Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 15:40

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Сама крема не покупаю, мне их только дарят, поэтому довольствуюсь, что есть. Но именно этот крем "Шёлк и японская софора" мне очень нравится. У Натуры Сибирики, кстати, тоже есть крем Японская Софора.

Упаковка самая простая и обыкновенная. Но на креме нет защитной пленочки. Это не очень приятно, зная наших людей, которые могут просто взять крем и намазать им руки прямо в магазине и поставить его обратно. В Ашане, например, надо порыться, чтобы найти неиспользованный крем. Цена 50р.

Что обещает производитель?

Крем интенсивно питает и увлажняет кожу рук. Экстракт японской софоры шелка дарит Вашей коже все великолепие Востока: незабываемая роскошь аромата и восхитительная нежность Ваших рук!

В составе чего только нет, просто рай для химика и меня это немного пугает.

Запах: приятный и не сильно вонючий, но на руках чувствуется. Крем смоется водой, а вот запах останется. "Питательный" крем пахнет намного хуже, чем "Шелк и японская софора"

Впитывается без проблем, за пару минут. Не оставляет пленки, а кожа рук гладкая и увлажненная, но опять же таки эффект длиться несколько часов. А после пары раз мытья рук и вовсе прекращается, так как крем смывается с рук.

Из Бархатных Ручек, считаю, что это лучший крем, но состав многое портит.

Достоинства
  • Нежирный
  • Приятный запах
  • Смягчение
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Продаётся без защитной фольги
  • Состав с парабенами
  • Химии хватает
Ольга Милаярекомендует
07.02.2014
Я тоже собираю разные бархатные ручки:) такого еще не видела
08.02.2014
Я не использую этот крем, за эту цену можно купить что-нибудь понатуральней)
08.02.2014
нехорошего в составе с головой, и кто-то мог подчистить тюбик;)
08.02.2014
хорошие крема у этой фирмы Smile
La_Sirene , мне их просто надарили)
08.02.2014
да любой крем, так же как и любое косметическое средство, состоит из химии) и никуда от этого не деться))
не пользовалась таким
очень люблю крема бархатные ручки)
10.02.2014
Я тоже кремы для рук не покупаю, чаще дарят...
16.05.2014
Было бы странно, если бы крем для рук не смывался водой ))) Вообще крем для рук нужно наносить после каждого контакта с водой!
28.06.2014
Хороший крем))