Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 02:09

Продолжение моего летнего экперимента.Скучно ведь жить,надо как то меняться так веселей.После стрижки решила я не портить волосы осветляющими красками и соблазнилась на фитолинию,красилась после краски палет Е20http://irecommend.ru/content/e20-ili-kak-ya-byla-b... получился цвет хороший,волосы блестящие.мягкие,не поврежденные,но после двух недель краска очень смылась,в основном осталась у корней,по всей длине цвет тусклый и стал рыжеть,надо срочно выравнивать.Если брать на темные волосы получится отличный каштановый с красивым блеском!Смотрите фото что из этого получилось))

Фото1-для сравнения.

фото2-в помещении при искусственном свете,

фото3-на улице в солнечную погоду.

Достоинства
  • дает красивый цвет
  • красивые натуральные оттенки
  • недорогая
Недостатки
  • быстро вымывается
  • уходит в рыжину
MAMочкарекомендует
  • Palette фитолиния (390) Светлая медь.Не получила ожидаемого эффекта. Смотря на упаковку ожидала достаточно яркого рыжего цвета. Окрашивала нижний ряд волос. Учитывая то, что результат не понравился, была рада тому, что краска постепенно вымывалась и тускнела (т.ч.
  • 25.05.2013
    Блондинкой с желтинкой я была долгое время и жилось мне нормально, но потом мне начали нравится холодные оттенки блонда. Красилась я только Palette поэтому, не изменяя этой марке, купила Palette Фитолиния 100 для осветления отросших корней и Palette Фитолиния 219 для придания волосам холодного…
  • Первоначально была русой. купив краску от палет 600 и покрасившись в светло-каштановый цвет была ошарашена, так как цвет получился ооочень темным. даже раньше когда красилась в светло-каштановый получалось лучше(тогда была краска от сьез, но она дороговата), а эта краска стоит 90р.
  • Мое отношение к краскам Палетт всегда было резко отрицательным, после того, как я несколько лет назад напрочь сожгла кожу головы до кровавых язв при осветлении волос, я решила, что больше не хочу пользоваться этой маркой вообще. Однако, судьба распорядилась иначе.