Опубликовано 22 Май, 2012 - 12:56

Дорогие мамы,что за бред вы пишите!!! Если цена ниже,то это не значит,что данный продукт плохой и его нельзя употреблять.Беллакт выпускает хорошие каши,которые отличаютя разнообразием вкуса.Хочу заметить,что все каши состоят из адоптированной молочной смеси, а не заменителя!Практически все каши содержат нуклеотиды и пребиотики,которые помогают справиться маленькому животику с различными неприятностями.Обогощенны йодом,селено и железом,различными витаминами,которые не вызывают у ребенка сыпи и вздутие живота.Прошу заметить,что эти каши не воняют,а имеют приятный запах,так как почти во всех содержаться или злаки или фрукты.Я не знаю,что нужно сделать такое,чтоб в каше появились комки,разве,что залить холодной воды! Каши прекрастно растворяются и имеют среднюю плотность консинстенции.Очень питательные.Мой голос "ЗА".
Достоинства
  • без комочков
  • натуральная
  • недорогая
  • питательная
  • содержит витамины и минералы
katmioрекомендует
  • 04.02.2012
    Для первого прикорма для своего малыша я купила нашу белорусскую кашу Беллакт, и не прогадала. Начала с рисовой безмолочной, потом гречневая, кукурузная, все они не содержат глютена, а далее со всеми возможными добавками (гречка с грушей; рис, гречка, чернослив; кукуруза, гречка, тыква; пшеничная с …
  • 14.09.2011
    "спасибо " кризису что попробывали эту кашу! Нши любымие каши Хайнц я делала на воде ну и эту попробывала -у ребенка истерика, сделала на смеси после двух ложек крутиться,пишит,добаляла банан сьели больше половины с трудом. Надоело мне все это я лучше переплачу и куплю Хайнц.
  • 12.06.2012
    Пробовали каши разных производителей, остановились на данных, ребенок кушает с удовольствием, сначала пробовали безмолочные, так как мы на естественном вскармливании, но с 10 месяцев ребенку больше по нраву молочные. Продуктом довольны.
  • 22.05.2012
    Купила кашу случайно, когда сыну был уже почти год. Он начинал есть обычные каши, а эту взяли на всякий случай. До этого покупали каши разных производителей, бывало сегодня кашу ест, а завтра ни в какую.