Опубликовано 1 Август, 2017 - 22:09

Находясь под ярким впечатлением от своего отпуска, спешу рассказать о единственной вещи, которая вызвала легкое раздражение. В отзыве речь пойдет о компании, которая осуществляла наш трансфер из Брянска в московский аэропорт Внуково.

Стоимость билета на 1 человека в 1 сторону (июль 2017 г.) - 1700 руб.

Компания предлагает

услуги по перевозке пассажиров на автобусах, микроавтобусах в условиях повышенной комфортности, автомобилях бизнес класса из Брянска, Калуги, Орла, Курска, Тулы, Смоленска в Москву и во все аэропорты Москвы, а также в обратном направлении.

Поездка на нашем люксовом транспорте компании – это разумный выбор людей, которые ценят VIP-сервис и не любят суету и массовость общих поездок.

Вот, кстати ссылка на их сайт. Можете сами ознакомиться с их обещаниями.

А теперь предлагаю ознакомится с реалиями:

Дорога туда. Изначально нам назначили одно время, к которому мы и прибыли на место, откуда нас должны были забрать. Обещанная смс не пришла, я сама звонила операторам, которые "на отвали" вещали о том, что машина задерживается. В итоге приехала какая-то развалюха с грязным салоном...кхе, кхе, а где ВИП машина?!! Где комфорт?

Я, честно говоря, даже пристегнуться нормально не могла ремнем безопасности.

По пути я решила сфотографировать этот кошмар.

фото переднего сиденья

Водитель особо не вникал в то, кто именно должен сесть в машину. Он даже нас не пересчитал. В связи с чем возник интересный конфуз перед выездом из города:

водитель остановил машину и начал кому-то звонить. Тут зазвонил телефон у сидящего внутри машины мужчины. Последний поднимает трубку (замечу, оба сидят в одном микроавтобусе) и водитель спрашивает "Вы где?". Мужчина, понимая, что это водитель ему звонит, отвечает "Я уже у вас в машине сижу, я тут". Тот опять, бурчит что-то, давая понять, что ничего не понимает. Потом, конечно, все разрешилось и мы засмеялись всем микроавтобусом. А оказалось, что операторы заставили мужчину приехать в другое место (далеко от его дома), а водитель приехал за ним на остановку, которая по счастливой случайности находилась на выезде из города. То есть, мужчине пришлось из-за безалаберности операторов тащиться через весь город на место посадки пассажиров.

Дорога обратно. В аэропорту Внуково мы ждали около 2-х часов, машина приехала на пол часа позже договоренного времени, но об этом хотя бы операторы нам сказали по телефону, когда мы сами позвонили. Ночью операторы были раздраженные. СМС не приходило. Водитель сам позвонил, спросив, сколько нас будет человек! Т.е. он даже не знал кого забирать и в каком количестве. В итоге в 4.30 микроавтобус прибыл. Половина мест была свободной, и мы вдвоем смогли занять целый ряд. Водитель, увидел, что я сплю, и при моем временном пробуждении, предложил подушку.

Домчали мы быстро, но другие наши попутчицы просили сделать остановку. Многие водители это делают на заправках – там и туалеты бесплатные, и купить что-нибудь можно попить и покушать. Так вот наш водитель остановился возле какого-то придорожного кафе с платным туалетом и ужасным кофе. В общем через 4 часа мы были уже в Брянске. Но довезли нас не до дома, а лишь до определенной точки в другом районе. До дома мы доехали на такси. Но сей факт обговаривался заранее.

Вывод.

Компания работает под лозунгом

комфортней, чем на самолете, быстрее, чем на поезде!

Ну да, только если вы бы летели не внутри самолета, а на нем сверху, или бежали впереди поезда...

Я не довольна услугами данного трансфера, поэтому не рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

О моем отдыхе в Турции в 5-звездочном отеле

О парк-отеле "Партизан", где можно справить нужду прямо в апельсины и никто вас за это не поругает

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Недостатки
  • Операторы, автомобили
Юлианна Южнаяне рекомендует
01.08.2017
И деньги -то не малые! Мда...
Вот это жесть! Puzzled
комфортней, чем на самолете, быстрее, чем на поезде!
Puzzled
01.08.2017
Никакого комфорта и удовольствия, ужас.
01.08.2017
я с такой компанией не сталкивалась, и хорошо...
К счастью, не знакома с этой компанией
02.08.2017
К сожалению, бывает и так.
02.08.2017
Мда, вип зашкаливает! Я из Брянска, но про эту компанию не слышала.
02.08.2017
главное что не испортили отдых вам, доставили)
02.08.2017
я и не слышала про такую Puzzled
02.08.2017
Ну какая-то такая компания, не очень.
02.08.2017
Это настолько абсурдно, что даже смешно.) Я вам сочувствую.))
02.08.2017
Какой ужас! Сколько лет работала в туризме, ни разу с таким не сталкивалась...?
Кошмар какой(