Опубликовано 4 Август, 2014 - 14:38

И так, хочу начать отзыв с того, что я полная идиотка, которая не несет ответственности за свои действия, так что прошу не осуждать. Знаю, что то, что я делала убийственно вредно для волос, но все же я просто хочу поделится опытом, так как знаю, что есть люди, которые хотят перекраситься из светлого в темный и на какие вопросы они ищут ответы. Приступим.

Очень долго и давно я хотела стать блондинкой (и до сих пор хочу), но не белой, а золотистой или пшеничной, сама точно и не знаю. И месяц назад я уже начала писать вам длинный и подробный отзыв о своем превращении в златовласку, вот только не все пошло идеально, как это часто и бывает. Дело в том, что у меня была неделя до отъезда, а именно на эту неделю я и моя любимая парикмахер запланировали эту миссию. Я все купила, а Маша (моя драгоценная парикмахер) была вынуждена уехать по семейным обстоятельствам в другой город. Ждать еще месяц я не хотела, я была убеждена, что в Ирландию, непременно нужно ехать блондинкой. И вот я решила краситься сама... Чтобы не грузить вас подробностями (не о том отзыв сейчас), я просто расскажу про результат. Корни, которые были покрашены всего 1 раз, осветлились практически добела, а остальная длина крашеная раза 3-4 осталось рыжевато-желтой. Я решила, что цвет ужасный (хотя сейчас понимаю, что если б оставила такой и потом затонировала с Машей, то прекрасно все было бы). Но я же дура, решила, что лучше закрасить в темный. Кстати, вот фото результата обесцвечивания.

Но я на следующий же день после обесцвечивания с пудрой пошла в магазин за амиачной краской. Купила одну из самых темных. Почему выбрала столь ужасную и дешевую краску ? Потому, что знаю о ее едких свойствах, да она безумно вредная, но после нее можно волосы не красить месяцами, а безамиачки за 2 недели смываются.

Обещанный результат

И две пачки мне не хватило, Palette в пачке меньше, чем обычно, и на густые волосы ниже лопаток рекомендую брать 3 или 4 упаковки. Так что на следующий день я еще раз красила светлые куски.

Ну в общем обещанный результат был, цвет получился безумно темным.

Я специально мыла волосы шампунем по всей длине, чтоб цвет подсмылся и через две недели заметила, что цвет по длине стал посветлее и некоторые пряди вымылись почти полностью, но хорошо, что прядями, а не пятнами, выглядит, как выгоревшие волосы или что-то вроде того, но все равно, цвет остался темным, если смотреть на мои фотографии общим планом, а вот фото концов, тут видна разница в цвете.

И так, вывод, краска Palette конечно ужасно портит волосы, воняет и т.д., но если вам нужно перекраситься из светлого в темный или просто нужен 100% стойкий результат, то лучше предпочесть этот масс-маркет проф краскам и также приобрести ампулы ХЭК.

Всем хорошего дня! И не делайте так, как я,берегите свои волосы и они скажут вам спасибо!

Достоинства
  • + стойкая
Lola_Mistyрекомендует
10.05.2015
Я тоже красила волосы этой краской, тот же оттенок, только девушка на картинке другая. Она стала смываться сразу же - с первым мытьем головы с меня стекала светло-коричневая водичка. Волосы она сильно сушит, сейчас секутся неимоверно. Единственный плюс, так это то, что цвет получился очень точный, прямо как нарисован и очень натуральный, без дешевой красноты и лишней рыжины. Но вот держался он в первозданном виде недолго.
10.05.2015
Согласна с вами, у меня пудра обесцвечивающая так не высушила волосы, как эта краска, но смывалась долго, держалась темной довольно долго, сейчас тоже ржавый цвет какой-то
10.05.2015
Наверное от типа волос ещё зависит...
10.05.2015
А цвет точно такой же был - номер 3?
10.05.2015
Сейчас гляну коробочку. Помню, что название темно-русый. Но не в России куплен, может и отличается номер. А тут фотографии прикрепить нельзя...как быть?Свой отзыв написать что ли?
У меня номер 5
вот ссылка на коробочку: [ссылка]

[ссылка]
10.05.2015
Ну может цвет светлее быстрее смывается, я просто знала, что 3 дает почти черный изначально, а потом смывается очень долго, у меня подруга красится
01.10.2018
Я красила тёмно-руссой палет дешевой, она у меня за 3 недели смылась! А каштановый палет перфект - она термоядерная: сначала чёрный цвет по 2 месяца держится... Это где-то через 5 месяцев краска будет как на упаковке - коричневого цвета: истинно "каштановый"! Я краску держу по 30 минут не больше, чтобы волосы не пережечь, а потом смываю водой и обрабатываю бальзамом "Плюсода" ревирор для окрашенных, обесвеченных волос и у меня волосы и не портятся!
10.05.2015
Так это самый темный цвет из русых! У нас номера возможно другие. Дальше идет уже каштан. Средне-русый был 4, Светло - 3ка.
10.05.2015
Возможно, хотя странно, обычно 3 самый темный каштан, дальше уже черные цвета идут
10.05.2015
...я вполне могла напутать что-то с номерами всей гаммы, но на моей коробочке точно 5 и название "Tmavě Plavý" на русский переводится как тёмно-русый))
01.10.2018
Тёмно- русый он получается как тёмно-рыжий, а на свету тёмно-бордовым отражается!