Опубликовано 19 Июль, 2016 - 10:39

После того как $ перестал радовать своей ценой и закупаться в Китае на Али стало дорого и качество не радует. Я переключилась на отечественных производителей, а в частности присмотрелась к Ивановскому трикотажу.

Если закупаться на СП. то получаться цена подарок и материал реальный х/б и пошив "не пьяного Китайца".

В первую закупку я приобрела тунику и поразило качество и цена. И вот пришла пора домашней одежды. Покупала себе и дочке пижаму, а по факту носим постоянно.

Заказывали с этого сайта.

Сидит как на модели только если судить по шортам они маломерят на мой взгляд.

Т.к. нашу 44 размер, а заказала 46 чтобы по свободнее сидел. Верх свободный пойдет даже на большую грудь.

И шорты мне в обтяг почти.Дочка носит 40 размер, но сетка начинается с 42 размера. Село отлично. Из чего дела вывод надо брать на размер больше своего для более комфортного ношения дома.На сайте не указанно что можно заказывать в разных цветах. Я как бы заказала голубые пижамки, а пришли одна розовая другая голубая.

Повторюсь еще раз ткань хорошего качества Курилка приятная к телу. Однотонная достаточно плотная, а вот цветная по тоньше и немного просвечивает. Сшито хорошо, не то что тут. Можно даже беременным т.к. в майке есть запас на животик. Лямки регулируются.

Мы теперь стильные с моей малышей. Еще заказали с этого сайта нашему папе трикохи, тоже порадовали. Теперь мы будем их постоянные клиенты.

А уж вы решайте сами покупать вам или нет.

Солнышк@@@рекомендует
19.07.2016
На Али сложно найти вещи из натуральных тканей, будем поддерживать отечественного производителя! Smile