Среднее: 4.4 (41 голос)

Жестина аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 13:43
Достоинства: *доступная цена, отличное времяпрепровождение, полезное занятие, расслабляет и отвлекает от забот, холст натянут на раму
Недостатки: краски загустевают, не все краски хорошего качества, не те цвета красок, некоторые оттенки отличаются от фото на коробке, отвратительные кисти, синтетические кисти

Всем привет.

хочу вам рассказать о ТМ Белоснежка:

первые картины по номерам, которве я нарисовала были как раз этой фирмы и мне они доставили много хлопот и так же были неприятные моменты:

о цене: цена приемлемая, одна из самых дешёвых на данный товар. Свои картины я покупала примерно за 800-1000₽

О качестве: мне не понравилось качество красок. Половина красок уже были засохшие, некоторых, было откровенно мало, на одной картине мне почти не хватило чёрной краски. В одной Картине вместо зеленой краски была коричневая и я это поняла только дорисовав картину полностью. У меня вместо кустов подучилась коричневая жажа, пришлось искать зелёный акрил.

В другой картине на холсте схема была очень тёмная, в итоге все номерки просвечиваются.

Кисточки в наборе ужасные, твёрдые, как будто ими стены надо красить

Совет: если вы все-таки купили Белоснежку, постарайтесь открывать краски по очереди, что бы они не засохли.

Жестина не рекомендует Живопись на холсте по номерам "Белоснежка"

Категория: Хобби
Название хобби: Живопись
  • Mishundiya аватар

Mishundiya 17 Апрель, 2016 - 22:13
    Акриловые краски и правда материал капризный, сохнут быстро, загустевают.
    И цвета на фото в таких наборах для рисования часто отличаются от того, что выходит в итоге. Покупала картину другой фирмы, там тоже краски совсем других оттенков, нежели на фотографии (а хотелось, чтобы цвета были именно, как на фото).
    А синтетический материал кистей- это как раз плюс. С акрилом и нужно работать не натуральными кистями.