blackone аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 18:33
Достоинства: *доступная цена, в индивидуальной упаковке, есть липучка, мягкие, нежные
Недостатки: не очень удобная упаковка

На третий день после родов столкнулась с тем ,что молоко лилось струйками(Меня к этому никто не готовил)))))))))))).Было мокрое все.И я,и кровать,и одеяло...Все!)) С собой были прокладки от Авент,которые прилагались как пробники к молкоотсосу (который не понадобился и валяется без дела)) ).Особого впечатления хорошего от них я не получила Дома первые недели меня спасали огромные обычные послеродовые прокладки,которые я совала в лифчик ( на всю грудь).Это было уморительно ,мило и грустно одновременно.Зрелище то еще.Благо муж оказался понимающим))) Пробовала спать без белья и прокладок,подстилая под себя пеленку в 4 сложения.Все промокало насквозь.Было мокрое все-одеяло..и т.д. по списку %) Со временем лактация устаканилась и мне пришлось искать приемлемый для себя вариант по качеству и цене.Брали онпол Бейби,Ужасные липучки, колющиеся края, внутри наполнитель жутко комкался и я нервничала.Белье вечно промокало! НЕ успею оглянуться-все белье мокрое. Цена 8$ за 40 штук..не дешево,скажу я вам. и за такое качество..фу( Затем пробовали еще и еще, муж приносил разные коробочки, но ценники и качество было отвратительное. Свекровь сказала, что видела прокладки Helen Harper за 2$ 30 штук.Я только усмехнулась..Можно было представить ,что в коробочке я могла обнаружить за такую цену.Ведь дорогие разрекламированные мне не подходили совсем! Пару дней спустя муж принес заветную коробочку Хелен.

Внутри были прокладки среднего диаметра в индивидуальной упаковке по 2 штучки,что удобно для активной мамы,легко брать в дорогу и гигиенично. Я была приятно удивлена,воспользовавшись ими.Мягкие,не колючие и не жесткие края, достаточно "цепкая" липучка

.Мягкий нетканый материал сверху,который моментально впитывает попавшую жидкость на него!.Внутри хлопочек (вата).Влагоудерживающего слоя нет,по-моему их в таких прокладках не используют из безопасности,да и с точки зрения нецелесообразности.Так выглядит новый чистый диск

Так использованный

,видим что внутренность не комкается,что весьма редко встречается у таких прокладок(да и за такую то цену!!)

После кормления всегда выбрасываю диски, они полные молока.Одной грудью кормлю,со второй льется.Бывает подкладываю под ротик малышки когда кормлю лежа, кровать остается сухой, а то бывает молочко протекает..Нижний слой непромокаемый.

Так выглядит использованный диск в разрезе

На данный момент они для меня лучшие и за смешную цену.А какими пользуетесь ВЫ?.

blackone рекомендует Прокладки на грудь Helen Harper Baby

Категория: Товары для детей
Брэнд: Helen Harper
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 5 Апрель, 2014 - 09:31
    Спасибо за такой полезный отзыв! Надо название запомнить. Скоро пригодится Shy
    Кстати, поздравляю Вас с тем, что Вы стали мамой! Давно читаю Ваши отзывы! Laughing out loud
  • blackone аватар

blackone 5 Апрель, 2014 - 14:08
    скоро будет обзор на большое количество разных подгузов)))
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 5 Апрель, 2014 - 14:43
    И это будет мне полезно. Буду читать и "мотать на ус" Smile
  • Dimetrija аватар

Dimetrija 13 Март, 2015 - 00:23
    теперь буду знать за эту фирму,мне муж как-то в роддом принес фирму белла ,это просто ужас был!!! Все протекла через нее!!!
  • Флорентийка аватар

Флорентийка 18 Апрель, 2015 - 00:40
    Я такие в роддом брала, единственная претензия - к моему белью они не прилипали, в остальном все хорошо!
  • Халифа аватар

Халифа 5 Июнь, 2015 - 12:18
    Я спасаясь пеленками, так как финансы не позволяют покупать эти одноразовые прокладки на грудь Sad(