lukutik аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 16:44
Достоинства: мерцающие частицы в краске, не дорогая, удобна в применении, хорошо держится на волосах, хорошо смывается с кожи

Год была блондинкой. Пришло время осознать, что длинные и красивые волосы не отрастишь когда травишь волосы краской каждые 3 недели. Обламывались, выпадали и пушились - все, стоп, хватит!

Купила естель де люкс 7.1 и 8.3 плюс оксид 3%.(формула- 7.1( 2части) +8.1(1часть)+3%(1,5части)). Было страшновато)) Но все вышло хорошо). 1я фотка в тот же день окрашивания, остальные примерно после 5 помывок)

Конечно очень жаль блонда, так добивалась красивого цвета, столько сил в него вложено. Но так хочется длинных блестящих здоровых волос. Видимо не быть блонди, но отращу теперь свой цвет волос- я обещаю))))....

Добавила фото спустя 2 месяца - подсмылось но не сильно) корни не кидаются в глаза совсем

lukutik рекомендует Краска для волос Estel уход de LUXE

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Estel
  • Rosana аватар

Rosana 20 Сентябрь, 2014 - 22:43
    классный получился цвет давно хочу такой, а выходит рыжинка(
  • lukutik аватар

lukutik 26 Сентябрь, 2014 - 10:23
    спасибо)) сейчас месяц прошел и цвет чуть подсмылся и прям русый натуральный, все думают не крашенная)