2.5
Среднее: 2.5 (4 отзыва)

Анна Дворянинова аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 18:58
Достоинства: вменяемая цена
Недостатки: брак, высокая шумность

Купили эту насосную станцию взамен станции Unipump тоже российского производителя, которая прослужила всего 2 года. Денег на импортную итальянскую было жалко. Решили немного сэкономить и приобрести Джилек Джамбо, заодно поддержать снова отечественного производителя.

Привезли домой. Устанавливал муж. Он у меня все сам устанавливает, мастер на все руки.

И тут же первый сюрприз: гидроаккумулятор был без воздуха. При установке мой муж накачал в него воздух насосом по инструкции, которого хватало всего на три дня, при том что водой пользуемся только утром и вечером для кухни. Потом муж подтянул все соединения на баке, и гидроаккумулятор стал работать неделю. На лицо явный брак.

Звоним директору. И тут второй сюрприз. Директор нам заявил, что это наша вина в том, что станция не работает. По его словам, воздух должен быть там с завода, он ничего знать не желает.

На этом все закончилось. Вести за свой счет на экспертизу мы не захотели.

Взяли из этой новой станции помпу с мотором и поставили на старую станцию. Теперь пока работает. Пользовались пока 3 месяца. Если что-то изменится, обязательно напишу.

Делаю вывод: скупой платит дважды! Лучше бы купить хорошую итальянскую, чем очередной русско-китайский конструктор.

Анна Дворянинова не рекомендует Насосная станция ДЖИЛЕКС Джамбо 60/35 П-24

Категория: Техника для сада
Брeнд: ДЖИЛЕКС
Тип техники: Насосная станция
  • Насосная станция сломалась, после того как хапнула воздух

14.12.2015

Данную насосную станцию купили и впоследствии пожалели. Первое время радости не было предела, все-таки стоит эта насосная станция всего 3990 рублей, покупали в Леруа, кстати, раскупается она очень хорошо, видимо потому что очень дешевая.

• Хрень полная

08.12.2014

Всегда покупал итальянскии станции, срок службы 4 года реально работают. Но так как в магазине небыло импортных пришлось купить данное недорозумение.При первом пуске увидел что из под гайки соеденительного шланга хлещет вода , вскрыл , прокладка стояла криво , поправил, затянул, заработалло…

• Работящий толстячок

18.07.2014

Начну с того, что появился у меня в начале лета голубой друг. Несмотря на то, что с голубыми вообще у меня отношения не сложились исторически, но этого парня я полюбил. Хороший парень, свой в доску, из Климовска.