Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 20:58

Всем привет! Хочу поделиться просто волшебной находкой, а именно питьевой диетой. Наслышана я о ней была уже очень давно, но никак не решалась попробовать. Она имеет достаточно много противопоказаний, но я решилась и НИСКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛА!

ДО - 60 КГ

ПОСЛЕ - 52

РОСТ - 156 СМ

Диетами увлекаюсь около 5 лет. Отсидела Любимую, ABC Light, 6 лепестков, Блюдечко (10 дней), Магги , Выручалку, неделю гречки и кефира и это еще далеко не все!

Вес очень быстро возвращался, я срывалась, начинала новую диету, опять срывалась... Одним словом, замкнутый круг. И вот однажды я снова наткнулась на эту диету, начиталась отзывов, взвесила все "за" и "против" и отправилась в магазин за продуктами.

Нужно сказать, что диета весьма затратная, и сидеть на ней лучше летом, так как больше хочется именно пить, а не есть.

Диета прошла на удивление легко, как ни странно, жевать абсолютно не хотелось, голова не кружилась, не было ни намека на слабость, одним словом чудеса! Изначально собиралась отсидеть месяц, но решила, что хватит и 15 дней. Думаю, что 30 дней без еды это уже перебор, но тут уж сами решайте.

Огромным плюсом этой диеты является то, что она очень вкусная. Серьезно! Я пила все,

60-52
что не разрешала пить себе на протяжении 5 лет, так как видела в напитках только "пустые" калории.

Спорта не было, но очень много ходила.

Итак, что я пила:

- молоко

- кефир

- йогурты

- воду (2-3 литра)

- кисель

- различные соки

- молочные коктейли (Мажитель, Актимель, Имунеле)

- кофе

- молокочай (отлично утоляет голод) и просто чай

- жидкий горячий шоколад из пакетиков (редко)

- кружку супа (редко, без сухариков)

- какао (редко)

- газировки (редко)

Один раз сделала смузи (молоко, банан, отруби), но вкус не понравился.

Делала выход 5 дней:

завтрак - каша

обед - питье

ужин -питье

А дальше умеренное питание.

Пишу отзыв спустя 3, 5 месяца, как отсидела эту чудо-диету и вес до сих пор не вернулся! Проблем со здоровьем не обнаружилось, так что однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Вес долго не возвращается
  • Достаточно быстро худеешь
  • Не хочется есть
  • Обмен веществ ускоряется
  • Очистилась кожа
  • Очищение
  • Уменьшается желудок
  • Уходят кг
  • Хорошо уходят объемы
Недостатки
  • Хочется есть тому у кого слабая сила воли
klv9рекомендует
Делала выход 5 дней:

завтрак - каша

обед - питье

ужин -питье

А дальше умеренное питание.

То есть, как я поняла, вы 10 дней сидели на питьевой диете, а потом еще 5 дней из нее выходили?
Или вы 15 дней сидели на диете, и 5 выходили?
Что-то я запуталась... Puzzled
12.11.2016
15 дней была сама питьевая, а 5 дней выход
По идее выход должен быть дольше, вроде бы половина диеты, но я не уверена
На 21 день уже кушала 2 раза в день, чаще всего завтракала и обедала как следует, а ужинала питьевым йогуртом Smile
11.01.2017
Отличный результат!