Среднее: 5 (1 голос)

kolopaska аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 14:16
Достоинства: легко готовить без йогуртницы, очень вкусно и полезно для здоровья
Недостатки: продается только в интернет-магазинах

Очень много слышала о заквасках для йогурта, кефира и пр. молочной продукции, всегда думала, что это очень долго и муторно, да еще и нужна специальная йогуртница. Когда была в гостях у подружки, она угостила меня домашним биойогуртом от компании Вектор-Биальгам. Мне очень понравилось и я решила попробовать тоже. Подружка посоветовала попробовать закваску Бифацил, потому что её тоже можно готовить без йогуртницы.

Мои домашние были просто в восторге. Сына, который не особо любил молочку, я заставила попробовать, добавив варенье. Теперь у меня нет проблем с его завтраком.

Для меня является ещё плюсом то, что в состав входят биофидо и лакто бактерии.

Это бифидосодержащий кисломолочный продукт, пробиотическая основа которого представляет оптимальное сочетание культур бифидо и лактобактерий - основных представителей нормофлоры кишечника человека, поэтому при систематическом употреблении продукт восстанавливает микрофлору человека, повышает защитные функции организма, улучшает обмен веществ, предупреждает аллергические реакции. Отличается высоким содержанием витаминов группы В. Содержит классическую комбинацию бактериальных культур для бифацила L.acidophilus и St. thermophilus, а также закваску бифидобактерий B.bifidum и B.longum. Не содержит генетически модифицированных штаммов микроорганизмов, консервантов, красителей и адаптеров вкуса.

К сожалению, закваску можно купить только в интернет-магазине.

kolopaska рекомендует Закваска ООО "Вектор-Биальгам" для домашнего применения Бифацил

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Закваска