Опубликовано 1 Июль, 2014 - 21:39

Брюнетка, которой хочется быть блондинкой – это вполне норма, но если у этой брюнетки аллергия на супру, то как же быть. Давайте посмотрим, что с этим сможет сделать мусс-осветлитель от Palette в формате шейкера оттенок 2000 Ультра Блонд (цена около 200 рублей, точно не скажу).

Красили только корни и рыжую часть, т.к. наносить сильный осветлитель на обесцвеченные волосы – верная смерть. Знакомая красилась таким шейкером и посоветовала разделить содержимое (порошок и проявитель) на две части, т.к. если сделать за раз, мусс получается слишком густой и это неудобно для нанесения, так и сделали. С комочками, на которые все так жалуются, проблем не возникло. Запах мне не понравился. Ну не люблю я искусственную приторную клубнику, лучше уж родненький аммиак Laughing out loud Но это моё странное мнение, остальным, вероятно, понравится.

Фото до:

Держали 25-30 минут. В процессе было небольшое покалывание и зуд, но быстро прошли. Смысли с шампунем (чтобы максимально вывести пигменты) и нанесли бальзам на 5 минут (не на корни, разумеется, а на длину, бальзам очень даже ничего).

Натуральный цвет волос темнее, чем рекомендовано, но результат всё равно отличный, особенно если учесть, что время выдержки не увеличивали.Состояние очень даже хорошее для осветленных волос, активного выпадения не замечено. Конечно, нужно тонировать, но сам осветлитель со своей задачей справился:

Единственное, за что можно снять звезду - шейкер. Нет, всё классно: можно почувствовать себя парикмахером-барменом, но после приготовления мусса не прошло и 5 минут, как он промок и размяк. Не очень удобно. Может это и разовый случай, может целостность упаковки была нарушена до или ещё что, но всё же.

Другие мои блондинистые отзывы:

Studio Платиновый блонд - не впечатлила

Loreal Preference 10.21 Стокгольм - неплохой тоник, но абсолютно никакой осветлитель

Garnier Color Sensation УльтраБлонд Платиновый - самый стойкий белый цвет!

FarmaVita Farmacolor essense - очень мягкая и результативная

Garnier Olia 10.1 Пепельный Блондин - великолепный результат, практически идеальна!

Достоинства
  • Здоровый блеск волос после окрашивания
  • Не течет
  • Оригинальная упаковка в виде шейкера
  • Хороший бальзам в комплекте
Недостатки
  • Слегка щиплет голову
TTOSSрекомендует