень маленький. Но открывать надо осторожно, так как можно сильно облиться.

• Завораживающий...

28.12.2012
    @@@Марго@@@ аватар

Очень нежный, сладкий, восточный, просто не забываемый аромат. Самый главный его "+" в том, что он не надоедает, как многие другие. Его постоянно хочется вдыхать!))) А сколько комплиментов от мужчин я услышала...Он, кстати, еще похож на мои любимые духи, которые стоят в 10 раз больше.

• Сплошная романтика

21.10.2011
    Kleine Katze аватар

Предыстория и покупка. Мне немного не повезло, сначала я заказала пробную версию которая казалось мне удивительной и прекрасной, аромат таким сладким и игривым, давно знакомым (еще в школе от соседки по парте удивительно сладко пахло именно так как я услышала в этих духах), а в итоге, когда пришел…

Категория: Парфюмерия
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
флакон 5 мл.
флакон 5 мл., невозможно открыть, не облившись
моя Ода любви Ив Роше
Ода любви: коробочка и флакон – все красиво.
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14