Опубликовано 5 Июль, 2017 - 15:23

несколько раз
    2000 рублей

Доброго Вам времени суток, уважаемые!

В апреле этого года заказывала себе "Коробочку красоты" на одном сайте. Так вот, за заказ, по стоимости 850 руб., мне подарили купон на скидку 500 рублей и несколько вариантов, где можно их потратить. Я выбрала сайт [ссылка].

Ооооохх, и назаказала же я там себе всего, что душе было угодно, в честь дня рождения!

так выглядела посылка)

Итак, содержимое.

Чудеснейшая пудра-скраб! Ну просто сказочное средство! Сначала, признаться, скраб мне не очень понравился, но если присмотреться, это просто находка!!! По консистенции в меру жёсткий, присутсвуют крапинки разного размера и формы, но исключительно натуральные по составу, что не может не радовать. Фото поближе.

пудра-скраб для лица

скраб с гелем для лица

Так этот скраб выглядит уже смешанным с гелем для умывания. Вот этим кстати.

гель для умывания, крем для рук и гель для душа

Гель для умывания сверху. Он подходит для нормальной и комбинированной кожи. В составе сок клёна, по запаху кстати кто если знает, как он пахнет, не ошибёшься. Очень приятный, ни разу не химический запах))). Что тоже не может не радовать). Ощущения после умывания просто потрясающие!!! Чистота кожи лица ну просто до треска). Чувство, что умылся как минимум родниковой водой, чистой-чистой. В итоге, кожа лица осталась удовлетворена.

Крем для рук, как собственно и вся продукция, по-своему хорош. Имеет приятный ненавязчивый аромат, с арникой. Без минеральных масел, силиконов и парабенов. Крем хорошо впитывается, я бы даже сказала, жадно впитывается кожей рук, увлажняет, придаёт нежность. У меня лично проблема в основном с костяшками на руках, там кожа неимоверно сохнет, особенно в холодное время года. Так что этот крем с поставленной задачей вполне себе справляется, увлажняет, делает кожу мягкой, нежной, приятной на ощупь.

Про гель для душа "Бразильский кофе" я могу говорить часами и это мой кумир просто! Как бы я не любила эксперименты, вообще пробовать что-то новое, и при всём уважении ко всей продукции Ив роше- это классика! Этот божественный аромат только для ценителей! И любителей аромата кофе. Нет, не ароматизаторов, идентичных натуральным, а настоящих ценителей натурального, просто божественного и бодрящего аромата кофе!..

Далее.

Мицеллярная вода, крем для рук и полотенце для лица

Миццелярная вода, вышеупомянутый крем для рук и полотенчик для лица в подарок. Полотенчик мягкий, приятный к телу, сказка просто)что ещё тут добавить) А вот миццелярная вода для снятия макияжа "Эффект возрождения" 3 чая детокс- это наверное единственный продукт, который мне не понравился вообще. Запах приятный, но со своими прямыми обязанностями не справляется вообще. Плохо снимает макияж, ооооочень-ооочень плохо. Может, продукт и не плохой, но мне не подошёл.

Молочко для тела "Кокосовый орех".

молочко для тела

Очень приятно с ним иметь дело. наношу на тело всегда после бритья, иногда просто после приёма душа. Приятная консистенция, божественный просто аромат. Честное слово, и кокосом пахнет, и чем-то сливочным, и отдалённо наверное орехом, что-то ну ооочень похожее, наверное так пахнут орехи, когда созревают. Для увлажнения и просто удовольствия от процедуры там содержатся масло каритэ, гель алоэ вера, экстракт кокосового ореха. Кожа после бритья, да и вообще, увлажнена, и я осталась довольна))). Ну, про скраб для тела ничего пока сказать не могу, не пробовала на теле.

А вот автозагар пробовала, и не только для тела, но и для лица. Для лица не очень виден эффект, кожа у меня очень светлая, и несмотря на это, эффекта я не заметила, хотя делала всё по инструкции. Наносила на очищенную скрабом кожу лица, увлажняла перед нанесением увлажняющим кремом. И нет, не увидела особых изменений.

А вот автозагар (см. фото) для тела меня порадовал.

скраб для тела и автозагар для тела

Наносила и в один, и в два, и в три слоя. Даже в три не очень-то заметен, смотрится достаточно естественно, для меня это решающий фактор. Я осталась довольна. Но через буквально дней 5 надо повторно наносить уже.

Общая сумма заказа на сайте ив роше 2000 руб.

Пришёл заказ очень оперативно.

5 дней до Липецка, я считаю, это быстро.

Надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен.

Достоинства
  • Акции
  • Быстрая доставка
  • Вкладывают пробники в заказ
  • Дарят подарки при заказе
  • Много натуральных экстрактов
  • Регулярные скидки
Недостатки
  • Без скидки дороговат))
Светлана Бородинарекомендует
09.03.2018
Тоже не рас заказывала косметику этой марки, очень мне она нравится Laughing out loud