potap4ik аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 19:21

Доброго времени суток!

Я наконец добралась написать отзыв о маске, которая накрепко заняла свои позиции в моей ванной, и таки пишу его, не смятря на то, что он 116 по счету об этом продукте))

Я пробовала 4 маски линейки Планета Органика:

1. Розовая тайская для блеска и силы,.

2. Густая аювердическая для роста и силы,

3. Изумрудная тосканская для сухих и поврежденных волос,

4. Вот эта самая масочка)

крышка
крышка

Наименее мне понравилась изумрудная, на третьем месте аювердическая. Их я больше не возьму. Наибольшее впечатление на меня произвела тайская маска и густая зеленая черная.

внешний вид и консистенция
внешний вид и консистенция

Её достоинства:

1. Достаточно экономичный расход благодаря тому, что маска очень легко распределяется по волосам и не течет;

описание и состав
описание и состав

2. Из всей линейки в пределах опробованного, на мой взгляд, именно эта маска обладает наименее резким и устойчивым запахом!Розовая в сравнении с ней жуткая пахучка!)

3. Мне понравился эффект: волосы выглядят здоровыми и красивыми, напитанными.

Я использую маски для волос раз в неделю. Именно эту маску наношу после мытья волос на всю голову, включая корни, массирую, оставляю минут на 10-15. Отмечу, что после использования мои волосы не стали грязниться быстрее.

Вот так выглядят мои волосы. Хотя, мне кажется, это не совсем честно со стороны рекомендующих, ведь если если волосы хорошие, то на любое средство можно написать "гуд" и прикрепить фото) Но многие хотят фото-подтверждений..

Ну и хоть я не фанат органики, но натуральность компонентов в маске все-же приятна) Хотя по моему скромному убеждению, органические маски не могут полностью обеспечить уход волосам, которые часто испытывают на себе влияние повреждающих факторов вроде окрашивания или ежедневных укладок. Там бы силикончику...Поэтому не буду лукавить, что весь мой уход обходится одними масками ПО. После любых органических масок, которые у меня сейчас в приоритете, я все равно использую флюиды на кончики, типа Констант Делайт или Мороканойл, иначе они слишком быстро приходят в негодность. И еще в фаворе уже давно-давно маска Домашние рецепты с протеинами шелка, я уже без нее, как без рук.

ЗЫ: у меня волосы длиной ниже лопаток, не окрашены, фен раз в неделю без укладочных средств.

potap4ik рекомендует Маска для волос Planeta Organica Густая черная Марокканская Против выпадения

• Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 15 Апрель, 2014 - 08:47