Среднее: 4 (всего голосов: 2)

anastasiias аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 23:05
Достоинства: красивый оттенок, легко наносится, не пахнет, цвета соответствуют раскладке
Недостатки: во время мытья волосы жесткие, не заметила никакого влияния масла в краске

Привет всем, кто любит менять цвет волос и тем,кто любит смотреть на чужие волос :)

Я люблю смотреть на чужие эксперименты и волосы  Laughing out loud

Сразу извините, писатель из меня плохой:( Но поделиться своим отзывом хотелось.

Сегодня я уже написала отзыв о перехода из жемчужного блонда в более благородный (кому как) темный пепельный блонд. Теперь пришла пора узнать, что же было дальше.

Однажды одна блондинка взялась за голову и решила,что волосы пора спасать и она решила покраситься в более темный цвет, чтобы больше не пришлось осветлять волосы. Ведь белый волос - это прозрачный волос и при этом очень хрупкий. Нет,она не решила вернуть свой натуральный цвет. Она не из тех, кто будет терпеливо ждать и отращивать.

После первого перекрашивания (http://irecommend.ru/content/iz-zhemchuzhnogo-blonda-v-blagorodnyi-pepelnyi-dark-ash-blondefotodo-i-posle) она решила идти дальше.

После долгих раздумий выпал пал на Goldwell Nectaya. Производитель убеждал ее, что краска с маслом арганы и  на 91% состоит из ингредиентов натурального происхождения, и в общем практически полезная вещь. Не долго думая, блондинка взяла Goldwell Nectaya 7NA mid natural ash blonde. При покупке краски блондинка, как положено всем блондинкам, забыла обо всем на свете и в частности о том,что блонд лучше закрашивать натуральными и теплыми оттенками,а не пепельными, от которых может вылезти зеленый оттенок на обесцвеченых волосах. Конечно же, об этом она вспомнила, когда краска была уже на голове. Ну и не пропадать же краске из-за каких-то страхов и сомнений Laughing out loud Поэтому блондинка просидев указаное на упаковке время пошла смывать. Она сушила волосы закрыв глаза, дабы не увидеть зеленый оттенок,если он там появится. Но оказалось, ей повезло. Smile

Смотрите результаты на фото!

Плюсы краски:

- совсем не пахнет!!! Можно краситься в комнате метр на метр и вы не задохнетесь.

- легко наносится

- приятные оттенки в палитре

- цвет соотвествуют цвету на раскладке (на сколько это возможно).

Минусы:

- никакого восстановления или еще чего-нибудь такого во время покраски не ощутила, хотя производитель обещает, что состав супер-пупер и заботится о волосах.

- воооооот,что мне на самом деле не понравилось -  когда смывала краску волосы были жесткие. Раньше никогда такого не было. Хотя после своего шампуня и бальзама волосы в сухом состоянии выглядили хорошо.

- минус это или нет даже не знаю,но я долго смывала краску с волос. Вода все текла и текла мутная.

Так как волосы блонд, я ожидала,что краситься надо будет через недели 2 опять из-за того,что цвет будет быстро вымываться. А нам надо, чтобы он въелся в бедный пустой волос. Хотя думаю, это зависит и от волос и краски. Ведь есть очень поврежденные блондинистые волосы, а есть и получше.  Прошло 1,5 недели..да цвет стал светлее. Выглядит очень натурально. Смывается равномерно, никаких полос и пятен.

Фотографии:

1. До - жемчужный блонд (фото1) , промежуточная стадия - темный пепельный блонд(2),после того как оттенок смылся, я покрасилась Голдвелл (фото3).

2. Сразу после окрашивания Goldwell Nectaya

3. Сразу после окрашивания Goldwell Nectaya

4. Для сравнения как цвет смылся за полторы недели. Сейчас голову я мою каждый день или через день, поэтому уже помыла далеко не один раз:) Первые два раза краска смывается и это видно,вода течет мутноватая.

Не удалось загрузить еще одно фото на солнце. Там волосы выглядят еще светлее.

Всем спасибо за внимание!Smile Надеюсь, этот отзыв будет полезным.

Обновление: Взяла эту краску недавно еще раз,но в другом оттенке. Никакой сухости во время промывания волос. Оттенок отличный,натуральный на 8 уровне.

anastasiias рекомендует Краска для волос Goldwell Nectaya

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Goldwell
  • Kim_Violet аватар

Kim_Violet 28 Ноябрь, 2013 - 00:36
    Вам так хорошо в темных тонах, чудо просто )

anastasiias 28 Ноябрь, 2013 - 01:01
    Спасибо большое! Shy Я иногда сомневаюсь,правильно ли я сделала,что покрасила волосы в темный. Сейчас уже покрасилась опять и опять другой краской,цвет теперь теплее,хотя мне и холодный оттенки нравятся.сначала я долго искала свой блонд,теперь буду искать свой темный:)
  • Kim_Violet аватар

Kim_Violet 28 Ноябрь, 2013 - 01:18
    Говорю как парикмахер, шоколадный или даже горько-шоколадный - ваши цвета )

anastasiias 28 Ноябрь, 2013 - 10:45
    Я в школе была шоколадного и почти черного цвета тоже. Тогда мне очень нравилось:) А сейчас вот опять покрасилась,так как краска смылась и когда цвет был сначала темный очень,я выгляжу старше,вот смылся немного стало лучше. С одной стороны мне нравятся насыщенные шоколадные оттенки,а с другой стороны не хочу выглядеть старше:)
  • Шоши аватар

Шоши 28 Ноябрь, 2013 - 12:56
    Волосы очень красивые!

anastasiias 28 Ноябрь, 2013 - 13:33
    Спасибо!
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 3 Январь, 2014 - 13:40
    Красивый и благородный цвет.