Kate L аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 14:28
Достоинства: легкая консистенция, низкая цена, приятный запах, смягчает и питает, увлажнение

Крем для век Сто рецептов красоты, Лифтинг и питание, 20 мл, Россия, цена около 80 рублей.

Состав: см.фото:

Давно хотела написать отзыв про этот крем, но всё забывала. А поделиться есть чем, кремом я довольна, больше того, покупала его несколько раз и даже "впрок". Срок годности позволяет, пусть лежит, потому как я одновременно пользуюсь несколькими кремами, чтобы кожа не привыкала. Понятия не имею насколько это правильно, но действую так: неделя один крем, неделя другой.

Продается почему-то редко, то ли не закупают его, то ли ограниченно выпускают. Придти в магазин и точно его там купить - это не реально, обойдешь несколько, чтобы купить.

Оформление стандартное, маленький тюбик с узким носиком. Расходуется не экономично, потому как хорошо впитывается и у меня каждый раз уходит не "горошина" крема, а побольше.

Аромат очень приятный, желтоватый оттенок, консистенция лёгкая, но это не гель. Впитывается почти сразу, у меня минут за десять. Не мешает наносить макияж, не блестит на коже, не скатывается. Темных кругов у меня нет, требуется только питание и увлажнение, общий уход, который заметно.

Мне очень хорошо питает кожу, лучше многих. Что удивительно, для такой легкой текстуры. Не знаю как сказать о "разглаживании" морщин, их как таковых - нет. Мимические - сглаживаются, утренняя "помятость" уходит. Кожа выглядит вполне бодренькой, что в общем-то не всегда и не от любого крема. У меня были такие, которые подчеркивали все недостатки, а стоили в разы дороже.

Использую только в качестве дневного крема для области вокруг глаз.

У меня нет фотографий "до" и "после", считаю что их просто объективно быть не может. Есть только собственное мнение о состоянии век, учитывая использование этого крема. Кстати, можно посмотреть общее его на фотографиях с тенями и другой косметикой, на них же уже в течении трех лет этот крем имеет воздействие.

Рекомендую - да. Подойдет ли Вам? Не знаю, нужно пробовать. Если, конечно, есть желание искать в бюджетных средствах хорошее и действенное.

По-моему мнению, его стоит пробовать в возрасте от 25 до 45, в зависимости от состоянии кожи вокруг глаз, позже уже скорее всего действие будет слабое, моей маме такой крем совсем не нравится, потому что там уже серьезная возрастная кожа.

* * *

Хочется напомнить про ещё одно средство, о котором я тоже уже писала, тоже Сто рецептов красоты и тоже очень хорошее, за свои деньги:

Kate L рекомендует Крем для век Сто рецептов красоты Лифтинг и питание

• Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 10 Февраль, 2016 - 14:35
    Ох, какие только крема я не пробовала Sad(( с моей тонкой кожей всё мимо.
    Попробую этот Innocent
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 10 Февраль, 2016 - 14:36
    мне из бюджетных у невской косметики очень нравится, сто рецептов не пробовала.
  • Кабанова Ксения Виктровна аватар

Кабанова Ксения... 10 Февраль, 2016 - 14:41
    хорошо, если бюджетный крем подходит и работает
  • Infanty аватар

Infanty 10 Февраль, 2016 - 14:46
    У меня как-то не складывается с 100 рецептами, мне больше от невской косметики женьшеневый понравился Big smile
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 10 Февраль, 2016 - 14:49
    Заинтересовали, поищу такой, люблю пробовать новые крема.
  • solariren аватар

solariren 10 Февраль, 2016 - 14:55
    не плохое действие,
    мне у 100 рецептов нравится для ног крем с тыковкой)
  • Ketty Girl аватар

Ketty Girl 10 Февраль, 2016 - 15:07
    у меня как раз имеются темные круги под глазами, по поводу них крем что-нибудь обещает???

Kate L 10 Февраль, 2016 - 15:14
    Burunduk-ptichka, спасибо. Я бы не сказала что у меня тонкая кожа. Но пробовать все равно нужно, больше никак не найти своё.
    Агент Провокатор , спасибо. Я покупала Женьшеневый, не плохой, но толку не было от него, чтобы заметить реально.
    Кабанова Ксения..., спасибо. Конечно хорошо, плохо когда за 500 и выше вообще пустота Stare
    ஐ Infanty ஐ , спасибо. Я и Женьшеневый NС покупала, но мне от него заметного результата не было.
    Tatyanka M, спасибо. Может быть подойдет, я тоже люблю новые пробовать, особенно для области вокруг глаз.
    solariren , спасибо. Я тоже его покупала, для рук по-моему тоже. Мне вот с волосами их средства не подходят, а уход хорошо. Самый любимый скраб - тоже их.
    Ekaterina_Goryacheva, спасибо. Может и обещает, но у меня нет опыта по этому вопросу, ибо нет кругов.
  • Аления аватар

Аления 10 Февраль, 2016 - 15:42
    Мне нравится у Ста рецептов бальзам для губ. Крем для век не пробовала и не попадался. Но я тоже чередую, вполне довольна состоянием своей кожи вокруг глаз.
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 10 Февраль, 2016 - 15:44
    Вот почему я всегда бюджетные крема стороной обхожу, в частности эту марку точно, надо пробовать, дешево - не значит плохо.
  • Marine-mar аватар

Marine-mar 10 Февраль, 2016 - 15:49
    Не пробовала такой. В наших магазинах эта марка вообще в последнее время как-то минималистично представлена, но если попадется - куплю на пробу.

Kate L 10 Февраль, 2016 - 15:49
    _diamondgirl_ , спасибо. Я бы сказала - подходящий Smile
    Аления , спасибо. По-моему бальзам для губ ни разу не покупала, нужно попробовать. И быть довольной - это самое главное Smile
    YLaLarina , спасибо. А я наоборот, сначала все бюджетные попробую, а потом уже дальше. Там есть из чего выбирать, но, опять же, все мы разные и у каждой из нас свои потребности и понятия, о том или ином.

Kate L 10 Февраль, 2016 - 15:50
    Marine-mar , спасибо. У нас в основном для волос, а вот крем - редко. Эта линейка точно редко.
  • Eli603 аватар

Eli603 10 Февраль, 2016 - 16:12
    я люблю пожирнее крема, особенно на зиму. моя кожа их съедает, а если лёгкая консистенция, то у меня кожа и не заметит такой крем Sad
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 10 Февраль, 2016 - 16:14
    неожиданно от СРК, бюджетно, но вполне эффективно Smile

Kate L 10 Февраль, 2016 - 16:43
    Eli603, спасибо. У меня жирные лежат масляным слоем и не впитываются даже через два часа Sad Я, конечно, мажу, как маску в выходные дни и днем, но результат не радует. Вот просто масло - кожа "ест", жирный крем - с трудом.
    Все мы такие разные, я не удивляюсь, я просто делюсь впечатлениями и рассуждаю Smile
    Tiffany_ , спасибо. Сама удивляюсь уже который год Smile
  • lesenojk аватар

lesenojk 10 Февраль, 2016 - 17:19
    Возьму на заметку Wink
  • steptati аватар

steptati 10 Февраль, 2016 - 17:37
    У меня подружка дружит с рецептами красоты, а я как то не очень Wink
  • mona аватар

mona 10 Февраль, 2016 - 18:30
    Smile
  • mona аватар

mona 10 Февраль, 2016 - 18:30
    Здорово! Зачем переплачивать, если такой недорогой и полностью устраивает Smile
  • А-нита аватар

А-нита 10 Февраль, 2016 - 19:01
    Тоже есть такой крем, нормальный, но мне его, по ощущениям, мало. Черный жемчуг с коллагеном например, больше нравится.
  • Марина Каримова аватар

Марина Каримова 10 Февраль, 2016 - 19:40
    с этой фирмой ещё не знакома, но слышу много хорошего о ней!
  • Катрин аватар

Катрин 10 Февраль, 2016 - 19:57
    Усмотрела в составе волшебное слово "облепиха". Увижу, обязательно попробую.
  • Джулианна аватар

Джулианна 10 Февраль, 2016 - 20:15
    С облепихой в составе люблю кремики
  • madmansdream аватар

madmansdream 10 Февраль, 2016 - 20:25
    не пользовалась я еще кремами от этой фирмы, стоит попробовать, тем более они все бюджетные)
  • Mone аватар

Mone 10 Февраль, 2016 - 21:53
    Иногда покупаю эту косметику и очень довольна.
  • Elliot аватар

Elliot 10 Февраль, 2016 - 22:35
    Здорово, когда средство радует, да еще и бюджетный вариант Smile Мне для лица их крем не подошел, к сожалению (помнишь, я писала, что ищу его? Нашла, заказала...). Разная кожа у всех, конечно. Но такой попробовать всегда можно (когда найдешь), не обидно, если и не подойдет). А подходит - так вообще прекрасно Smile
  • Risha82 аватар

Risha82 11 Февраль, 2016 - 06:06
    У меня был этот крем - согласна с Вами, он очень и очень достойный, особенно если учитывать его копеечную стоимость.
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 11 Февраль, 2016 - 06:40
    100 рецептов красоты - неплохая бюджетная марка
  • swatch аватар

swatch 11 Февраль, 2016 - 06:56
    А мне у них гели для душа нравились очень, помню даже тыквенный был - приятный )))
  • alenaflygirl аватар

alenaflygirl 11 Февраль, 2016 - 07:27
    Мне не подошел, а вот моему мужу очень даже подошел. Прямо-таки чудеса сотворил с его кожей, морщинки под глазами разгладил.
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 11 Февраль, 2016 - 07:52
    вот так все просто оказалось - такой дешевый и простой крем, а лучше многих. Я сама убеждалась в том, что некоторые простые средства лучше, чем специализированные дорогие
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 11 Февраль, 2016 - 07:59
    здорово, что иногда бюджетные кремы так радуют Wink
  • Ninelle Megre аватар

Ninelle Megre 11 Февраль, 2016 - 10:08
    Спасибо за отзыв, как раз искала крем для век! Оказывается есть хорошие и недорогие среди отечественных.
  • -Mirage- аватар

-Mirage- 11 Февраль, 2016 - 13:17
    Буду иметь в виду этот крем, так как сейчас для век использую крем для них не предназначенный Smile
  • Нюсь аватар

Нюсь 11 Февраль, 2016 - 13:56
    Хочу и себе купить крем для век, но этот не подходит по возрасту.
  • T7492 аватар

T7492 11 Февраль, 2016 - 16:07
    Не пробовала, но не потому что не верю, а потому что чаще отдушки у "Ста рецептов" не нравятся! )
    Спасибо за отзыв! )
  • Artemizia аватар

Artemizia 12 Февраль, 2016 - 16:47
    я уже взяла его на заметку!))))

Kate L 17 Февраль, 2016 - 12:44
    Спасибо всем за внимание и комментарии Smile
  • CatMama аватар

CatMama 12 Июль, 2016 - 19:54
    Тоже надо попробовать Smile
  • Цибуля аватар

Цибуля 8 Февраль, 2017 - 12:59
    Как раз вчера купила такой крем, не читая отзывы. А он вон, оказывается, какой хороший. Smile