Светланка56 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 12:05
Достоинства: - доступная цена, большая палитра оттенков, окрашивание тон-в-тон, отличный цвет
Недостатки: быстро смывается, цвет не особо стойкий

Всегда красила только корни краской олия 10.1 , чтобы не было желтизны активной на корнях, а длину не трогала, и мне нравился мой блонд с легким золотистым отливом. Вот а очередной раз покрасила корни и через дней десять поняла, что хочу освежить цвет по всей длине и придать оттенок по темнее. Так как когда-то я уже брала эстель 9.33 , он показался мне темным, решила взять 10.37 , окислитель 3, называется бежевый. Это хорошая краска не смотря на то что с двойным содержанием желтого и коричневого пигментов не дала желтого цвета, оттенок получился правильным, какой и хотела. Так как корни уже были окрашены, я нанесла краску сразу на все волосы , переход цвета все же есть , корни более насыщены. Но в целом я довольна, после первого мытья цвет чуть смылся, волосы в общем не испортились ,цена доступнее чем олия и др. ,цвет получила как на раскладке,а следующий раз буду красить только корни.

Светланка56 рекомендует Краска для волос Estel Professional ESSEX

Тип косметики: Краска для волос