PilchNais аватар
Опубликовано 2 Август, 2011 - 18:38
Достоинства: компактный, негромоздкий, полезен для здоровья, сбрасывает жир с пуза, цена небольшая
Насколько себя помня всегда дома был такой диск! Я раньше даже представления не имела насколько это полезная штуковина! Когда вставала не нее и крутилась, в мыслях не было, что это тренажер для талии. Он не занимает много места! Можно в любое время суток встать и повертеться на нем! Никогда не помешает! Я бы порекомендовала его девушкам, которые хотят похудеть в области животика и боков, так как чем быстрее и дольше на нем занимаешься, тем больше уходит калорий! Можно смотреть телевизор и одновременно работать таким способом над фигурой! Такой способ коррекции я считаю не заставит вас долго ждать положительных результатов и не потратите кучу денег на безполезные жиросжигающие крема и прочую ерунду! Будьте худыми*

PilchNais рекомендует Диск "Здоровье"

Диск "Здоровье" – это великолепный тренажер для талии и мышц живота.
Категория: Похудение
  • Использую его в комплексе!

27.06.2017
    Светлашка1982 аватар

Диск здоровья знаком мне с детства, ещё у мамы лежал и до сих пор лежит пылится  в шкафу такой металлический советского производства. В детстве бывало вставала на него и  со всей дури  раскручивалась, так что начинала кружиться голова.

• Уменьшает объемы в талии + фото талии

14.03.2013
    woopima аватар

Тренажер представляет из себя 2 диска, которые вращаются один относительно другого.Пользуюсь этим диском время от времени. Когда только купила его, использовала каждый день минут по 10. Эффект не заставил себя ждать.

• Эффект есть!

19.12.2011
    Ymni4ka аватар

Всю жизнь борюсь с лишним весом... и своей ленью...Сидеть на диетах не позволяет больной желудок, заниматься в тренажерном зале быстро надоедает, делать зарядку лениво...В поисках тренажера для домашних занятий, увидела в магазине диск здоровья.Очень привлекла цена - всего 400 рублей.

• Для здоровья и самооценки.

28.06.2010
    АНЖЕ-ЛИКА аватар

Когда заботишься о красоте своего тела, то думаешь, что все разумные средства хороши!!! )) Я купила тpeнaжep для тaлии и живoтa - Диск здоровья- и ни разу не пожалела об этом!!!Диск Здоровье-стал для меня вторым средством (после хулахупа)для возможности почувствовать себя стройной, повысить…