Среднее: 4.2 (всего голосов: 24)

Юла аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2009 - 19:52
О cебе: мать двоих детей
Помню, в детстве, у меня была детская косметика "Бемби": мыло, зубная паста и шампунь. Мне она очень нравилась и я хорошо запомнила ее запах...
Сейчас у меня свои детки. Косметику я выбираю в аптеках, оно и понятно - сейчас, выбор огромен, а что в нутри "красивых баночек" не известно....Как-то раз, бабушка принесла нам шампунь. Принесла - я поставила, и забыла..., а детки нашли))) Запах детства!! Точно, как из "Бемби"!!! Я никогда не покупала детское в Oriflame. Убедившись, что "шампунь не содержит потенциальных аллергенов", детки залезли купаться. Пенится хорошо и подходит как для волос, так и для тела. У дочки волосики длинные и часто путаются, но несмотря на это, смывался шампунь легко. Вот, только, с какого возраста его можно использовать, я не нашла((( У меня, младшей два с половиной года - аллергии не было! Нам всем понравился.
P.S.: Не являюсь дистрибьютером.

Юла рекомендует Шампунь Oriflame Baby Hair & Body Wash

250 мл.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брeнд: Oriflame
23.08.2010
Пользоваться можно с рождения!!!
  • Шампунька - нямка! + фото

06.02.2012
    Tayutka аватар

Очень понравился шампунь из серии Кроха! Пользуемся с рождения малыша, очень довольны! Использую только для мытья головы, тело не мою, так как оно потом скользкое и плохо вымывается, а вот для детских волосиков - самое то!

• Шампунь Кроха в Орифлэйме

04.01.2011
    Storm0309 аватар

Я как только стала дистребьютером косметики "Орифлэйм", то решила попробывать детскую серию "Орифлэйм". И ни сколечки не пожалела что ее приобрела. Я и мои дети влюбились в эту косметику. У моих детей это самый любимый шампунь, мы даже флаконы оставляем, они потом в ванной играют.

• Супер-супер, обалдеть

07.03.2010
    Ирина 2009 аватар

Решила попробовать детский шампунь из Орифлейма (очень люблю пробовать все новое). В каталоге написано, что с рождения, поэтому и решилась. И не пожалела. Запах обалденный - пахнет липовым цветом, очень мягкий, хорошо смывается.