KatrinV аватар
Опубликовано 24 Июль, 2014 - 17:48
Достоинства: волосы блестят, мерцающие частицы в краске, удобна в применении, хорошо держится на волосах, цвет соответствует палитре
Недостатки: не обнаружила

Обычно я осветляюсь или делаю мелирование, но иногда у меня случаются приступы жалости к волосам. Тогда я перекрашиваюсь в близкий к родному цвет и начинаю отращивать волосы. Обычно это длиться не долго и через пару месяцев (максимум пол года), я начинаю скучать по блонду, тогда на помощь мне приходит смывка http://irecommend.ru/content/polzovalas-ei-3-raza-moya-vyruchalochka-mnogo-foto .

С темным цветом волос я чувствую себя менее уверенно, он подчеркивает все недостатки моего лица и без того бледная кожа, выглядит еще бледнее. Но плюс темного цвета для меня в том, что он одновременно подчеркивает брови и делает черты лица более выразительными.

Во всех моих перекрашиваниях мне помогает Estel. Краску, смывку, порошок для осветления я покупаю от Estel.

Краска Estel De Luxe мне нравится больше, чем Estel Essex, она более щадящая для волос, но стоит дороже в два раза!!!!!!!

Обычно при выходе из блонда я пользуюсь оттенками 7/1, 7/71, 7/77, 6/1, 6/71. В этот раз я использовала 6/71. Я обожаю этот оттенок, он мне безумно нравится. К сожалению, он для меня темноват, но через, примерно, 3 помывки головы, цвет становится более светлым, поэтому я беру обычно краску на тон ниже того, что мне идет.

1,2 фото - цвет до;

3,4,5 фото - цвет сразу после  окрашивания;

6 фото - после повторного окрашивания и по прошествии примерно 3-х недель.

Дополняю отзыв: После смывки http://irecommend.ru/content/polzovalas-ei-3-raza-moya-vyruchalochka-mnogo-foto проходила с конечным цветом месяца 3,5, но все таки решила сравнять отросшие корни с остальными волосами. Хотела купить какую-нибудь другую краску на пробу, но просмотрев все каталоги в магазине, опять же выбрала Estel 8/1 плюс оксид 3%. Вот что из этого получилось.

7 фото - до;

8,9 - после;