Среднее: 3.8 (всего голосов: 233)

Neily аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 11:43
Пять лет уже хожу блондинкой, раньше безумно нравился этот цвет, но со временем ты себе надоедаешь в одном и том же амплуа и образе.. и вот после долгих пяти лет я решила поменять свой цвет волос, отращивать натуральный, потому что блонд пожелтел сильно и как бы я ни красилась - волосы потом становились все равно тусклыми, желтыми..

Искала краску, которая была бы похожа цветом на мои натуральные - русый.
Начну с самого начала: красилась пять лет в блондинку краской "Рябина" (оттенок: мокрый песок).
ФОТО ДО:
Раньше мне нравился этот оттенок но он очень быстро почему-то стал желтеть и тускнеть, видимо, за 5 лет мои волосы привыкли к этой краске да и я уже привыкла к блонду и как то не хотелось краситься в другой цвет..

Краска, которую я выбрала:

Стоимость: 85 гривен с копейками

На упаковке четко написано, что цвет держится до 6 недель, затем снова нужно будет краситься.

СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТИКА:

Краска и окислитель. Из тюбика я вылила краску прямо в белую бутылочку, поколотила хорошенько и приступила к покраске.

ПОКРАСКА:

Краска абсолютно не жжет кожу головы, если после Рябины я чесалась как бешеная, то здесь даже забыла о краске. Минут через 25 меня немного начало мутить от запаха краски, потому что я очень тяжело переношу запах любой краски в принципе.

30 минут - так написано было в инструкции, 30 минут я продержала краску на голове.

РЕЗУЛЬТАТ:

Я не скажу, что я прямо ну очень довольна результатом, но и блондинкой я уже себе надоела, а темный цвет волос мне ну вообще не идет.. поэтому лучшим вариантом для себя я выбрала перекраситься в свой натуральный цвет, который дала природа.

Что ж, посмотрю, через сколько недель эта краска полностью вымоется:)

Neily рекомендует Краска для волос SYOSS Oleo Intense

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: SYOSS
  • khimera аватар

khimera 17 Октябрь, 2015 - 11:51
    блондинкой вам очень хорошо, я отращиваю свой цвет, но очень скучаю за блондом
  • Neily аватар

Neily 17 Октябрь, 2015 - 11:52
    спасибо большое) блонд он хоть и освежает лицо, но все же лучше свой цвет отращивать, чтобы волосы были красивые и здоровые.. поэтому я решила уходить от блонда)