Опубликовано 29 Февраль, 2012 - 06:26

Решила я как-то раз поддержать местного производителя. Говорят, что свои родные компоненты действуют на кожу, ее состояние и организм в целом лучше, чем заморские. Купила маску для проблемной кожи лица Planet SPA Altai. Описание состава было просто завораживающим. Тут тебе и салициловая кислота, и чайное дерево, серебро (коллоидное какое-то), и сосна, кедр, чистотел, масло виноградной косточки. Ну просто кладезь пользы! И это еще не все.
Понятно, что на упаковке идут обещания расцветания кожи, ее сияния и благоухания. Но для меня главное было включить и опробовать ее основное действие. А именно, борьба с черными точками и прыщами. Эх, три недели использования и, честно, ничего явно заметного по улучшению. Ладно хоть ухудшения нет.
Запах неприятный - это сразу. и вид тоже. Думала, что маска в более прохладных условиях примет приятный вид и консистенцию. Но нет, этого не произошло. Честно, структура, цвет, ладно хоть не запах, вызывают ассоциации, явнок мсаке не относящиеся.
beelibraне рекомендует
29.02.2012
да хорошую масочку еще поискать надо Smile из недорогих мне нравятся белорусские... наши пока ни одна не впечатлила...
22.04.2012
Я вам объясню, почему такая консистенция!
Основа этой маски - масло виноградной косточки, а это масло очень жидкое! Вообще самое жидкое из всех масел. И оно дает такую консистенцию, вероятно, в маску не напихали кучу загустителя.
Мне нравится маска, состав вообще отличный.
Запах виноградный, он на любителя.
Маска у меня заживляет воспаленные участки и как-то освежает.
Кстати в Москве ее продают в сети аптек 36.6 под названием "Маска коллоидное серебро".