Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 05:49

Решила перекраситься из блондинки под свой родной цвет - темно русый. После прочтения многочисленных рассказов о подобных экспериментах я поняла, что за раз это будет сложно сделать, и краска очень быстро смоется на обесцвеченных волосах. Выбор краски пал на Кастинг, сама с этой краской знакома не было, но лореалю более других доверяю.
Строго следовала инструкции, после сушки волосы были замечательные, очень мягкие, приобрели блеск (я думала они на это уже не способны) и цвет получился равномерным по всей длине, хотя корни на тот момент были около 2-х см., т.е. разница в цвете кардинальная, а получилось идеальное окрашивание! Прошло 2 месяца и необходимости опять красить волосы нет!!! Да, краска немного смылась, но цвет просто стал с пшеничным отливом, очень даже симпатично и выглядит супернатурально! Видимо дело в качестве пигментов, бережно красит, но на УРА!
Так что все мои страхи по поводу кардинального перекрашивания "убила" эта замечательная краска, очень рада, что взяла именно ее.

Фото №1 - до покраски
Фото №2 - 5 дней после покраски
Фото №3 - 2 месяца после покраски
Фото №4 - 4 месяца после покраски
Достоинства
  • блеск
  • красивый насыщенный цвет
  • легко наносится
  • приятный запах
  • цвет соответствует заявленному
  • щадящая
sweetsgoрекомендует
09.04.2012
спасибо за отзыв! каким номером вы красились?
09.04.2012
к моему большому сожалению забыла номер, но одно из двух: либо 530, либо 415. Wink
13.04.2012
очень красивый цвет!
13.04.2012
спасибо)отращиваем свои здоровенькие волосы)
06.05.2012
супер!! оч красивый цвет!!+++++ я тоже, если надумаю снова стать русой, только этой краской покрашусь!!
06.05.2012
Dollygirl спасибо)))) Но по себе блондинке сильно скучаю, видимо это в крови))
17.08.2012
Зачем тогда отзывы писать если номер краски забыла ? Кстати беленькой лучше было )Цвет сейчас конечно как натуральный выгоревший на солнце...но когда начнут отрастать корни краска смываться и придётся красить снова всю длину, волосы по любому будут сечся и сыпаться затем снова стрижка..стрижка...а это бесконечно...Всё это пройдено !!! Поэтому лучше блонд при котором только корни окрашиваются и седина не заметна. Кстати а в блондинку какую краску предпочитали ???
18.08.2013
У нас с вами волосы одинаковые...одна проблема они жиденькие... боюсь в такой цвет я краситься...не видно ли кожи головы...пробор не сильно ли заметен?
  • 15.07.2015
    Краску «Кастинг» от Лореаль я использую достаточно давно. Оттенок 6.13 мой любимый в палитре этой краски.   Мои волосы от природы тонкие и редкие. Цвет средне-русый пепельный, с возрастом пепел в волосах стал преобладать, появилась небольшая седина, поэтому я регулярно окрашиваю волосы.
  • Периодически примерно два раза в год у меня случается бзик, во что бы то ни стало покрасить волосы и пока не покрашу не успокоюсь вот бы свой цвет отрастить .
  • 09.04.2012
    Свои волосы у меня темно-русые, но я крашусь в темно-каштановые и черные цвета. И тут загорелась я идеей покраситься в темный красно-фиолетовый цвет. Хотелось чего-то такого ягодного, сочного, яркого.
  • 08.04.2012
    Долго не могла подобрать себе краску, которая бы не отливала серым, зеленым или черезчур желтым оттенком. Как говорится - кто ищет, тот найдет. Нашла. Краска кастинг крем глосс очень хорошо ложится, различий после покраски светлых крашеных волос и отросших своих нет -это большой плюс, закрашивает…