Среднее: 4.4 (всего голосов: 264)

д_Eva аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 16:44

Одна девушка назвала эту тушь "рабочей лошадкой". Я тоже склоняюсь к этому мнению: знаю, что эта тушь никогда меня не подведёт, с ней я всегда уверенна в результате.

Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The ONE Wonderlash

Производитель обещает:

3D-щёточка приподнимет ресницы на небывалую высоту, придаст им объём, длину, безупречное разделение без комочков, а формула с натуральными ингредиентами подарит ресницам упругость

Новая тушь запечатана в прозрачную плёнку - это даёт гарантию, что Вы - первооткрывательница Smile

Я использую только сторону с короткими щетинками - она поднимает реснички и подкручивает их - я получаю высоту и изгиб.

Длинную сторону щёточки, которая служит для разделения/расчёсывания ресничек я не использую, поэтому получаю эффект "паучьих лапок". Но я заметила, что если после прокрашивания ресниц, пройтись по ним стороной с длинными ворсинками, то она их разделит, но в то же время может снять часть туши с кончиков и весь полученный результат насмарку(

Тушь стойкая в течении дня, хорошо держится на ресничках - чтобы увеличить длину, достаточно повторно пройтись тушью по кончикам. Не создаёт комочков.

Служит тушь полгода минимум! Это не тот вариант, когда Вы купили в магазине тушь, а она засохла через месяц. 5-в-1 всегда приходит мега свежей и служит долго - проверено годами!

Если Ваши реснички длинные от природы, то тушь творит чудеса, а если незаметные и короткие, то исправит ситуацию. В моём случае тушь 5-в-1 исправляет ситуацию: реснички поднимает, подкручивает, удлиняет, разделяет, придаёт им стойкий чёрный цвет на весь день! - и всё это без комочков)

Вот, собственно, результат ДО и ПОСЛЕ

У меня единственная претензия к этой туши - нет объёма. И есть одно пожелание к производителю: хотелось бы от цвета глянцевого блеска)

Так как у меня сохранился тюбик старой версии 5-в-1, то решила сравнить некоторые параметры.

Длина вылета щёточки - абсолютно идентичные.

Форма щёточки - абсолютно идентичные: на верхней щёточке тушь высохла и оголила ворсинки, а на нижней ворсинки погребены под слоем свежей туши.

Дозатор - очень важный аспект - от него зависит количество туши, набираемой на щёточку, и, как следствие, аккуратность макияжа. Тоже идентичные)

Состав (воск выделен жирным - всего 5):

AQUA, STEARIC ACID, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, GLUCAMINE, BUTYLENE GLYCOL, COPERNICIA CERIFERA CERA, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, SILICA, CYCLOHEXASILOXANE, CERA ALBA, SYNTHETIC WAX, SHOREA ROBUSTA RESIN, IMIDAZOLIDINYL UREA, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, HYDROGENATED OLIVE OIL MYRISTYL ESTERS, LECITHIN, CETEARETH-20, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, BHT, PEG-12 DIMETHICONE, ETHYLPARABEN, CI 77499, CI 77491, CI 77492

Из полезностей в составе (воск выделен жирным - всего 5):

оливковое масло, воск рисовых отрубей, глюкамин, карнаубский воск, воск подсолнечных семян, камедь сенегальской акации, воск пчелиных сот, масло салового дерева, воск из кожуры плодов азиатского растения Сумах лаковый, лецитин, пантенол, витамин Е

Данную тушь рекомендую - практичная, надёжная, качественная! Удлинение, разделение, подкручивание, высота и стойкость Вам с ней гарантированы! А вот за отсутствие объёма я снимаю одну звезду. Но я знавала тушь лучше неё - Инфинити, тоже Орифлеймовская, правда, её уже давно сняли с производства, но вот если бы вновь запустили, я бы отдала предпочтение ей, а 5-в-1 была бы у меня на втором месте.

- Тушь Oriflame цветная "Калейдоскоп" - Васильковая магия глаз!!!

- Тушь Oriflame 5-в-1 - Козырная карта Oriflame))

- Тушь Oriflame Veryme: Veryme - Veryme - РОЗНЬ!

Объём 8 мл. Сделано в Польше. Цена 67 грн.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Wink

д_Eva рекомендует Тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The ONE Wonderlash

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
19.04.2015
Видно, что хорошо удлиняет и прокрашивает кончики.
Очень любила эту тушь, но с последней у меня случилась аллергия ((
20.04.2015
Аня, спасибо! Shy очень обидно, когда на любимый продукт появляется аллергия(

VikkiTori, популярный продукт, проверенный временем Wink

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, а я наоборот, после того, как перешла на силиконовые, к пушистым вернуться уже не могу Smile
19.04.2015
Многие её хвалят))) Неплохая)))
Ох))) Я до сих пор к форме такой кисточки привыкнуть не могу, все по старинке да по старинке - пушистой со всех сторон и никакого силикона! Big smile
20.04.2015
Очень даже хороший результат! И подкрашивает, и подкручивает, без комочков, не осыпается! А мне, кстати, не нравится, когда ресницы блестят, матовые люблю больше! Smile
21.04.2015
Я не знала, что знаменитая 5 в 1 дизайн поменяла Smile Покупала несколько раз, отличная тушь! Вот действительно "рабочая лошадка"! Очень долго служит Smile
21.04.2015
Наташа, спасибо большое! Shy а я бы хотела попробовать тушь с эффектом "лаковой кожи" на ресницах!

Лена, спасибо! Smile Да, поменяла - вот из-за этого и новую ветку создали. Тушь та же самая, пару букв к названию добавили и старая ветка осталась не у дел(
Аккуратненько получилось, как куколка).
23.04.2015
Вера Голубева, спасибо! Shy Я их "слепила из того, что было", а лепить особо было не из чего, так что СПАСИБО ТУШИ!
24.04.2015
я сейчас ею пользуюсь - пока что лучшее, что я пробовала из такого бюджетного))
24.04.2015
На мой взгляд - отлично подчеркнула реснички!
Эффект заметен и хорошо то, что нет комочков и тушь не осыпается! Тушь на твердую четверку, я согласна.
25.04.2015
OceanSoul, согласна Wink

OlyaRa, спасибо))

Александра_5, спасибо Shy тушь очень стойкая, хоть и не водостойкая!
27.04.2015
Очень нравится! Особенно с такими тенями
29.04.2015
У меня была такая! Отличная тушь!!! И эффект на ресничках классный
rityxa, спасибо! Shy

Crazy Mama №1, спасибо! Shy тушь заслуживает внимания)
29.04.2015
у меня старая была, классная Smile
29.04.2015
Каждый раз убеждаюсь, что тушь классная Love
01.05.2015
Была у меня такая тушь когда-то, только старая версия. Не люблю такие щеточки, чисто из-за этого не хочется больше эту тушь покупать.
01.05.2015
ElenaViktorovna, а для меня идеальная щёточка, если бы вообще без длинной стороны, только короткие щетинки - такой себе валик с короткими шипами (такая у Инфинити была) - высота, разделение и подкручивание ВАУ Sexy
02.05.2015
оч даже хорошо!!!
02.05.2015
ЮлияВА, спасибо! Shy
03.05.2015
Не пользовалась такой!Но эффект на ваших ресницах понравился.
04.05.2015
Запомним)
06.05.2015
как хорош реснички разделил, мне такой эффект нравится Smile
06.05.2015
Тишина, спасибо) попробуйте как-нибудь Wink

Николяша, мне нравится, что она разделяет, удлиняет и поднимает реснички! Smile
11.05.2015
Я такой сейчас пользуюсь .
Эффект пока меня устраивает .
13.05.2015
У нас с тобой ресницы с бровями прям один в один, светлые, да три волосинки Big smile Тушь здорово исправляет ситуацию, не ожидала от Орифлейма.
14.05.2015
Таня, только ею и спасаюсь)
16.05.2015
Хорошая тушь Smile
22.05.2015
Понравился результат, хорошо подчеркивает ресницы Smile
11.06.2015
Неплохой эффект от неё, мне нравится!
13.06.2015
lisiчка, likusya, спасибо))
13.06.2015
Хорошие реснички!
28.06.2015
Хорошая тушь! Надо бы снова ее купить)
05.10.2015
результат действительно отличный!
08.11.2015
Мне одной кажется - ресницы склеены!?
08.11.2015
Л_ё_л_я_, может это от того, что мои реснички растут "в обнимку"/пучками (фото без туши) - всё индивидуально, и на данный момент пользуюсь ею, только в другом цветовом решении - довольна Smile
09.01.2016
Мне так нравилась её предыдущая версия, именно из-за её угловатости флакона...