Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 22:01

Итак дорогие девчули!!!! кто хочет за 1 день выйти из черного в русо-пепельный слушаем сюда!!!! Мне понадобилось:

до
  • смывка Estel color off 1 упаковка ( на мои негустые и средней длины волосы хватило на 2 раза!)
  • Шампунь Estel для глубокой очистки
  • пудра Estel для обесцвечивания(взяла 3 упаковки воспользовалась 1, 5 но мне она не очень пошла...)
  • краска Londa Professional тон 9/0 и Londa Professiona интенсивное тонирование 9/36
  • окислитель 3 % (4 тюбика, но для обесвечивания лучше взять на 1 больше).
  • краска Estel De Luxe Крем-краска 9/16Пепельно-фиолетовый блондин

Вышло где-то на сумму 1700р. в салоне вас бы мурыжили гораздо дольше да плюс еще ничего бы не сделали а деньги бы содрали ну тыщ 7000 за несколько посещений точно!!!

1 смывка

В общем все операции с волосиками до покраски Estel De Luxe Крем-краска 9/16Пепельно-фиолетовый блондин я нашла тут http://irecommend.ru/content/iz-temno-korichnevogo...

2 смывка

но тона 0/11 в магазине не было, а у меня же срочно горело перекраситься и цвет мне был нужен именно пепельный, поэтому после покраски Лондой я купила Estel De Luxe Крем-краска 9/16, покрасилась на свой страх и риск, но перед тем как красится я все проверяла на прядке волос!!!! держала 35 мин.

обесцвечивание

у всех разный пигмент в волосах но желтизну я вывела именно этой краской. говорят она быстро смывается, посмотрим, потом напишем!!

покраска Лондой я еще добавляла туда маленько тоника 8.1 жемчужный

Фотографии

покраска Эстель!!!

1. - мой цвет до смывки

2. - после первой смывки

3. после второй (хотя я разницы не увидела можно было и 1 раз сделать но я перестраховалась)

4. - обесцвечивание (пудра мне не пошла все чесалось и жгло, может быть я что-то не правильно сделала, но после нее концы чуть потемнели а корни были желтоватые)

5. - покраска Лондой

6. Покраска Эстель

результатом довольна!!!

Начала я всем этим заниматься в 10 утра и закончила в 7 вечера, потому что пришлось еще в магазин за краской ехать а так можно и раньше было закончить))))

evgeshagalрекомендует
14.07.2014
я мужчина и хочу покрасить волосы что вы скажи стоит мне попробовать этой краской?
Извините, конечно, но в конце цвет прямо ЗЕЛЕНЫЙ - неужели вы были им довольны...
10.03.2019
Цвет ''до'' был точно не черный..