Опубликовано 27 Август, 2013 - 14:20

Я честно пыталась его полюбить! Давала ему несколько шансов, придумывала разные способы его применения, но ... увы! Большое разочарование!

Свои идеальные средства для волос я уже нашла, но увидев столько восторгов на этот кондиционер не смогла пройти мимо! Все хором говорили, что восстанавливает даже в самых тяжелых случаях, причем девочки выставляли вполне подтверждающие фото. Мне не нужно ничего восстанавливать (с этим уже справились отличники моего ухода), но т.к. волосы длинные я в качестве терапии использую средства с подобными обещаниями.

Уход для волос масс-маркета я уже давно сменила на проф, , но так как производитель все-таки Shiseido, решила дать средству из категории "масс" шанс.

От кондиционеров я обычно ничего сверхъестественного не жду. Их задача облегчить расчесывание, слегка увлажнить и придать блеск волосам, но без эффекта утяжеления, так как волосы у меня длинные и тонкие.

В первый раз кондиционер ко мне попал благодаря подруге, она отдала его со словами, что ей совсем не подошел. Я воодушевленная массой положительных отзывов решила, что она ничего не понимает Smileпомчалась его тестировать.

Пишу исключительно о своих ощущениях и состоянии своих волос! Искренне рада за тех девушек, которым средство подошло! Может таких как я 1%, но средство действительно сделало мои волосы ужасными...

Итак, удобная стильная упаковка, беспроблемная крышка.

Запах мне не понравился – очень резкий и химический, как будто у бальзама за 30 руб., на волосах держится долго. Консистенция силиконистая, средней густоты

Мне эти моменты мало важны, лишь бы работало. Но что же он сделал с моими волосами?! После того, как волосы высохли, я получила тусклый, сухой веник! Кончики топорщились в разные стороны! Я расстроилась, но средства в подаренной баночке оставалось еще на два раза, после которых был точно такой же эффект!

Прошло примерно три месяца, гнев мой поугас, а положительные отзывы множились. Я решила, что как-то не правильно его наносила, либо мне досталась подделка и т.д… Купила в Летуале еще пузырек этого кондиционера.

О втором его шансе! Я пробовала наносить его с разными шампунями, меняла время выдержки на волосах, смывала водой разной температуры, но результат был один – после каждого использования я получала сухой, но утяжеленный и распушенный веник! Кончики выглядели так, как будто не видели ножниц года 2…

Мои любимые маски возвращали мои волосы в исходное состояние за одно использование. Так же добавлю, что маски дают мне не только визуальный эффект! Если я спешу, я могу после шампуня вообще ничего не наносить, и они останутся в должном виде! Так что в том, как мои волосы выглядят после его использования, виноват ОН!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для сравнения выкладываю фото после использования моих любимых средств! Это обычное состояние моих волос! Как и в случае с кондиционером на всех фото волосы высохшие естественным путем!

После бальзама от Loreal professionnel

После маски от Macadamia natural oil

После маски Kerastase

Думаю разница очевидна! Отмечу, что эффект от каждого из этих средств сохраняется у меня даже если следующее мытье волос прошло только с использованием шампуня!

Я очень люблю силиконы, органика не для меня (пришлось после натур. средств долго восстанавливать волосы), не понимала девочек, которые ненавидят силикон, ведь мои любимые средства содержат силикон, но волосы после них сказка! Теперь точно могу сказать – силикон силикону рознь! Тот же Керастаз балует нас дорогим силиконом, а в дешевые средства кладут дешевый! Отсюда и все ругательства на него! Девушки, если вы не любите силикон, вы пробовали не те продукты! Я же от него не откажусь ни за что!

Надеюсь, что данное средство оказывает положительное действие на Ваши волосы! А я всего лишь исключение… Поделитесь своим мнением на этот кондиционер!

Леся001не рекомендует
27.08.2013
Спасибо, что предупредили. Волосы у вас - шикарные. Smile
29.08.2013
Я думаю, о таком "венике" мечтают многие Big smile
29.08.2013
Вясна, спасибо Big smile
Обидно, что такое недешевое средство дает такой ужасный эффект, но волосы у вас шикарные!
16.09.2013
Вот и мне не подошел Sad
Тоже потом восстанавливала Absolut Repair (люблю эту серию), а вот Macadamia мне подошла, ровно как и moroccanoil Sad
Esa аватар
Esa
09.10.2013
ну надо же, а многие так хвалят его Sad
09.11.2013
Я тоже от него не в восторге, не подошел, вообще не увлажняет.
03.12.2013
У меня была такая маска, тоже не поняла эффекта, и того, за что я заплатила не малую сумму. Правда я тогда еще не была приверженцем интернет-шопинга, покупала ее в Летуале, и списала все, на то, что купила у них поддерлку, коими они частенько грешат Angry
Волосы крутые! Sexy
24.02.2015
Зачем портить волосы и использовать средство для повреждённых волос на волосах нормального типа? Нужно выбирать основной уход по типу своих волос, а "подпитать" могут и маски Smile Давно ещё читала, что такой уход должен быть временным и лишь на период восстановления волос, а потом переходить на шампуни/кондиционеры для нормальных волос, иначе волосы привыкнуть и будут всё время выглядеть повреждёнными.