Среднее: 4.3 (всего голосов: 444)

Miki-Mouse аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 17:51
Достоинства: получение желаемого цвета

Постараюсь максимально коротко))))

Значит около 7 лет была я брюнеткой, но где то год назад поняла что хочу свой родной натуральный цвет, пепельно-русый, не буду рассказывать как много раз меня мучили разные мастера всякими мелировками, и прочей не приносящей нужного результата фигней, в основном после салонов я была  шоколадных оттенков, которые недели через 2 смывались в рыжий, но никак не пепельно-русой. Короче психанула я, запаслась временем и села изучать тему в интернете, после купила, 1 пачку смывки Estel Color off, 2 упаковки осветляющей пудры Estel 30мл.+ 2 флакона 6%, краску Estel 9.1+6%окислитель, и краску Estel 7.1+ 1,5% активатор. Вот что я сделала, 4 смывки Estel Color off, 2 осветления пудрой, и закрасила все это дело для начала краской 9.1, волосы конечно от осветляющей пудры сильно испортились, и пришлось сделать себе каре, но поверьте, ни один парикмахер, да пару дней, и даже недель не сделает вам из темных цветов, натуральный пепельный без осветляющей пудры, это 100%!!! Короче после окраски 9.1 волосы стали не рыжими и не желтыми, просто бело-пепельными, хорошая основа для пепельной краски что б не позеленеть, далее я протестировала краску 7.1 только на одной прядке, что б точно знать что не буду зеленой ходить, и вуаля, цвет точ в точ как мой натуральный, ПЕПЕЛЬНЫЙ РУСЫЙ!!!! Еще неделю востанавливаю волосы и буду красить всю голову, но поверьте, цвет, при любом освещении именно пепельный без зелени и рыжины! Уже дождаться не могу когда можно будет закрасить все волосы Smile

"тест прядка" краской 7.1
"тест прядка" краской 7.1

Miki-Mouse рекомендует Краска для волос Estel Professional ESSEX

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Estel
  • Estel Оттенок 8.76 и 8.1

12.12.2014
    Inga_Bro аватар

Как и многие блондинки, у меня наступил тот период, когда постоянно делаешь волосы все светлее и светлее. Но теперь мне кажется что на мне это как то вульгарно что ли, ни то потому что зима и нет загара, в общем не знаю ))) И вот захотелось мне натуральный русый цвет холодного оттенка.

• Будь разной и яркой!

24.06.2014
    redqeen аватар

Крашусь Эстель не первый раз(я блондинка и раньше тонировалась ей в пепельный). Теперь решила поэксперементировать с цветами и купила сразу Фешен фиалковый, Фешен лиловый, Люмен медный, Экстра ред страстная Кармен, Экстра ред фиолетово-красный.

• 8/34 (Русалочка) сравнение с де люкс серией. Дополнение 8.3; 8.45 - светло русый медно-красный

26.10.2015
    ЭНКА аватар

так как у меня сравнивать есть чем т.к . ранее красилась эстель де люкс , то эссекс явно проигрывает. Цвет получился немного ядовитый ( возможно еще вымоется интенсивность оттенка), сильно ушла в красный, хотя основной пигмент золото ( похожа на русалочку))), после де люкс волосы мягче и как бы…

• Спасаемся от цыплячего цвета!!!

19.10.2015
    Miki-Mouse аватар

После многих мучений, мои волосы очень испортились, за последние полгода я выходя из черно цвета, сделала массу смывок, обесцвечиваний и покрасок, и ничего не приводило меня к желаемому результату(светло пепельно-русому,делала все в салонах).